Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 79


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Откуда деньжата, или несколько легальных способов достать деньги на развитие бизнеса

Кризис, по всей видимости, заканчивается. Растут цены на нефть и вслед за ними котировки акций крупнейших российских компаний. Чиновники и экономисты в один голос твердят о том, что от «дна мы уже оттолкнулись», а «второй волны» кризиса не будет. На мажорные ноты в макроэкономической статистике в макроэкономике реагируют и банки. Как обстоят дела с кредитованием малого бизнеса?

Продолжить чтение...

Планирование:

Тратьте деньги еще до того, как Вы их заработали!

Единственный способ потратить деньги, которые Вы еще не заработали – это потратить их на бумаге. Особенно важно это сделать с деньгами, которые будут получены от непостоянных и неожиданных доходов (ННД).

Итак, какой же тип доходов подразумевается под ННД?

Продолжить чтение...

Интересно знать:

История о вещах. Введение

Мы начинаем серию из 5 коротких анимационных видео о вещах, переведенную online-журналом о личных финансах для всей семьи FinancialFamily.ru.

Откуда берутся вещи до того, как мы их купили и куда деваются после того, как мы их выбросили? Мы стремимся покупать как можно больше вещей, чтобы они сделали нас счастливее. И чем больше мы покупаем, тем несчастнее становимся.

 Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное