Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Доходная партнерская сеть!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

     Сегодня хочу дать Вам прочесть статью, которая поможет Вам работать со своей рассылкой так, чтобы Ваша партнерская сеть не только расширялась, но и приносила Вам доход.

     Приступим!

 

Глава 3. Секрет Бесплатной Рассылки

 

Автор:Терри Дин

В настоящее время в INTERNET существует более 300 000 различного рода бесплатных рассылок, и их число с каждым днем возрастает. Как показывает практика, большинство издателей не в состоянии извлечь из собственной рассылки реальный и стабильных доход (скажем, $1000 в месяц). Они усиленно работают над контентом для собственной рассылки, а от продажи места в рассылках под рекламу и размещении ссылок на аффилиат-программы практически ничего не зарабатывают. И в их числе, более чем уверен, находитесь и Вы, дорогой читатель. Что ж, постараюсь раскрыть Вам глаза на реальные перспективы ведения собственной бесплатной рассылки.

Первое, что необходимо уяснить: рассылка - средство, а не цель. Хорошенько запомните эти слова и исходите из них. В самом деле, вряд ли целью Вашего электронного бизнеса является создание листа подписки в несколько тысяч персон. Настоящая цель - извлечение прибыли с помощью Сети, не правда ли? Поэтому лист рассылки - всего лишь инструмент, но инструмент мощный и эффективный в умелых руках.

Это не просто слова. При ведении собственной рассылки главным является фокусировка на нужном направлении работы с ней, а равно соответствующее отношение. Если Вы не можете понять, зачем вообще Вам вести рассылку, посмею утверждать, что Вы не в состоянии оценить предоставляемые ей возможности.

На протяжении вот уже трех лет я каждый день объясняю владельцам электронного бизнеса одну прописную истину, которую они почему-то не в состоянии усвоить и принять к сведению. Если Вы спросите меня, для чего я веду свою рассылку, я Вам отвечу: для того, чтобы налаживать и поддерживать постоянную связь с потенциальными клиентами и превращать их в реальных. Если назначение рассылки несмотря на мое высказывание остается для Вас секретом, запишите мои слова большими буквами и положите под стекло на Вашем рабочем столе или повесьте на стену и постоянно проговаривайте их про себя, пока не дойдет окончательно.

Если цель ведения Вашей рассылки представляется Вам как создание большого подписного листа, а затем продажа рекламного места в выпусках, Вы на ложном пути. Таким образом Вы ничего не добьетесь. Рассылка - способ увеличения количества Ваших собственных продаж. И ни более, ни менее. Если Вы являетесь участником какой-либо аффилиат-программы, соответственно, рассылка поможет Вам продавать большее количество реализуемого товара и иметь высокие комиссионные. И тогда Вы можете обеспечить себе двойной поток дохода: увеличением собственных продаж и продавая товар спонсора.

Самой большой ошибкой, совершаемой большинством издателей, является отсутствие в выпусках персональной информации о редакторе. Это недопустимо. Одна из важнейших компонент достижения успеха в электронном бизнесе заключается в том, чтобы быть реальным живым человеком, с которым можно связаться, поговорить, согласиться или не согласиться и т.п. "Анонимные" выпуски такой возможности не предоставляют, а это губительно для рассылки.

Поэтому послушайте меня внимательно.

Не следует выпускать в свет просто статьи других авторов и называть подобную стряпню рассылкой. Конечно, материалы других авторов следует использовать, более того, весь Ваш контент может принадлежать чужому перу. Дело в другом. Необходимо размещать в верхней части каждого выпуска пару абзацев, написанных собственноручно (в печатных изданиях это называется редакторской колонкой). Дайте людям понять, что Вы живой и настоящий человек, а не автомат.

В равной степени не следует размещать аффилиат-ссылку с приглашением совершить покупку или присоединиться. Это бесполезно. Расскажите читателям о собственных впечатлениях, о том, как Вы узнали об этой аффилиат-программе и о товаре, что Вам понравилось, а что нет.

Вы можете испытывать боязнь совершения ошибок в данной области настолько сильную, что воздержитесь от каких-либо действий по созданию и ведению рассылок. Совершите несколько ошибок, в этом ничего страшного нет. Все мы ошибаемся, совершать ошибки - это часть человеческой натуры. Не стоит их бояться, но избегать следует.

