Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 52


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Умейте отыскать свое место на рынке

Конечно, цель у тех, кто ступил на стезю бизнеса одна – заработать первый и другой… миллион рублей или у.е. Но каждый этой цели достигает только благодаря себе (не берем родственные и другие варианты), своим возможностям и компетенциям. Нужно знать, на что ты способен и самое главное, попробовать выяснить, какой бизнес именно тебе этот миллион принесет?

Продолжить чтение...

Планирование:

Деньги для жизни или жизнь ради денег?

Большую часть своей жизни мы тратим на то, чтобы заработать. Для многих деньги это мерило благополучия. Если спросить любого, хочет ли он получить много денег, то в подавляющем большинстве случаев ответ будет утвердительным. Однако если спросить, сколько тебе надо для счастья, многие задумаются.

Продолжить чтение...

Сбережения:

Деньги на вырост

В развитых странах на вопрос, надо или не надо страховать собственную жизнь, отвечают однозначно. А уж страхование детей – вообще самый популярный вид вложения денег. Подрастая, маленький человек и не задумывается о том, что папа с мамой отрывают от себя каждый год определенную сумму. Но когда придет время, он скажет им спасибо за то, что может на эти деньги сыграть, например, свадьбу или оплатить учебу в вузе. В России многие тоже стали понимать, какое это правильное и выгодное дело – уметь заглядывать вперед.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Заграница для новичка-инвестора

Нынешний кризис отличается от всех предыдущих одним положительным обстоятельством: у российского среднего класса есть некоторый денежный запас. Однако просто сидеть и ждать, когда инфляция прикончит сбережения, наш средний класс не намерен. В связи с этим зарубежная недвижимость представляется весьма привлекательным объектом вложения средств. Тем не менее, заграница загранице рознь.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Зарубежные секреты сверхбыстрой продажи домов

Одна из характерных примет кризиса, которую эксперты отмечают по всему миру, – увеличение времени, которое требуется на то, чтобы продать объект недвижимости. Случается, что и цены на рынке скорректировались несильно, а вот потери из-за долгого ожидания сделки измеряются миллионами. Home staging – один из способов продать дом быстрее.

Продолжить чтение... 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное