Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 41


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Мифы и страхи начинающих предпринимателей

У многих предрасположенных к предпринимательству людей в голове прочно сидят мифы о своем бизнесе. Обратим внимание на самые популярные и самые вредные из них. Не станьте их заложниками!

Прекратить работать на других людей и открыть собственный бизнес - такое желание время от времени приходит к каждому из нас. Даже при учете того, что свое дело нужно далеко не всем, у многих предрасположенных к предпринимательству людей в голове прочно сидят некоторые мифы о своем бизнесе. Давайте обратим внимание на самые популярные и самые вредные из них...

Читать далее...

Планирование:

Спасите! У нас на шее взрослый ребенок! Часть 1

Жил-был на свете маленький мальчик. Пока он был маленьким, мама оберегала его от всех проблем. А когда пришла пора становиться взрослым, начались с мальчиком проблемы — никак не хотел он брать ответственность за свою жизнь на себя…

Приходилось ли Вам слышать такую сказку? А ведь подобную «сказку» о собственных детях могут рассказать сегодня очень многие родители. Кто из родителей, чьим детям сегодня 16–25 лет, могут сказать, что их ребенок стал взрослым? Мы не будем сейчас рассматривать биологические признаки взросления, нас интересует вопрос перехода от полного материального обеспечения, когда ответственность за жизнь ребенка несут родители, к полному самообеспечению, когда он становится самостоятельным.

Читать далее...

Долги и кредиты:

Как справиться с новыми процентами по кредиту?

Проблема повышения кредитных ставок в банковском секторе вышла за рамки узкопрофессиональной. На данный момент согласно типовому банковскому договору банк может сделать с заемщиком почти все, что угодно. Читай - банк всегда прав. И если на рынке меняется финансовая ситуация, банк оставляет за собой право повышать ставки по кредитам в одностороннем порядке. И у клиента нет другого выхода, кроме как согласиться платить новую повышенную ставку.

Читать далее...

Тайм-менеджмент:

Искусство успевать без стресса. Часть 1

Перед теми, кто имеет в своей жизни определенные цели, кто хочет многого добиться и многое успеть не только в бизнесе и на работе, но также и в личной жизни, постоянно стоит вопрос экономного, но при этом эффективного распоряжения имеющимся запасом времени. Но с переходом из промышленного века в век информации, классический тайм менеджмент все чаще и чаще показывает свою несостоятельность.

Читать далее...

Сбережения:

Как сократить расходы на бензин вдвое

Инвестирование:

Покупаем ценные бумаги западных компаний!

Интересно знать:

Самое лучшее место, куда спрятать деньги: Разговор с вором 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное