Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 72


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Вакансия: Блоггер

Сегодня в США насчитывается огромное количество блоггеров. При этом количество профессиональных блоггеров, которые зарабатывают на своих блогах уже превысило количество американцев, зарабатывающих на программировании и тушении пожаров. За прошедшие годы ряды блоггеров-профессионалов значительно возросли. А сами блоги стали заметным культурным и социальным явлением. И это не считая того, что примерно 1% взрослых американцев заработали хоть какие-то деньги на ведении своего блога.

Можно с уверенностью сказать, что американцы – это нация блоггеров. На данный момент в стране насчитывается порядка 20 миллионов людей, ведущих свои блоги, 1.7 миллиона при этом зарабатывают с этого, а для 452 тысяч блоггинг является основным источником дохода (для примера: компьютерное программирование является основным источником дохода для 394710 человек, а тушением пожаров занимается всего 289710 человек).

Продолжить чтение...

Планирование:

Ребенок и деньги

Ребенок пошел в школу. Пока я сама вожу его туда и забираю. Каждый раз, когда мы проходим мимо киоска с мороженым, он просит купить, со словами: "Я так устал, что мне хочется мороженого." Первую неделю я с улыбкой покупала. К концу второй учебной недели поняла, что покупка сладости превращается в серьезную статью расхода. В связи с этим мои вопросы. Как же воспитать у ребенка правильное отношение к деньгам? О чем и как надо разговаривать и с какого возраста начинать? С какого возраста дети могут иметь карманные деньги?

Продолжить чтение...

Интересно знать:

Азбука успешных переговоров

Эффективные переговоры - это в итоге хорошая прибыль, новые деловые партнеры (а возможно, и новые друзья), да и просто «свое место под солнцем». Учиться правильно «переговариваться» нужно обязательно. И тут знание некоторых принципов пригодится непременно.

Продолжить чтение... 

Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное