Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости экономики

  Все выпуски  

Новости экономики 11.02.2019


Вести
11.02.2019 14:20
Минпромторг предложил развивать торговлю с автолавок В России в два раза меньше торговых площадей на 1 тыс. человек, чем во многих странах Европы. А производителей, которые хотят представить свои продукты на полках торговых сетей, гораздо больше, чем самих сетей. Поэтому в России появятся автолавки.

 

Вести
11.02.2019 13:59
Запоздалая справедливость: какие преимущества даст инвестиционный рейтинг Агентство Moody's последним из "большой тройки" повысило рейтинг России до инвестиционного уровня. В релизе аналитики агентства указывают на укрепление финансовых показателей, её устойчивость ко внешним шокам, в первую очередь, к санкциям.

 

Вести
11.02.2019 13:52
Комментарии. Сохранение ставки оградило рубль от волны обесценения Казалось бы, что важного в "никакой" новости о сохранении уровня ключевой ставки на прежнем уровне? Но Банк России тем самым вывел рубль на вершину рейтинга самых доходных валют развивающихся стран, а также придал необходимую силу.

 

Вести
11.02.2019 13:37
Тогда же сработало! США пытаются повторить алгоритм действий в отношении СССР при Рейгане Ведущий Александр Кареевский с гостями обсуждает слова Посла США об увеличении оборонных расходов Гермнии из-за России. В студии дискутируют: политолог-американист, эксперт Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин,

 


В избранное