Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый день с FinancialFamily!

  Все выпуски  

7 новых принципов успеха каждый день! № 81


Приветствуем Вам на странице нашей рассылки "7 новых принципов успеха каждый день"! И сегодня в выпуске мы подготовили для Вас следующие интересные и увлекательные материалы:

Личный бизнес:

Как перестать работать на «чужого дядю»?

Попробуем разобраться: применимы ли к России и россиянам советы из мировых бестселлеров о том, как стать богатым и свободным.

Весь мир уже не первый год зачитывается советами о пути «для всех» к финансовой свободе и богатству из книг Роберта Кийосаки, наиболее известная из которых «Богатый папа, бедный папа». Общий их смысл прост: богатым может стать каждый, надо только изменить свои привычные установки и образ мыслей. В России литература такого рода неизменно встречает как рьяных поклонников, так и не менее рьяных противников, которые убеждены: все это применимо «у них», а у нас особые, российские, условия!

Продолжить чтение...

Интересно знать:

История о вещах. Часть 2 «Производство»

Мы продолжаем серию из 5 коротких анимационных видео о вещах, переведенную online-журналом о личных финансах для всей семьи FinancialFamily.ru.

Что производители используют для производства товаров, насколько опасны те химикаты, которые добавляются в еду, бытовую технику и другие товары? Как это влияет на здоровье людей, и на «здоровье» самой планеты.

 Спасибо за то, что остаетесь с нами! До встречи в новых выпусках!

Журнал о личных финансах, FinancialFamily.ru (http://www.financialfamily.ru)


В избранное