Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман 'Позаботьтесь о будущем своих детей открыв счет в Швейцарии'


Будущее детей- вопрос, о котором заботятся многие родители. Если Вы хотите сохранить средства для своих детей в надежном банке, Швейцария – отличное решение для этой цели.

Наше специальное летнее предложение по открытию личного счета в Швейцарском банке без личного визита всего за 999 евро вызвало большой интерес, и мы решили дать возможность воспользоваться специальной ценой тем, кто упустил этот шанс.

В специальную стоимость включены и анализ кейса клиента, и рекомендации по подготовке документов, консультация эксперта и сопровождение клиента до открытия счета!

Если вы хотите воспользоваться специальным предложением по открытию личного счета по специальной цене 999 евро, мы будем рады Вам помочь.


Для кого рекомендуется открытие счета в банке Швейцарии?

  • Открытие счета возможно и рекомендуется тем, кто знает и документально может подтвердить происхождение своих средств.
  • Банк открывает счета Российским гражданам, гражданам Украины (если место проживания не находится в оккупированной зоне), гражданам Беларуси и другим граждан гражданам восточно-европейских стран.


Если Вы решили открыть счет в банке за границей и у вас остались вопросы, пишите нам по электронной почте info@offshore-pro.info. Мы ответим на Ваши вопросы и поможем Вам на всех этапах открытия банковского счета в зарубежном банке.

В банке Швейцарии доступны:

Основной Мультивалютный счет.

  • Основные валюты: швейцарский франк (CHF), евро (EUR), доллар США (USD),
  • На мультивалютном счету вы можете иметь различные валюты, в том числе и Yuan, HK$ и даже рубли
Депозитные счета в различных валютах и сроком размещения депозита. Свободные денежные средства вы в любое время, можете временно переводить на депозитный счет и открывать депозит на любой срок по Вашему желанию.


Минимальный первоначальный взнос для открытия счета 5000 единиц в одной из основных валют. Этими средствами вы можете сразу оперировать после активации счета.


Для тех, кто располагает средствами более 150 000 EUR, доступен фидуциарный депозит (подробнее уточните у наших экспертов) . Фидуциарный депозит может быть сделан в нескольких валютах, таких как российский рубль, австралийский доллар, канадский доллар и многие другие валюты.

Вы так же сможете выбрать и получить различные кредитные и дебетовые карты и даже получить несколько карт. Вы свободно можете распорядится такой картой и выдать ее, например, своему ребенку, который учится за границей. Карта не привязана к счету и может пополнятся по вашему желанию.

Заполните нашу анкету и мы бесплатно проанализируем возможность открытия ВАШЕГО счета в Швейцарском банке.  Где как не в Швейцарии хранить сбережения для заботы о будущем Ваших детей?

Для открытия счета в исключительно безопасном по международным стандартам Швейцарском банке напишите нам прямо сейчас: info@offshore-pro.info

В избранное