Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как относиться к деньгам, чтобы они были у вас всегда.


Запомните одну очень важную вещь - чтобы изменить свое финансовое положение нужно научиться управлять собой. Любые изменения начинаются с себя. Это очень важный момент, в дальнейшем я более подробно раскрою эту тему.

Что касается отношения к деньгам, то сами по себе деньи - просто бумага (или цифры на мониторе) которые ценны лишь в том случае когда их можно обменять на результат чужого труда.

Мои изменения начались после того как я понял, что в большинстве случаев, человеку для счастья нужны не сами деньги, а те чувства и ощущения которые они вызывают. Это чувство уверенности, обеспеченности.

Именно поэтому на тренингах по финансам и личностному росту, часто предлагают выполнить упражнение. Вы представляете, что у вас уже есть N-сумма денег и задача состоит в том, чтобы сконцентрироваться на своих ощущениях, на чувстве свободы, уверенности, обеспеченности.

Это упражнение помогает понять насколько связаны внешние и внутренние ощущения, концентрация на одном, помогает получить другое.

Еще один важный момент который следует принять, это то, что вы у кого в кармане $1000 и вы у которого в руках $100000 - это два разных человека. Чем большими деньгами вы владеете/распоряжаетесь - тем больше ответственность. Если вы всееще тешитесь иллюзией, что неожиданно придут большие деньги без большой ответственности, то с этой мыслью нужно расстаться.

Чем больше денег, тем больше ответственность. Берите на себя ответственность, начинайте с малого и действуйте уверенно, это путь к успеху.

Деньги, по факту, это лишь ресурс который позволяет экономить время. В отличие от времени, деньги - ресурс восполняемый и это необходимо четко понимать. Целесообразно менять деньги на время, чем наоборот.

Заставляя деньги работать, обменивая их на активы, вы тем самым создаете финансовый поток, чем больше ваш финансовый поток, тем больше времени вы можете "купить".

Отдельный вопрос, на что вы тратите свое время? Подумайте об этом.

Далее вы узнаете еще о некоторых инструментах которые помогли мне и 100% помогут вам в достижении финансового благополучия. Помните главное - перемены начинаются внутри.

Подписывайтесь и следите за новостями, применяйте эти знания на практике и успех гарантирован!

P.S. А чтобы деньги были всегда, их нужно меньше тратить и больше зарабатывать.

Вроде простая закономерность, и то и другое позволит расширить финансовый поток, однако "меньше тратить" иногда приносит прибыль, сравнительную с "больше зарабатывать".


В избранное