Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 82


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Бизнес на eBay

Продажа товаров на eBay является одним из немногих способов, с помощью которого каждый может начать свой собственный бизнес без каких-либо вложений и знаний. И при этом можно совершенно спокойно работать на дому. Интернет-аукцион eBay подходит абсолютно для всех, начиная от пенсионеров и молодых мам, и заканчивая студентами. Он может использоваться в качестве дополнительного заработка или даже основной работы.

Сегодня на eBay зарегистрировано порядка 250 миллионов человек, которые продают и покупают различную продукцию через этот ресурс. Товарооборот на eBay составляет примерно 60 миллиардов долларов. Если вы хотите хотя бы маленькую часть этого пирога, то вот некоторые основные шаги, которые стоит предпринять, чтобы начать успешно торговать на eBay.

Продолжить чтение...

Интересно знать:

10 крупных финансовых интернет-преступлений

Даже если у вас установлен антивирус, брандмауэр и последние обновления безопасности операционной системы, вы не можете быть защищены от кражи через Интернет ваших денег или личных данных. Фантазия и возможности киберпреступников не знают границ.

Издание Cnet составило список десяти онлайновых преступлений, в результате которых был причинен особо крупный ущерб.

Продолжить чтение...

 Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное