Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 80


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Подумайте дважды, прежде чем оказаться первыми на рынке

В 2004 году у Дэвида Коэна появилась идея по запуску социальной сети для мобильных телефонов. Он создал программу, которая была названа iContact, и получил 600 тысяч долларов от инвесторов на развитие бизнеса.

В итоге Коэн оказался одним из первых людей, которые поверили в рынок мобильного программного обеспечения. Тогда все говорили о популярности GPS, мобильном интернете. Увы, дальше разговоров дело не дошло. Бета-версия iContact не набрала популярность, а Коэн понял, что его проект не сможет выстрелить в ближайшие четыре года. Спустя 18 месяцев после запуска он вернул 80% денег инвесторам и закрыл проект. Он был первым на рынке.

Продолжить чтение...

Инвестирование:

В какую недвижимость стоит инвестировать в разгар кризиса

Инвестиции в недвижимость еще совсем недавно приносили сверхприбыли. Но за год кризиса цены на квадратные метры упали на 35–50%. Из-за сворачивания ипотечного кредитования существенно сократилось и количество сделок.

Инвесторы, не успевшие вовремя продать свои активы, скорее всего, сейчас подсчитывают убытки. Weekly.ua решил выяснить, стоит ли покупать квартиры и офисы на ценовом дне и сколько можно будет заработать на их продаже после окончания кризиса.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

История о вещах. Часть 1 «Добывание»

Мы продолжаем серию из 5 коротких анимационных видео о вещах, переведенную online-журналом о личных финансах для всей семьи FinancialFamily.ru.

Рано или поздно ресурсы земли должны окончиться – мы не можем производить вещи из воздуха. И чем больше мы потребляем, тем быстрее производители опустошают нашу планету.  

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное