Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Компания в Португалии со счетом в Швейцарии!


Уважаемый читатель,

Eсли Вы задумываетесь о регистрации компании в Европе, советуем Вам обратить внимание на Португалию. Европейская страна с хорошей репутацией привлекает все больше бизнесменов, создавая благоприятные условия для развития. Кроме имиджа у португальской компании есть большое преимущество - возможность открыть банковский счет в Швейцарии.




Мы выбрали именно эти две страны для нового пакета услуг «компания в Португалии со счетом в Швейцарии» не случайно.

Самый популярный вид компаний, регистрируемых в Португалии- LDA.

Регистрация такой компании имеет ряд преимуществ:
∙ требования к минимальному размеру уставного фонда – 1 EUR
∙ необходим минимум один учредитель-бенефициар
∙ быстрая регистрация компании (максимум 10 рабочих дней)
∙ Прозрачная налоговая система
∙ Одни из самых низких цен в ЕС на открытие и поддержку компании

Особенностью португальской компании является необходимость получения TAX ID как для физического лица, так и для компании. Это может сделать представитель нашей компании.
Ежегодное продление компании подразумевает оплату юридического адреса, услуг бухгалтера и налогового представителя.

Безупречная репутация швейцарских банков требует тщательного изучения и выбора клиентов. Португальская компания дает возможность открыть счет в одном из банков Швейцарии, обеспечивающем конфиденциальность, качественную поддержку и сохранность средств.

Для подписания документов Вам необходимо будет посетить офис банка в Цюрихе или встретиться с банкиром в Москве. Счет может быть открыт в франках, долларах, евро или других валютах. Также доступны карты Visa, Mastercard и American Express. Комиссия банка за открытие счет составит 1000 CHF единоразово, а поддержание счета – 500 CHF ежеквартально.

Услуга «открытие компании в Португалии и банковского счета в Швейцарии» - удачное решение, которое позволит наслаждаться преимуществами европейских юрисдикций и расширять географию Вашего бизнеса.

Наши специалисты предоставят Вам более подробную информацию о преимуществах Португалии и Швейцарии. Обращайтесь  за консультацией по электронному адресу: info@offshore-pro.info


В избранное