Я часто слышу горестные вздохи: "Опять отписался подписчик…" Ну и что? Эти люди были потеряны для Вас изначально и никогда ничего не купили бы. Это даже Вам на пользу. Зачем засорять лист рассылки? Пусть отписываются. Я не говорю о том, что с потерями подписчиков нужно мириться, но и опускать руки в данном случае не следует. Это случается со всеми издателями. Кстати, одна из причин, по которой рассылки теряют подписчиков - текст с орфографическими, синтаксическими и лексическими ошибками. Но стоит заметить, что сколько текст не проверяй, все равно он будет их содержать, поэтому слишком сильно переживать по данному поводу тоже не стоит. Главное - приложить все усилия с собственной стороны по выполнению требований к рассылке.

Меня часто спрашивают, каким образом я стал популярным и уважаемым в Сети. Секрет прост: нужно быть живым человеком. Не ожидали такого ответа, не так ли? Вот что я Вам скажу: основной залог успеха в Сети - это не высокие технологии, не капиталовложения и не изобретательность. Все это, конечно, важно, но не имеет первостепенного значения, а главное - говорить людям правду. Люди, работающие в Сети, ищут реального человека, живого и настоящего, со своими мнениями, предпочтениями и, конечно же, ошибками.

Хорошая рассылка имеет две составляющие: персонализация и качественный контент, и их необходимо умело сочетать. Без качественного контента Вы не сможете обеспечить рост числа подписчиков. Если Вы не умеете или не желаете писать сами, используйте материал других авторов. И всегда помните: рассылка нужна для того, чтобы устанавливать и налаживать постоянные связи с потенциальными клиентами и превращать их в реальных. Вот и весь секрет.

Источник
: http://www.bizpromo.com

Terry Dean, a 7 year veteran of Internet marketing, will Take You By The Hand and Show You Exact Results of All the Internet Marketing Techniques he tests and Uses Every Single Month" Click here to Find Out More:
http://www.netbreakthroughs.com

Терри Дин - ветеран INTERNET-маркетинга с более чем cемилетним стажем. Он возьмет Вас за руку и поведет на экскурсию прекрасных результатов, которых добился благодаря маркетинговым приемам, опробованным и доказавшим свою эффективность долгой практикой. Подробности на http://www.netbreakthroughs.com

Перевод: Павел Берестнев, http://www.berestneff.com 

 

Если Вас интересует тема создания почтовой рассылки в интернет от А до Я и возможность заработка в интернет с ее помощью, рекомендую обратить ваше внимание на электронную книгу "Как быстро и эффективно создать и раскрутить свою собственную почтовую рассылку в интернет. Пошаговое руководство по созданию своей денежной машины". Более подробнее познакомиться с этой электронной книгой можно здесь.

 

      Начните создавать систему поиска и базу данных для своих будущих партнёров, применяя для этого рассылки.

      Открыть свои рассылки можно на всем известных, бесплатных ресурсах, таких как:
таких как:
http://subscribe.ru
http://maillist.ru
http://content.mail.ru
http://Newsman.com.ua
http://protoplex.ru

     Н
а самом деле в Сети ещё больше серверов рассылок. Но для начала Вам достаточно открыть одну и ту же рассылку на нескольких серверах. Для этого необходимо придумать хорошее, короткое название и найти информацию.

     Для того чтобы Ваша рассылка попала в дальнейшем в каталог того сервера, где Вы будете открывать её, Вам необходимо несколько первых выпусков сделать с более серьёзными статьями.

     Для этого можете взять статьи с моего сайта в разделе: Обучение\Информация http://e-commerce.intway.info/page_1157702172673.html.

     А затем, как только Вашу рассылку включат в каталог и сделают рекламу на своём сервере, можете смело рекламировать свою партнёрскую ссылку, свой бизнес и любой проект в частности.

     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Ивлина Лима "Краткое руководство по статейному маркетингу. Как использовать статейный маркетинг в развитии и рекламе Вашего онлайнового бизнеса и генерации целевого трафика на Ваши коммерческие ресурсы" http://e-commerce.intway.info/ebook/articles-marketing.exe.

 

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с четвертой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com

Д
о встречи!

 

Хотите получить готовый бизнес?

Если Вы страстно желаете открыть уже сегодня свой бизнес, извлекая гарантированную и постоянно возрастающую прибыль... Но!!! - Вы не знаете, как подступиться и с чего начать, то немедленно воспользуйтесь предложением от
Intway http://commerse.intway.com/products.aspx!

Лучшие инструменты для полноценного бизнеса в Интернет: веб-конструктор, хостинг, электронная почта, личный корпоративный сайт на 11 языках и электронный бекофис, два Интернет-магазина (Intway и собственный), высокоскоростная и защищенная платежная система с возможностями внешних переводов по всему миру и приема платежей от клиентов на своих сайтах, служба емейл-рассылок и автореспондеров, терминал для доступа к торгам на мировых биржах, доверительное управление, быстрые кредиты, ипотека.

 

 


В избранное