Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инвестиции в валютный рынок. Как деньги делают деньги. Выпуск №2. Форекс - как он есть.


Тема: Выпуск №2. Форекс - как он есть. В чем причина НЕуспеха на рынке и как с ней бороться

Можно признать идею полезной, но не уметь ею пользоваться
 Гёте
Доброго времени суток,
C вами ваш соратник Степан Костенко!

За последние десятилетия понятие инвестирование стало знакомо многим. Возможностей вкладывать деньги предлагается огромное количество. Однако для любого начинающего инвестора в первую очередь  важно знать, по каким критериям выбирать среди них верный способ для сохранения и приумножения своего капитала.

Наиболее актуальным и востребованным для многих стал фондовый рынок Форекс. Ведь только здесь соединяется высокая доходность с малым вложением капитала. Инвестирование на рынке Форекс доступно любому человеку, не зависимо от образования, социального статуса и уровня знаний.
Конечно, и у этого вида инвестирования есть свои трудности: специальная терминология, незнание основных принципов торговли, и элементарные страхи потерять свои деньги.

Сегодня речь пойдет о ПАММ-счете, как наиболее безопасном способе увеличения капитала на бирже Форекс для начинающего инвестора.
Принцип доверительного управления не нов для современного мира: пока вы будете изучать азы торговли на фондовом рынке,  деньги, вложенные в счет, контролируемый опытным трейдером (ПАММ счет),  уже начнут приносить прибыль.

Как работает ПАММ-счет?

Счета с доверительным управлением двухсторонние:

1) Профессиональный трейдер, успешно торгующий своими личными средствами, берет в управление деньги других. Проводит торговые операции самостоятельно, оперируя общим капиталом на ПАММ-счете.
2)   Инвестор может присоединиться к ПАММ-счету в любое время и выйти из него, когда посчитает нужным. Количество инвесторов неограниченно, требования к суммам вложений индивидуальны для каждого ПАММ-счета.

В чем заключаются преимущества?

 -Получение дохода не зависит от глубины ваших знанийфундаментального анализа, умения ставить тейк-профиты и стоп-лоссы и наличия у вас свободного времени. Все это становится заботой управляющего, за которую он получает процент от дохода.
-  Запрет по выводу денег для управляющего, свой взнос имеет право вывести только сам инвестор; обязательное внесение собственных средств управляющим на общий счет, то есть и прибыль и убытки будут совместными; инвестору доступен контроль торговых сессий и функция ограничения убытков.
- Возможность создать портфель из ПАММ-счетов, выбрав нескольких управляющих после анализа истории их торговых операций.

Основными преимуществами ПАММ-счета является возможность доверить свои деньги опытному трейдеру, на практике доказавшему свою успешность. В этом варианте инвестиций важно не торопиться вкладывать деньги, а внимательно изучить стили торговли управляющих. Предпочтительней доверять свои деньги человеку,  стабильно увеличивающему общий капитал на счете, а не высокодоходному и соответственно несущему большие риски управляющему.

Специальное предложение!

Вы можете получить чек-лист по выбору инвестиционной компании, посетив мой ближайший бесплатный онлайн-семинар. Также на семинаре, который состоится совсем скоро, вы получите список правил для новичка и ответы на вопросы, которые у вас появились после прочтения книги "Технология инвестирования в Форекс под 150% годовых". Ссылку для участия в онлайн-семинаре вы получите за сутки до его проведения.

P.S. В следующем письме мы разберем с вами первый шаг на пути к финансовому успеху, и я расскажу, где взять денег, чтобы начать инвестировать.
Степан Костенко, Набережная Степана Разина, 6, 170100, Тверь, Российская Федерация
Отказаться от рассылки или изменить контактную информацию.

В избранное