Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домашний бизнес. Идеи и предложения Это срочно!


Здравствуйте, дорогие друзья!

 

В этом письме хотел бы уведомить Вас срочным образом о проведении семинара «7 ключевых инструментов инфобизнеса».

Семинар состоится сегодня, в четверг 19 мая, в 21.00 по Москве в формате вебинара.

 

Но, обо всем по порядку.

Немногие знают, что такое инфобизнес. Объясню: инфобизнес - это бизнес по продаже информации.

 

Суть такого бизнеса в том, что Вы продаете свои знания, свои умения и навыки тем, кому они могут быть интересны и полезны.

Например, Вы очень хорошо разбираетесь в бухгалтерском деле. Что означает инфобизнес для Вас? Это означает, что Вы можете создать информационный курс, записать обучающий диск, написать книгу по бухгалтерскому делу. Все, что Вам нужно - это просто изложить и зафиксировать Ваш опыт. То есть - то, что Вы и так уже знаете и умеете.

 

Продажа информационных курсов в нынешнее время очень прибыльна. Причина этому - прогрессивный век высоких технологий, который дал нам такое замечательное средство коммуникации, как интернет.

То есть, в основном, информационные продукты продаются через интернет. Благодаря чему минимальными являются затраты на оборудование, на хранение товара, наконец - на его доставку.

Главное, что Вам нужно сделать - это однажды сесть за дело, и записать свой опыт на один из возможных носителей - видео, аудио, или текстовый документ.

 

О том, как создавать информационные продукты с нуля и будет рассказано на сегодняшнем семинаре.

 

Стоимость семинара - всего 500 руб.

 

Но - применив знания, полученные на нем - Вы с лихвой окупите это небольшое вложение.

 

Самое главное, что совершенно неважно, чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь и в чем разбираетесь очень хорошо. Вы можете великолепно готовить, можете собирать модели самолетиков на досуге, можете обучать людей английскому языку, или проектировать нефтяные вышки. Абсолютно любое Ваше знание, умение и увлечение можно превратить в источник стабильного дохода.

 

Еще раз подчеркну - стоимость семинара просто копеечная. Я знаю, о чем говорю, так как прошел уже не один из них. И минимальная цена на такого рода продукты начинается от нескольких тысяч рублей.

 

Главное, это нужно применять то, что Вы узнаете. Применив - Вы гарантированно и с лихвой окупите небольшое вложение в сегодняшний семинар.

 

 

Итак, ознакомиться с программой семинара, и решить - интересует Вас эта информация, или нет, записаться на семинар и оплатить участие в нем можно только сегодня.

Сделать это все можно по этой ссылке: http://default.finance1.ecommtools.com/7ibinstr

 

Ведущие семинара - профессионалы высочайшего класса Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский выдадут просто гору информации по инфобизнесу за совершенные копейки.

Еще раз напоминаю, что семинар состоится непосредственно сегодня, в четверг 19 мая, в 21.00 по Москве в формате вебинара.

Если Вы хотите попасть на семинар - нужно принимать решение непосредственно в ближайшее время, так как семинар начнется буквально через несколько часов.

 

Ознакомиться с программой семинара, и оплатить участие в нем можно по этой ссылке: http://default.finance1.ecommtools.com/7ibinstr. И я призываю Вас сделать это прямо сейчас!

 

С уважением, Александр Люкс.


В избранное