Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Семинар Latin American Markets & Opportunities 2019!


Уважаемый читатель портала InternationalWealth.info,

14 ноября, с 12.00 до 15.00, мы приглашаем Вас в Лондон на семинар, посвященный темам развития латиноамериканского бизнеса. Мероприятие соберёт представителей международных компаний, а также частных предпринимателей и просто заинтересованных лиц, чтобы обсудить возможности бизнес-деятельности на территории стран Латинской Америки.

Семинар «Latin American Markets & Opportunities 2019» является совместным проектом лидеров индустрии международного управления капиталом и структурирования налогообложения - JLR Ltd, NTL Trust и Wealth Forum.

Ключевые темы семинара «Latin American Markets & Opportunities» 2019:
∙ Межтерриториальные налоговые требования стран LATAM
∙ Влияние последних политических событий на бизнес-процессы
∙ Возможности латиноамериканского региона
∙ Экономическое влияние и возможности от изменения климата в Латинской Америке
∙ Обзор инвестиционных проектов
∙ Эффективные методы управления капиталом

Мероприятие состоится в The East India Club, закрытом клубе джентльменов, который был основан еще в середине 19 века. Хотим обратить ваше внимание, что выступление спикеров будет на английском языке. Также просим передать информацию о возможности посещения этого мероприятия всем своим знакомым в бизнесе, которые находятся в данный момент в Великобритании.

Подробнее о предстоящем ивенте читайте в материале на портале: Семинар Latin American Markets & Opportunities в Великобритании в 2019 году

Чтобы принять участие в семинаре и погрузиться в мир латиноамериканского бизнеса с головой, необходимо отправить запрос на регистрацию по эл. адресу victoria@internationalwealth.info.

Стоимость билета для одного участника - £65 и £100 для двух участников.
Только для читателей портала International Wealth организаторы семинара приготовили специальный подарок, который будет ждать вас в клубе 14 ноября, в 12.00! Обязательно используйте код OffshoreProGroup, чтобы забрать свой презент.

Оставайтесь с нами,
Команда International Wealth


В избранное