Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 86


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:
 
Личный бизнес:
Во время кризиса люди пытаются экономить свои сбережения и бояться начинать новый бизнес. Но для многих людей, которые уже пострадали от кризиса, потеряв работу или жилье, новый бизнес - это единственная возможность заработать деньги. Оптимальный вариант - начать домашний бизнес, который не требует больших расходов.
Сбережения: 
В кризис очень важно осознанно контролировать свои расходы. Мы ежедневно тратим деньги не задумываясь. Делая спонтанные покупки, обнаруживаем, что набрали много лишнего, а необходимое забыли. Как побороть проблему постоянной нехватки средств и найти “скрытые резервы”.
Для многих из нас начать планировать доходы и расходы является непреодолимой трудностью. На первых порах у многих есть одна общая большая проблема – банально нет денег, чтобы их отложить.
Интересно знать:

50 причин по которым не берут на работу

Каждому из нас, даже тем, чья жизнь, казалось бы, состоит из сплошной череды побед, приходилось сталкиваться с отказом.

Отказ — это всегда неприятно. Это удар по самоуважению. Это «двойка», которой были оценены наши знания или умения. В общем, отказ — это то, с чем хотелось бы сталкиваться как можно реже. Поэтому понятно, что не хотелось бы набивать в этом вопросе собственные шишки, тем более что все они уже благополучно набиты до нас. Причем не только набиты, но и осмыслены и систематизированы.

Перед Вами — основные причины отказа в работе, собранные путем опроса рекрутеров и специалистов по HR.

Продолжить чтение...

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!
 
Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)

В избранное