Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

Новый день с FinancialFamily! 5 апреля


Приветствуем Вас на страницах рассылки "Новый день с FinancialFamily!" и сегодня мы начинаем этот день с увлекательной и полезной статьи под названием "Самые выгодные способы заработка в инфобизнесе". Вы можете также прочесть множество другой интересной и важной информации по адресу: http://www.financialfamily.ru

Самые выгодные способы заработка в инфобизнесе

Автор статьи: Алексей Прохоров, 5sfer.com

Существует большое количество разных форм инфобизнеса и инфопродуктов для заработка. Самыми популярными и интересными с позиций продаж через интеренет являются следующие:

1. Книги и мини-книги в формате pdf

Вы можете написать свою мини-книгу или даже полноценную книгу, перевести ее в формат pdf (удобный электронный формат для чтения книг) и продавать своим клиентам. Способ является очень распространенным, но от этого не потерял своей актуальности. После оплаты клиент получает ссылку на скачивание книги из сети.

2. Интернет семинары, вебинары, интернет-касты — все способы вещания через интернет

Данный вариант инфопродукта очень интересен тем, что вы можете общаться с целой группой одновременно и вовлекать ваших слушателей в сам процесс, тем самым создавая атмосферу реального тренинга.

Это положительным образом влияет на весь процесс обучения и донесения ваших знаний.

Существует огромное количество разных веб-сервисов, которые предоставляют услуги проведения интернет семинаров (их еще называют вебинарами), поэтому данный способ является одним из самых прогрессивных.

После проведения вебинара аудиозапись в формате mp3 высылается всем участника или выкладывается для скачивания.

Один из вариантов использования данной модели – это запись каста (каст – сокращенное название от веб-каст, что означает «вещание через интернет»), после чего каст выдается в эфир без привязки к группе тем людям, кто его оплатил.

Таким образом, даже без личного присутствия тренера каждый купивший сможет прослушать весь цикл семинаров в любое время не дожидаясь старта или набора всей группы.

3. Консалтинг и коучинг

Этот формат консультаций, который стремительно набирает популярность и у нас. На западе данная модель развивается много десятков лет и является одной из самых успешных форм индивидуального бизнеса.

Под консалтингом, как правило, понимают консультирование юридических лиц или предпринимателей по бизнес-вопросам, а под коучингом — консультирование физических лиц по вопросам касательно достижения целей в жизни, работе, построении карьеры, решении психологических проблем и т.п.

Суть модели сводится к консультированию своих клиентов индивидуально или в небольших группах для достижения определенного результата. Фактически вы меняете свое время на деньги, которые люди готовы заплатить вам, для того чтобы достичь своих целей.

4. Партнерские программы

Вы можете продавать инфопродукты других людей и иметь за это хороший процент от каждой покупки (50% не предел). Фактически выбудете зарабатывать на единице проданного товара столько же, сколько и сам владелец, вообще ничего не инвестируя в создание продукта.

Потратить придется только свое время на продвижение инфотовара. Форма может быть весьма интересной, если нет времени или желания для создания своего инфопродукта, или если нужны быстрые деньги в интернете.

5. Гибридная или комбинированная система заработка в инфобизнесе

Вы производите все возможные инфопродукты, перечисленные в данной статье, одновременно. Таким образом, покрываете максимально количество клиентов, увеличиваете свои продажи и, как следствие, заработок. Это самая успешная форма, к которой и следует стремиться.

Также существуют большое количество и других форм и моделей инфопродуктов для продажи через интернет, как например: платные подписки и журналы, мастер-группы, рассылки на CD, конференции, отчеты, программы, веб-сайты, бизнес-планы и т.д. и т.п., но их следует рассматривать к продаже уже после того, как вы пройдете начальный этап запуска своего инфобизнеса.

Все что требуется от вас – это отбросить сомнения и стартовать. Ожидайте к выходу новый курс «Как полному новичку создать свой доходный инфобизнес с нуля за 30 дней», где вы найдете ответы на любые вопросы, даже на те, которые не зададите.

Также Вы можете прямо сейчас продолжить чтение увлекательной и полезной информации на следующие темы:

Малый бизнес

Планирование

Долги и кредиты

Тайм-менеджмент

Сбережения

Инвестирование

Интересно знать


В избранное