Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гарантия кредит, Все о кредитах. Советы экспертов. Промсвязьбанк предлагает новые ипотечные программы.


ОАО «Промсвязьбанк» предлагает своим клиентам оформить льготную ипотечную программу и приобрести квартиру на специальных условиях в рамках совместных ипотечных программ с крупными игроками девелоперского столичного рынка.

На северо-востоке Москвы, недалеко от парков «Сокольники» и «Лосиный остров», — жилой комплекс «Богородский» (обслуживается ипотечным центром Промсвязьбанка «Варшавский»), на юге — ЖК «Царицыно» (обслуживается ипотечным центром «Стромынка»). Оба комплекса реализуются компанией «НДВ-Недвижимость для вас». До 1 августа на квартиры по объекту ЖК «Царицыно» и до 31 августа по ЖК «Богородский» распространяется специальная программа, в рамках которой банк более лояльно подходит к подтверждению доходов клиента и не берет комиссию за резервирование денежных средств.

Ставки по ипотеке для покупателей квартир во всех ЖК, предлагаемых компаниями-партнерами, в рамках акции до 1 августа снижены на 0,75—3% и начинаются от 12,5% до ввода дома в эксплуатацию, а после регистрации права собственности — от 11%. Промсвязьбанк устанавливает единые процентные ставки как для клиентов, подтверждающих свои доходы справкой по форме 2-НДФЛ, так и для клиентов со справкой, составленной по форме банка. Кредит выдается на срок до 15 лет. Максимальная сумма кредита — 8 млн рублей, минимальная — 1 млн.

Рассчитать стоимость ипотеки в банке Промсвязьбанк вы можете на удобном ипотечном калькуляторе.

Также для приобретения квартир в Москве Промсвязьбанк рекомендует дома, строящиеся на севере столицы ЖК «Головино» (ул. Нарвская, владение 1а) и ЖК «Юрлово» (Юрловский проезд, владение 14) (ГК «Ведис-Групп»). 



В избранное