Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 92


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:
 
Личный бизнес:
Сегодня мы расскажем о том, как найти новые источники финансирования внутри компании, упорядочив существующие бизнес-процессы, пишет Дело.

Антикризисная стратегия «валенка» (урезать расходы, сократить штат и залечь на дно) – пораженческая, утверждает участник e-xecutive.ru Алексей Федосеев. Недальновидно пытаться «пересидеть» кризис, поскольку это не временное явление, а переход экономики в новую парадигму. Что же необходимо компаниям, чтобы не просто выжить, а воспользоваться возможностями, и стать сильней? Руководителю как воздух нужна полная картина финансового состояния своего предприятия. Прозрачные финансы обеспечивают скорость принятия управленческих решений, что жизненно важно в неустойчивой экономической ситуации.
Интересно знать:

Зачем и от чего страхуют звезды части своего тела

Страхование от несчастного случая - давняя и хорошо отработанная практика. Но что делать, если человек в силу профессии или эстетических предпочтений особенно опасается за какую-нибудь определенную часть тела?

Продолжить чтение...

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!
 
Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)

В избранное