Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как начать онлайн бизнес

  Все выпуски  

Как начать онлайн бизнес - Сервис, предлагающий официальное трудоустройство через ин


 

Выпуск № 99

Как начать онлайн бизнес

Сайт: biznes-online.com

   

 

 
 

Способы заработка

Создание сайта

Полезная информация

Бизнес-пакеты

Идеи для бизнеса

По заработку в сети

По созданию сайта

По раскрутке сайта

Программы

Электронные книги


Приветствую Вас, дорогие друзья, на страницах  выпуска рассылки   
 
"Как начать онлайн бизнес"

Если Вы совсем недавно подписались на мою рассылку и хотите ознакомится со всеми ее выпусками, то вот ссылка на архив: http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.biznesonline/. Там Вы найдете все вышедшие ранее выпуски. Я надеюсь, что с помощью моей рассылки, Вы  откроете для себя много новой и полезной информации!

Сегодня в выпуске:

 

Бесплатное обучение созданию сайта всего за 3 недели!

Подробнее...

 


  Сервис, предлагающий официальное трудоустройство через интернет
 

В интернете появился инновационный сервис, который предлагает официальную дистанционную работу. Стартап  позволяет практически любому жителю России работать и зарабатывать онлайн. Уникальные возможности этого проекта, которые ещё несколько лет назад казались немыслимыми, теперь доступны для всех желающих. Каждый человек, вне зависимости от опыта, образования и возраста, может получать высокий доход, освоив новую онлайн профессию.

 

Workle.ru сотрудничает с крупными работодателями, создавая на своем веб-сайте рабочие места для удаленной работы. Люди оформляются на работу полностью «по-белому», могут работать даже инвалиды и женщины, находящиеся в декрете.

 

В данный момент  проект сосредоточился на 3-х основных направлениях: страховании, туризме и банковском деле. В будущем спектр направлений будет расширяться - на очереди - фитнес.

 

Консультант по страхованию имеет доступ к продуктам ведущих российских страховых компаний. Работая в интернет-офисе, этот человек находит для компании и консультирует клиентов по вопросам выбора страховой программы, рассчитывает стоимость страхового полиса, консультирует при наступлении страхового случая. Работающие в сфере страхования зарабатывают в среднем 25000-50000 рублей в месяц.

 

Консультант по банковскому делу получает доступ к кредитным продуктам ведущих российских банков. Работая в бек-офисе, он находит для компании и консультирует клиентов по всем вопросам выбора кредитной программы, оформления документов, получения кредита. Работающие в сфере кредитования в среднем получают 30000-60000рублей в месяц.

 

Менеджер по туризму получает доступ к базам пакетных туров всех ведущих туроператоров России – он находит для компании и консультирует клиентов по вопросам сбора документов для визы, выбора тура и напрямую бронирует туры в базе данных туроператора. Работающие в сфере туризма сотрудники зарабатывают в среднем 25000-50000 рублей в месяц.

 

Компания предоставляет возможность пройти бесплатный курс онлайн-обучения для людей, не имеющих опыта в выбранной ими профессии, а специалисты для подтверждения своей квалификации могут сдать экзамен. В данный момент с помощью сайта Workle.ru уже трудоустроено около 80 тыс. человек. К концу 2012 года в планах компании создать 100 000 удаленных рабочих мест, а в 2015 Workle.ru намерен предоставить работу 1,5 млн человек.

 

В 2013 году сервис планирует выйти на территорию стран СНГ и, возможно даже, на первые западные рынки.

 

Все самое самое - интересная информация со всего мира здесь!

 

 

  Как самому создать логотип для сайта

Логотип должен занимать особое место на каждом сайте. Это его и лицо, и фишка, и характер. Но что делать, если нет навыков в дизайне и графике? Можно обратиться, например, к какому-нибудь фрилансеру и заказать логотип у него. Но можно воспользоваться специальными сервисами, где легко и бесплатно можно создать логотип для сайта.

Итак, сервисы для создания логотипа:

1) creatr.cc – мой самый любимый генератор логотипов. Самый удобный на мой взгляд сервис, который помогает быстро и красиво сделать логотип. Куча всяких шрифтов, настроек и 7 разновидностей форматов лого.

2) На втором месте, пожалуй, simwebsol.com. Здесь похожий функционал, но дополнительно к логотипу можно “прикрутить” какой-нибудь значок. 1 формат оформления.

3) web2.0stylr.com – здесь можно поиграться с градиентами (логотип имеет 2 цвета: основной и оттенок).

Остальные генераторы логотипов, которые я встречал имеют меньший функционал, да и в принципе не понравились мне.

Источник: http://sosnovskij.ru/

 


Курс
"Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате"


поможет Вам создавать качественные сайты,
свободно овладеть языком разметки HTML
 и стилями CSS, делать красивую графику в Photoshop ...

 

 

 

Вверх 

Татьяна Рябец
Заработок в интернете для начинающих

 


В избранное