Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о способах заработка в Интернете. Новости и обзоры


Интересное для зарабатывающих в Интернете. Новости сайта "EG-портал - ваш гид по заработку в Интернете"
Выпуск 148

Здравствуйте, дорогие подписчики! Тема сегодняшнего выпуска -

Весенняя акция для держателей карт Яндекс.Денег

Яндекс.Деньги сделали шикарный подарок для своих клиентов, а именно: держателей карт. Весенняя акция включает в себя целых три выгодных предложения.

1. Пополнение карты

До 31 мая 2018 г. карту Яндекс.Денег можно пополнить с любой карты через приложение бесплатно (в обычное время за пополнение с карты берут 1%).

2. Кэшбек 5%

Эта акция действует с 3 апреля до 2 июля 2018 г. включительно. Кэшбек можно получить за оплату покупок товаров определенных категорий: это одежда и аксессуары, обувь, кондитерские и булочные изделия, а также питание в ресторанах, барах и фастфудах. Лимит на одного участника составляет 1000 рублей в месяц и не более 3000 рублей за весь период проведения акции. Общий бюджет акции 12 000 000 рублей.

3. Снятие денег без комиссии

Активные пользователи Яндекс.Денег знают, что в этой системе весьма невыгодно снимать деньги с карты. Комиссии составляли:

  • при снятии наличных через банкоматы - 3% от суммы (минимум 100 руб.);
  • на банковскую карту - 3% + 45 рублей;
  • на банковский счет - в среднем 3% + 15 рублей (в некоторые банки 3%).

Теперь наконец-то свершилось: пользователи Яндекс.Денег могут снимать с нее до 10 000 руб. в месяц без комиссии в любых банкоматах по всему миру (свыше 10 тыс. - с комиссией, указанной выше). Условие: карта должна быть именная, а кошелек должен иметь идентифицированный статус. И это не акция, а не временная привилегия, а правило на постоянной основе.

Яндекс.Деньги постоянно улучшают сервис, и весенняя акция - далеко не первое и, уверена, не последнее свидетельство этому.

aprika

EG-портал - Все о заработке в Интернете

Есть вопросы? Пишите! Или посетите мой форум.


В избранное