Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Для чего покупать недвижимость в Испании в 2020?


Уважаемый читатель,

Солнечная Испания - страна с хорошим уровнем жизни, экологией и удачным географическим расположением, завоевывает все большую популярность среди желающих прибрести недвижимость за рубежом. Относительно не высокие цены на недвижимость и развитый туристический бизнес способствуют стремительному развитию рынка. Кроме того, благодаря выгодным государственным программам возможно получение ВНЖ Испании за недвижимость.



При выборе недвижимости стоит обратить внимание на новостройки. Строительство активно развивается и при строительстве учитываются энергосберегающие технологии, используются современные качественные проекты, а застройщики предоставляют гарантию на год. Также при покупке жилья в новостройке есть возможность вносить оплату частями.

Большим спросом пользуется жилье в курортных городах- для собственного отдыха и для сдачи в аренду. В провинции Аликанте на побережье Коста-Бланка, на побережье Коста-Брава, в Каталонии, Андалусии нередко можно встретить россиян россияне. Барселона и Мадрид популярны среди покупателей коммерческой недвижимости.

Стоимость недвижимости у моря более высокая, но в некоторых регионах можно найти приемлемые цены.

Гуардамар-дель-Сегура- маленький курортный городок с тихими улочками и чистыми пляжами. Средняя стоимость квадратного метра здесь 1500 евро. Квартира- студия обойдется в 40-50 тысяч евро.

Вильяхойоса – небольшой городок на побережье с прекрасными пляжами, находится недалеко от Бенидорма. Средняя стоимость квадратного метра – 1580 евро.

Средняя стоимость квадратного метра в крупных регионах- 2-3 тысячи евро, в курортных городах – 3-4 тысячи евро.  Новостройки в Барселоне дешевле, чем в Москве: квартира с 3-мя спальнями стоит 130 тысяч евро. В Ситжесе 3-х комнатные апартаменты стоят 230 тысяч евро.

Для покупки недвижимости в Испании советуем обращаться только к профессионалам, которые не только дадут консультацию, но и сопроводят сделку: выберут жилье согласно Вашим пожеланиям, подберут инвестиционный проект, помогут с оформлением Золотой Визы.

Обращайтесь к нашим профессиональным консультантам по адресу: info@offshore-pro.info.
Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное