Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 64


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Парижские тайны

Писать про финансы французской семьи непросто. Ваши друзья могут с увлечением рассказывать о своих интрижках, но денежные вопросы предпочитают обсуждать с банкиром и финансовым консультантом. Жан и Флоранс Дюваль — не исключение. Поведать всю правду о своем бюджете они согласились лишь с тем условием, что имена их будут изменены.

Продолжить чтение...

Планирование:

Какие финансовые вопросы нужно решить влюбленным ещё до свадьбы?

«Чтоб не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы.» Николай Островский. «Как закалялась сталь».

«Любовная лодка разбилась о быт!» – как часто мы видим результаты этого «кораблекрушения». Разведенные, обозлившиеся на свою вторую половинку супруги, неприкаянные дети, которые думают, что они никому не нужны… Ну, и другие ужасы всякие, не хочу об этом сейчас. Телевизор включите, кто хочет «погорячее».

Продолжить чтение...

Инвестирование:

Не желаете ли пай искусства?

Инструменты инвестирования развиваются вслед за потребностями общества. О том, чтобы разнообразить ПИФы фондами искусства речь шла уже давно. На данный момент ФСФР уже подготовила проект приказа, в котором прописаны условия создания нового фонда художественных ценностей.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Финансовый кризис: Готовимся к новогоднему отпуску осенью

Отдохнуть зимой можно не менее увлекательно, нежели летом. Главное не поддаваться боязни промокнуть, замерзнуть, быть стесненным теплыми вещами. Несомненно, смена соленой воды на пушистый снег, пляжа на горы, надувного круга на быстроходные лыжи потребует от вас не только физических, но и денежных трат. Дабы уменьшить последние, необходимо сделать их заблаговременно. Как удешевить горнолыжный отдых во время новогодних праздников...

Продолжить чтение... 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное