Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! №3


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес

Начните использовать свой талант

Когда я только начинал задумываться над своей карьерой, мой отец дал мне совет, которому я следую и теперь: Определи, что у тебя получается блестяще делать, и занимайся этим еще с большей самоотдачей. Через некоторое время я осознал, что такая схема действий дает возможность найти свою нишу и открыть уникальные, присущие только тебе методы для достижения своих целей.

Продолжить чтение...

Планирование

Чтобы Ваш ребенок был финансово образованным

Для многих родителей, на сегодняшний день, чуждо учить детей, как обращаться с деньгами, так как и их самих родители этому не учили. Возможно, в этом и кроется причина того, что не так уж и много у нас успешных и уверенных в себе людей.

Не стоит пренебрегать финансовым обучением Вашего ребенка, так как это может определить его будущее. И если Вы не отнесетесь к этому со всей серьезностью, плоды придется пожинать не только ему, но и Вам.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

Как избавиться от долгов?

Многие люди сталкиваются с подобным. Все начинается очень безобидно, с нескольких рублей, потом все больше и больше, и, в конце концов, остановится уже невозможно: чтобы оплатить ранее взятый долг, нужно взять еще немного денег у кого-нибудь. Ко всему прочему, сегодня можно еще и без особых проблем оформить кредит в банке. Это настолько увлекательно, что люди просто не могут отказаться от такой удачной сделки и, не осознавая этого, летят прямиком в долговую яму. В настоящее время многие пользуются кредитными картами, что очень удобно, но лишь при очень тщательном анализе своих возможностей. Вероятность стать должником на сегодняшний день очень велика. Лучше, конечно же, предупредить этот процесс, но если Вы уже столкнулись с этой проблемой, не усугубляйте ситуацию, а начинайте исправлять ее сразу же. Ведь что может быть лучше полной финансовой свободы.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Что побуждает Вас тратить деньги?

Что побуждает Вас тратить деньги? Большинство людей никогда не думали над этим вопросом. Но, оказывается, выяснив причину расходов, мы можем взять наши финансы под контроль. Здесь представлено несколько самых распространенных аргументов, «оправдывающих» расходование денег...

Нельзя купить счастье: Большинство людей верят, что, покупая продукты и услуги, они сделают свою жизнь счастливее. Именно это на руку предпринимателям, которые хотят Вас заставить думать именно так. К сожалению, не всегда покупки приносят счастье. А если и приносят, то лишь на короткое время, и в следующий раз Вам уже придется заплатить немного больше денег, чтобы покупка принесла Вам такое же удовольствие, как и предыдущая.

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент:

Тайм-менеджмент. Модная штучка или нужда?

Инвестирование:

Не желаете ли пай искусства?

Интересно знать:

10 дельных советов о деньгах для женщин

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное