Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не наступайте на те же грабли!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, которая поможет Вам избежать семи распространенных ошибок при создании собственных источников дохода.

     Приступим!

 

Глава 13. Семь Причин, Почему Люди не Покупают Ваши Товары и Услуги!



Автор: Александр Доценко

Сайт: http://bizzon.info

В Интернете каждый день появляется множество коммерческих проектов, целью которых является продвижение товаров и услуг с помощью сети. На сайтах таких проектов продаются электронные книги, бытовая техника, книги, аудио- и видео диски, различные приспособления и приборы, оказываются различные платные услуги по продвижению сайтов и т.д. и т.п.

Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд! Не все сайты выживают! Большинство владельцев, закроют собственный коммерческий проект уже через 3-6 месяцев и будут разочарованы в Интернет-бизнесе.

Все было бы хорошо, если бы они просто ушли из Интернет-бизнеса, но с завидной упертостью, они через некоторое время выводят новый коммерческий проект, который опять же спустя несколько месяцев будет закрыт.

Владельцу такого коммерческого проекта не может прийти в голову ответ на один простой вопрос: "Почему люди не покупают его товар или услугу, в то время, как другие коммерческие проекты уверенно чувствуют себя на рынке и продолжают набирать обороты продаж?"

Как говорится, комментарии излишни.

По роду своей деятельности, мне приходится периодически просматривать множество коммерческих проектов в Интернет в поисках нужных мне товаров и услуг. И меня всегда удивляет, почему большинство владельцев коммерческих проектов совершают одни и те же ошибки, которые приводят к их закрытию.

Посещая такие коммерческие ресурсы, я выделил семь основных причин, почему люди не покупают товары и услуги на данных сайтах.

Итак ...

ПРИЧИНА ПЕРВАЯ. Рекламный текст, расположенный на страницах коммерческого проекта не привлекает потенциального клиента и не раскрывает сути предложения, все выгоды от приобретения его товара или услуги. Не описан четко и конкретно список преимуществ, относительно других аналогичных товаров или услуг. Рекламный текст не имеет заголовков, в результате чего, потенциальный клиент просто просматривает рекламный текст и навсегда покидает сайт данного коммерческого проекта.

ПРИЧИНА ВТОРАЯ. Владелец коммерческого проекта позволяет посетителю покинуть его сайт просто так, без подписки на бесплатный электронный курс или почтовую рассылку. Он не прилагает совершенно ни каких усилий, чтобы в будущем превратить данного посетителя в потенциального клиента. Ему достаточно того, что совершат покупку его товара или услуги всего 2-3 человека из 100 посетителей (это в самом лучшем случае). А остальные посетители просто навсегда забудут о его коммерческом проекте, товаре и услуге и никогда не сделают у него покупки.

ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ. Не ясно, кто является владельцем коммерческого проекта. В большинстве случаев им является аноним. Человек без имени, без фамилии, без физического адреса, но зато имеющий электронный адрес.

ПРИЧИНА ЧЕТВЕРТАЯ. Коммерческий проект имеет несколько способов оплаты, не всегда удобных потенциальному покупателю. На сайте оплата может приниматься только через электронные платежные системы Интернета или же только банковским переводом. Это не всегда удобно покупателю. Не имея возможности оплатить за товар или услугу удобным ему способом, потенциальный покупатель просто отказывается от услуг данного сайта.

ПРИЧИНА ПЯТАЯ. Коммерческий проект расположен на бесплатном хостинге. Это конечно большая глупость со стороны владельца сайта, но это действительно так! Руководитель коммерческого проекта считает, что для ведения бизнеса в Интернет достаточно расположить свой сайт на бесплатном хостинге и "будет ему счастье!"

Но это не так!

Потенциальный покупатель думаем совсем по-другому: "Он продает нужный мне товар за 15 долларов, но его сайт находится на бесплатном хостинге! А это значит, что он не может выделить 6 долларов в месяц на оплату нормального платного хостинга и приобретение собственного доменного имени. Во, блин, горе бизнесмен! Наверняка я ему оплачу, а он мне ничего не вышлет! Забуду-ка я об этом сайте, как о страшном сне!"

ПРИЧИНА ШЕСТАЯ. Коммерческий проект не привлекает целевую аудиторию. Как правило, счетчики таких проектов зашкаливают, а продаж нет. Проект получает нецелевых посетителей, используя всевозможные системы активной раскрутки. Все вроде хорошо. Посетители есть, а продаж нет! Для того чтобы коммерческий проект приносил прибыль, необходимо направлять на его страницы только целевой трафик.

ПРИЧИНА СЕДЬМАЯ. Владелец сайта не проводит постоянного тестирования рекламного текста товара или же услуги. Он не меняет его описание, заголовки, не проводит анализ конверсии каждого из вариантов рекламного текста. Он использует только один вариант рекламного текста, написанный изначально и ждет максимальной прибыли от продажи собственного товара или услуги.

Вот таковы семь причин, почему люди не покупают товары или услуги в Интернет на отдельно взятом сайте коммерческого проекта. Но не все так плохо в "Датском королевстве". Устранив данные причины можно вернуть прибыльность любому коммерческому проекту в Интернет.

Обсудить данную тему можно на моем бизнес-форуме http://bizzon-board.com "Точка опоры Вашого бизнеса в Интернет!" по этой ссылке http://www.bizzon-board.com/forum/viewtopic.php?t=1427

---------

Александр Доценко - руководитель проекта Bizzon.Info: Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и Интернет http://bizzon.info, автор многочисленных публикаций в области электронного бизнеса, в том числе статей, электронных книг и онлайновых курсов обучения.

     В этой статье наглядно показываются трудности, с которыми Вы столкнетесь при создании собственного бизнеса в Рунете.

     Поэтому рекомендую Вам начать с построения своей сети продаж в буржуйнете. Для этого Вы можете воспользоваться удобным сервисом, который предлагает корпорация Intway. Intway World Corporation предоставляет полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в сети Интернет, включающий в себя автоматический виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + размещение и инвестирование средств + жилищное и микрокредитование + универсальная платежная система.

     Бизнес-пакет Intway обеспечит Вас собственным мультиязычным офисом в Интернете, который позволит Вам получать доход от реализации продуктов и услуг в любой точке мира пользователям, говорящим на 11 языках! Кроме того, Вы сможете продавать Интернет-сервисы англо-, франко-, немецко- и испаноговорящей аудитории в своем собственном Интернет-магазине. Вам останется только узнать о секретах раскрутки сайтов в сети и применить свои знания на практике!

Построй свой бизнес за три месяца!!!

Интенсивный бизнес-тренинг по созданию пяти неиссякаемых потоков прибыли в Интернет!


     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу "Технология исполнения желаний" http://e-commerce.intway.info/ebook/technology.exe.

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с четырнадцатой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Хотите получить готовый бизнес?

Если Вы страстно желаете открыть уже сегодня свой бизнес, извлекая гарантированную и постоянно возрастающую прибыль... Но!!! - Вы не знаете, как подступиться и с чего начать, то немедленно воспользуйтесь предложением от
Intway http://commerse.intway.com/products.aspx!

Лучшие инструменты для полноценного бизнеса в Интернет: веб-конструктор, хостинг, электронная почта, личный корпоративный сайт на 11 языках и электронный бекофис, два Интернет-магазина (Intway и собственный), высокоскоростная и защищенная платежная система с возможностями внешних переводов по всему миру и приема платежей от клиентов на своих сайтах, служба емейл-рассылок и автореспондеров, терминал для доступа к торгам на мировых биржах, доверительное управление, быстрые кредиты, ипотека.

 

 


В избранное