Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! №2


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес

Бизнес на дому для женщин – 5 причин, почему это имеет смысл

Все больше и больше женщин используют Интернет и основывают бизнес дома, стараясь заработать деньги. Домашний бизнес для женщины имеет смысл, особенно если у нее есть ребенок и много других обязанности по дому. Занимаясь бизнесом дома, женщина имеет возможность заработать деньги, а также одновременно может заниматься и домашними делами. Ниже хотелось бы привести 5 причин резонности такого бизнеса.

Одной из привилегий домашнего бизнеса для женщины является то, что она может сама составлять свой график, планировать свои действия, а не подстраиваться под кого-то. Даже такие обязанности, как отвести ребенка в школу или забрать его, могут принести много хлопот, если женщина работает в офисе. В нашем же случае она сама решает, что и когда ей делать.

Продолжить чтение...

Планирование

Какие критерии выбора страховой компании?

На этот счет сегодня существует немало рекомендаций и даже отдельных исследований. Поэтому нелишне будет ознакомиться с несколькими примерами и советами. А уже на их основе сформировать собственное представление о том, чем в итоге предпочтительно руководствоваться.

Предложение первое – обратиться к страховому брокеру. Изначально можно не забивать себе голову ненужными показателями для сравнения компаний, а сразу обратиться к заслуживающему доверия страховому брокеру. Брокеры хорошо ориентируются на страховом рынке. Они способны объективно оценить преимущества и недостатки различных страховых программ, компаний. С их помощью вы получите качественное предложение по возможностям страхования вашего риска. А при наступлении страхового случая они помогут и с урегулированием сложных убытков.

Продолжить чтение...

Долги и кредиты

Все, что Вы хотели знать о кредитах

Несомненно, понятие "кредит" уже не ново для современного человека. Сегодня почти в каждом магазине можно приобрести товары в кредит. На данный момент кредитование потребителей стало основным источником дохода для разных банков, так как является одним из наиболее стабильных инструментов получения прибыли. Каждый банк формирует свою собственную стратегию и тактику в области кредитных операций, которые зачастую зависят от экономических, политических, организационных и других факторов, оказывающих влияние на его деятельность.

Большое количество людей приобретают кредит, так как считают его наиболее удобной формой оплаты товаров и услуг, которая позволяет осуществлять расходы в то время, когда доходы еще не поступили. Также кредит позволяет покупать товары со стоимостью, превышающей суму, которую можно заплатить исходя из собственных сбережений. К тому же его можно получить в любое удобное время. На сегодняшний день взять кредит в банке не составляет особого труда, в случае если клиент законопослушный гражданин и имеет хорошую кредитную историю.

Продолжить чтение...

Тайм-менеджмент

Уничтожьте промедление, пока оно не уничтожило Вас!

Если Вы обнаружили, что постоянно откладываете важные дела на потом, тогда Вы - не одиноки! Фактически, все люди в какой-то степени откладывают дела на потом, но некоторые настолько медлительные, что это рушит их карьеру и не позволяет достигнуть в жизни того, чего бы они смогли достичь.

Ключ к контролю и эффективной борьбе с этой деструктивной привычкой заключается в том, чтобы распознать, в какой момент начинается промедление, понять, почему оно случается (даже с лучшими из нас), и принять активные шаги к лучшему управлению временем.

Продолжить чтение...

Также читайте в этом выпуске:

 

Сбережения:

Ваш самый страшный финансовый враг

Инвестирование:

Откройте, вам паи!

Интересно знать:

Дороже не бывает...

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное