Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 38


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Как вести себя с проблемными клиентами в Вашем Online бизнесе

Мир наполнен разными людьми, и если Вы занимаетесь бизнесом, Вам придется столкнуться с разными типами клиентов. Некоторым из них легко угождать и приятно иметь с ними дело, но другим, напротив, довольно трудно доставить удовольствие и также трудно с ними сотрудничать. Если у Вас online бизнес, тогда общение с проблемными клиентами более сложная задача, потому что, работа на расстоянии и решение проблемы по e-mail может не решить проблемы вовсе.

Я работаю в Online уже 5 лет и обнаружил, что большинство людей довольно таки дружелюбны и с ними приятно работать. Когда я сталкиваюсь с редким проблемным клиентом, то предпринимаю следующие шаги, чтобы решить проблему...

Читать далее...

Планирование:

Покупка автомобиля. Не делайте этого!

Цель покупки нового автомобиля заключается в том, чтобы его не купить! Почему? Потому что, не смотря на все слова, доводы и уговоры продавца – автомобиль не является инвестицией. Автомобиль – это не инвестиция!

Конечно, есть некоторые исключения из этого правила, но, в общем случае, средство передвижения считается бухгалтерами, как обесценивающее имущество. Именно так: железо, стекло, и пластмасса теряют свою стоимость со временем.

Читать далее...

Долги и кредиты:

Кризис – как толчок для развития личности

Не секрет, что по причине кризиса многие люди потеряли работу. Первые чувства, которые испытывает человек, лишившийся работы, - это растерянность и страх перед завтрашним днем. Затем начинается период рассылки резюме и ожидание приглашения на собеседование…Работу, равноценную потерянной, или которая будет во всем устраивать, найти трудно, что же делать дальше с освободившимся временем?

Читать далее...

 

Тайм-менеджмент:

Мифы об управлении временем

Спустя годы, после того, как я перестала верить в Деда Мороза и антицеллюлитный крем, я все еще хранила веру в то, что жить «сбалансированной» жизнью возможно. Я представляла себя стройной, подтянутой мамой троих детей, владеющей в совершенстве всеми методиками тайм-менеджмента, готовой к любым непредвиденным ситуациям, планирующей каждую встречу, или событие.

Читать далее...

Сбережения:

Заложник супермаркета, или Как тратить деньги с умом?

Инвестирование:

Выгодно ли инвестировать в подешевевшие акции?

Интересно знать:

Товары почтой заказывали?

Спасибо, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное