Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дайджест инвестора

  Все выпуски  

Дайджест инвестора


Секреты SEO-оптимизации // Great Wall Motor вложит в электрокары 8,67 млрд долларов // Alibaba инвестировала в российский навигатор // 5 мусоросжигательных заводов за 5 лет // «Hyundai Motor Company» инвестирует в российский завод 11 млрд рублей // Америка отказала в регистрации первого биржевого биткоин-фонда // МЭФ-2017: Секрет экономического роста, трагедия монархии и кандалы ВТО 

Секреты SEO-оптимизации

Секреты SEO-оптимизации

Деятельность разработчиков поисковых алгоритмов и работа специалистов по SEO-оптимизации сайтов напоминает игру в «кошки-мышки». Одни создают правила, другие пытаются их угадать, но как только им это удается, условия игры меняются, и правила приходится угадывать заново. Топ-менеджеры компаний требуют, чтобы корпоративные сайты «выпадали» в поисковых выдачах как можно ближе к первому месту, несмотря на то, …

Узнать больше.

---
Great Wall Motor вложит в
электрокары 8,67 млрд долларов

Great Wall Motor вложит в электрокары 8,67 млрд долларов

Китайская компания Great Wall Motor планирует вложить в автомобильную отрасль 8,67 млрд долларов в следующие 10 лет. По сообщению Nikkei Asian Review, компания будет разрабатывать производство экологических «зеленых» электромобилей, начиная от создания базовых технологий и заканчивая постройкой заводов для производства и комплектации продукции. Как заявила гендиректора Great Wall Motor Ван Фенхинь, основную деятельность компания направит …

Узнать больше.

---
Alibaba инвестировала в российский навигатор

Alibaba инвестировала в российский навигатор

Международная компания WayRay привлекла инвестиций на сумму в 18 млн долларов, часть из которых вложил интернет-холдинг из Китая Alibaba Group. Главным инвестором выступила китайская Banma Technologies. Компания завершает разработку голографического автонавигатора. Основные направления разработок резидента центра «Сколково» WayRay - инновационные технологии в автомобильных гаджетах и видеовизуализация процессов и состояний функционирования машины. Суть разработки состоит в том, что проектируемая …

Узнать больше.

---
5 мусоросжигательных заводов
за 5 лет

5 мусоросжигательных заводов за 5 лет

По мнению Министерства природы РФ, 5 заводов по термической обработке твердых бытовых отходов (ТБО) обеспечат «чистое» будущее России к 2022 году. Строительство предприятий по термической обработке ТБО позволит на 7% снизить количество отходов для захоронения. В планах у Министерства природных ресурсов и экологии России - запуск предприятий к 2022 году, сказал глава ведомства Сергей …

Узнать больше.

---
«Hyundai Motor
Company» инвестирует в российский завод 11 млрд рублей

«Hyundai Motor Company» инвестирует в российский завод 11 млрд рублей

Автопроизводители «Хендэ мотор мануфактуринг рус» (ХММР) получат от «Hyundai» 11 млрд рублей до конца года. Средства рассчитаны на апгрейд предприятия, сказал гендиректор ХММР Чой Донг Ель на ежегодной международной конференции AutoInvest. В «Hyundai» решили усовершенствовать линейку дочернего предприятия «Хендэ мотор мануфактуринг рус». На эти нужды корейские партнеры предусмотрели финансирование 11 млрд рублей на период 2016-2017 гг. …

Узнать больше.

---
Америка отказала в
регистрации первого биржевого биткоин-фонда

Америка отказала в регистрации первого биржевого биткоин-фонда

На днях Американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) отказала в регистрации первого биржевого биткоин-фонда Winklevoss Bitcoin ETF, сообщает Forbes. Отказ мотивировался тем, что на данном этапе нет устойчивых механизмов для регуляции биткоин-рынков, а саму цифровую валюту нельзя отнести к активам, которые защищены от мошенничества и манипулирования на основании раздела 6(b)(5) «Закона …

Узнать больше.

---
МЭФ-2017: Секрет экономического роста, трагедия
монархии и кандалы ВТО

МЭФ-2017: Секрет экономического роста, трагедия монархии и кандалы ВТО

Как преодолеть экономический застой, дефицит демократии и выйти на стадию бурного роста, используя новую экономическую стратегию, обсудили на пресс-конференции в ТАСС, посвященной V Московскому экономическому форуму. Он пройдет 30 и 31 марта в «Шуваловском корпусе» МГУ им. М. В. Ломоносова. В рамках МЭФ-2017 состоятся три пленарные дискуссии и более 40 круглых столов и конференций, посвященные широкому кругу вопросов - от …

Узнать больше.

 


В избранное