Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 48


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Мифология бизнес-начинаний – свежий взгляд

Несмотря на то, что развенчивание мифов об открытии своего дела мелькает во многих СМИ, предвзятой информации в головах предпринимателей-новичков меньше не становится. Вот последние заблуждения, разоблаченные успешными профи.

Продолжить чтение...

Планирование:

На той стороне

Сбережения должны работать. Почему бы не отправить их «поработать» за границу? Есть такая английская пословица: «на той стороне холма (забора, реки и т. д.) трава всегда зеленее». Что по-русски означает примерно: «хорошо там, где нас нет». Следуя этой увековеченной народной мудростью логике, многие из нас считают, что на западе жизнь стабильнее, спокойнее, сытнее. А инвестиции — надежнее и прибыльнее. Что отчасти верно.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты:

10 тысяч ипотечных заемщиков ждет улица

Порядка 10 тыс. ипотечных заемщиков, воспользовавшихся программой реструктуризации кредитов АРИЖК, рискуют оказаться на улице. Их квартиры будут проданы, чтобы погасить долги перед банком. У таких заемщиков не останется денег для решения жилищной проблемы, прогнозируют эксперты.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Жизнь коротка – тратим все деньги сейчас?

Мы часто говорим себе что-то вроде: жизнь коротка, убедись, что получил все из сегодняшнего дня, завтра для тебя может не настать, живи так, как будто этот день для тебя последний, наслаждайся жизнью, пока можешь и так далее. Иногда мы бросаемся такими философскими выражениями, чтобы оправдать свои расходы на то, что мы не в состоянии себе позволить. Возможно, мы хотим поехать отдохнуть в дорогое место, но средств на это нет. Тогда мы говорим себе, что дети бывают маленькими только один раз да и вообще мы завтра можем умереть, поэтому, будь что будет…Собираемся и поехали. Глубоко внутри мы не верим в то, что завтра можем умереть, но это кажется хорошей причиной для оправдания своих расходов.

Прдолжить чтение...

Инвестирование:

Первые шаги в инвестировании

Интересно знать:

Реальная цена продуктов и услуг покупаемых нами 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное