Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 21


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Тест: Готовы ли вы заниматься собственным бизнесом?

С одной стороны, не попробуете — не узнаете. С другой — кроме желания нужны определенные способности, которых у вас, возможно, нет. Начните с теста, а там видно будет.

Универсального портрета предпринимателя не существует. Не бывает стратегий, которые всегда приводят к победе или неизбежно заканчиваются провалом. Пусть наши рекомендации станут для вас точкой отсчета, а конкретное направление действий вы определите сами.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Реальная доходность депозитов, ПИФов, ОФБУ

Не верьте глазам и ушам своим, а лучше посчитайте! Совет тем, кто по наивности думает, что, разместив свои деньги в банке под высокий процент, доход получит сполна. К сожалению, инвесторы забывают о том, что каждый финансовый инструмент сопряжен с дополнительными расходами.

Когда банк объявляет о годовой доходности вклада 12,5 процента, это еще не значит, что вы реально их получите. Если вы видите, что стоимость пая того или иного ПИФа за год выросла на 50 процентов, не обольщайтесь: ваш фактический доход от инвестиций в этот ПИФ будет меньше.

Продолжить чтение...

Планирование:

Одной только любви для брака не достаточно

Интересное заявление, не правда ли? Как бы странно оно ни звучало, доля правды в нем есть, и не малая.

Как прекрасно, когда люди влюблены. Лица их сияют и, кажется, они вот-вот взлетят, а мир вокруг них расцветет. Для влюбленных людей на земле не существует проблем, но все же одно неудобство имеет место - влюбленность, к сожалению или к счастью, длится недолго. Через некоторое время, вместе с реальностью приходит и осознание совершенных за недолгое время ошибок. И это радует, потому что появляется шанс их исправить. Очень часто эти ошибки связаны с финансами. Ниже мы попытаемся дать некоторые советы уже сформировавшимся и еще не до конца сформировавшимся семьям, как избежать финансовых разногласий и проблем.

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент:

Программы управления временем для ПК

На сегодняшний день выпущено огромное количество органайзеров для персонально компьютера. Причем стоящих разработок, которые может использовать человек, не знающий иностранного языка очень мало. Сегодня мы постараемся найти замену Outlook 2007. Мы не будем проводить в обзоре список возможностей программы, потому как его можно найти и на сайте разработчика. Основной упор идет на определение недостатков и преимуществ, а также на полноценную замену Outlook 2007.

Продолжить чтение...

Сбережения:

6 способов экономить деньги из личного бюджета

Долги и кредиты:

6 актуальных вопросов об ипотеке

Интересно знать:

Будьте бдительны 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное