Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему не получается?






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

"400 Технологий" - новый уникальный магазин. Изобретения, технологии, методики, книги, пособия. Без предоплаты! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев". Вы еще не читали эту методику? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой. Убедитесь как это просто! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО! Узнайте простое решение сложных проблем!



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой описаны 8 самых важных причин, почему новички не могут начать зарабатывать в Интернете. Эта информация, вне всякого сомнения, будет Вам полезной для того, чтобы не совершать ошибок и не опускать руки!

     Приступим!

 

Глава 55. 8 причин, почему новички не могут начать зарабатывать в Интернете



Автор: Роман Гнатенко

Источник: http://gnatenko.info/

Почему 98% новичков никогда не будут стабильно зарабатывать в Интернете

Очень много новичков, которые только вчера подключились к Интернету, хотят много и стабильно зарабатывать в Интернете. Но не всегда получается так, как хочется.

В итоге новичок не может ничего заработать в Интернете, но при этом рассуждает на «высокие темы» о том, что в Интернете заработать вообще нельзя.

Существует очень много разнообразных причин, почему новичок, пришедший в Интернет заработать деньги, никогда их не заработает. В этой статье я хотел бы рассмотреть всего лишь восемь, на мой взгляд, самых важных причин. Итак:

Причина №1: Новички неправильно выбирают сегмент рынка

Вся вина в том, что новичок неправильно выбирает сегмент рынка, лежит на старожилах Интернет-Бизнеса, ибо они проповедуют только единственно правильную модель построения Бизнеса, которая состоит в продаже различных электронных книг и руководств. Это совершенно не так. В Рунете существует очень много потенциально прибыльных ниш, в которых можно работать и нормально зарабатывать, при этом не писать всякие там книжечки.

В чем главная причина, что новичок начинает работать в неправильном сегменте?

Да все те же электронные книги о Е-коммерции, в которых заработок сводится к простой формуле: Нашел нишу – создал сайт – создал рассылку – написал книжечку на 20 страниц о чем-либо – продал.

Причина №2: В Интернет приходят ни с чем и хотят получить все

Новичок, который пришел в Интернет с мыслями заработка, хочет получить бесплатный домен, бесплатный хостинг, бесплатную раскрутку. Но бесплатного ничего не бывает.

Он ставит себе грандиозные планы, мол, хочу зарабатывать 5000$ в месяц. Но так делать в корне нельзя. Нужно ставить себе достижимые цели. Например, в этом месяце я хочу заработать 10$, в следующем. 20$ и т.д. Резкого скачка быть не может. Если Вы не знаете, как заработать 10$ или 100$ в месяц, Вы никогда не заработаете 5000$.

В противном случае, если новичок ставит себе цель в 5000$ в месяц, но в результате зарабатывает 10$, то он кардинально разочаровывается в Заработке в Интернете.

Мой Вам совет: Никогда не смотрите на размеры заработка. Самое главное – узнать саму технологию заработка. Только после того, как Вы будете знать, как и откуда поступают деньги, Вы сможете заработать.

Причина №3: Практически все новички очень быстро «ломаются»

Как только на пути новичков становится маленькая преграда в виде невозможности набрать 100 подписчиков рассылки за 1 месяц, или продать больше 10 копий продукта в месяц, либо еще какая-то банальнейшая проблема – они сразу сдают свои позиции.

Новички по большому счету пассивны в своих решениях. И если они видят, что проблему нельзя устранить своими силами, им легче просто отмахнуться рукой и пустить все на самотек. Это в корне неправильные действия, ибо нужно бороться за каждый шаг в Интернет-Бизнесе.

Если у Вас что-то не получается – спросите совета у профессионала, в крайнем случае, заплатите ему за решение проблемы.

Причина №4: Нерациональное использование времени

Новички в большинстве случаев начитались сказок, что в Интернете можно заработать, потратив всего-то 1 час времени в сутки. Но даже и этот час они используют не по назначению. Они проверяют почту, смотрят свой веб-мани кипер, общаются по аське или на форуме.

В итоге никаких полезных действий не выполнено. То есть, человек просто просидел возле компьютера часок. Но в то же время, он ждет и надеется, что скоро начнет зарабатывать.

Если Вы можете уделять Бизнесу в Интернет всего 1-2 часа в день – забудьте о том, что Вы сможете заработать в Интернете. На этапе становления и создания первых источников дохода Вы будете тратить вплоть до 16 часов в сутки. Например, я работаю над своими Интернет-проектами столько, сколько нужно для выполнения запланированных объемов работ. Во временном выражении это от 5 часов в сутки.

Причина №5: Лень

Лень – это еще один компонент, который не дает новичку начать зарабатывать в Интернете. Начитавшись сказок о том, что Бизнес в Интернете создать очень легко, новичок и не думает заниматься своими проектами.

Новичок думает, что после создания сайта на несколько страниц и закачки его на бесплатный хостинг работа для него прекращается. После этого деньги должны хлынуть к нему бурным потоком.

Именно в этот момент новичок делает самую глупейшую из всех ошибок. Он просто останавливается и ждет, пока кто-то зайдет на его сайт, пока кто-то купит его книгу, пока кто-то купит книгу с сайта по партнерской ссылке.

Именно описанный в некоторых коммерческих продуктах способ заработка порождает у новичков лень. Их мысли довольно просты: Зачем мне работать с сайтом, если в книге написано, что посетители сами найдут сайт и будут стабильно покупать книгу.

Если Вы хотите начать зарабатывать, в самом начале победите в себе лень.

Причина №6: Нежелание становиться партнером в обмен на необходимые знания

Самая свежая причина, с которой я столкнулся буквально несколько дней назад. Со мной связался один человек и попросил помочь ему с установкой контекстной рекламы. Я ему теоретически все объяснил. Но у этого человека возникли какие-то проблемы, и он попросил, чтобы я установил на его сайте контекстную рекламу.

Не вопрос, я всегда иду на встречу новичкам. Конечно же, я согласился, причем совершенно бесплатно, но при одном условии, что этот человек зарегистрирует новый аккаунт в данной системе контекстной рекламы по моей партнерской ссылке.

В ответ я получил просто гениальную фразу, что он не будет регистрироваться по моей партнерской ссылке, ибо, когда он будет работать и зарабатывать деньги в контекстной рекламе, я же не буду работать, а только получу комиссионные. В итоге он решил устранять проблему самостоятельно.

В чем здесь ошибка новичка? Главная его ошибка в том, что он не воспринимает подобной помощи. Он лучше потратит пару дней на поиск информации, чем зарегистрируется по партнерской ссылке, и получит профессиональную помощь.

Причина №7: Нежелание изучать новую информацию

Большинство новичков, перед тем, как начать создавать свой Интернет-Бизнес прочитали одну, две, ну максимум три книги. После этого они начинают разрабатывать свой Интернет-проект. Но в большинстве случаев у них ничего не получается.

В чем же здесь причина?

Просто новички, начитавшись «бестселлеров», начинают сразу же зарабатывать и совершают на своем пути простые ошибки. Лично я прочитал достаточно много как электронных, так и бумажных книг о Бизнесе. Среди этой массы книг я достаточно редко замечал очень важной рекомендации новичкам, чтобы они много читали бесплатных электронных книг, платных электронных книг, блогов, форумов, рассылок, вели общения на форумах.

Ведь Бизнес в Интернете не стоит на месте. Если вчера являлась успешной одна методика заработка в Интернете, то вполне возможно, что на сегодняшний день данная методика вообще не будет приносить Вам доход.

Лично я рекомендую меньше внимания обращать на электронные книги, ибо их авторы в погоне за объемом книги добавляют очень много лишнего. Обратите свое внимание на блоги. На них публикуется очень полезная информация в достаточно сжатом виде. Поэтому Вы намного быстрее ее прочитаете, и не будете тратить время на чтение лишнего.

Например, в моей программе для чтения RSS-лент находится порядка 70 фидов на блоги интересующей меня тематики. Поскольку программа сама закачивает свежие новости, мне нет смысла ходить по всем блогам в поисках свежей информации. Ежедневно я получаю порядка 40 новостей, которые детально изучаю. По времени я трачу приблизительно час-полтора на изучения новой информации.

Кстати, Вы совершенно бесплатно можете скачать программу для чтения RSS -лент на этой странице: http://gnatenko.ru/2007/11/17/programma-dlya-chteniya-rss-lent/

Причина №8: Зарабатывать в Интернете может каждый

Это последняя причина, о которой я хотел бы рассказать. Об этой причине рассказывают практически в каждой популярной рассылке, на каждом большом форуме.

Начитавшись такой информации, новичок начинает действовать, но результата как такового не получает. Ведь если он хочет работать в сегменте Электронная коммерция, то ему нужно создать сайт, создать рассылку, научится привлекать посетителей на сайт, написать электронную книгу, подключить систему электронных платежей, написать рекламный текст и многое другое.

То есть, чтобы начать зарабатывать, новичок должен быть: веб-дизайнером, неплохим автором текстов для рассылки, хорошим оптимизатором, отличным копирайтером и многое другое. Новичок все эти знания не может осилить за один подход. Он не может отлично работать во всех сегментах. В некоторых ему вообще не нравится работать.

Так почему же публикуется информация, что в Инетрнете может заработать каждый? Все достаточно просто. Такая информация публикуется на больших проектах, авторы которых владеют продуктами во всех описанных категориях. И если новичок обратится с каким либо вопросом, то авторитетный Бизнесмен вместо помощи перенаправит его на страницу с электронной книгой, что он продает.

С высоты своего небольшого двухлетнего опыта я могу сказать, что зарабатывать в Интернете каждый не может. Некоторым такой вид заработка просто не подходит, другие столкнулись с первыми проблемам и сразу отказались продолжать развивать свой проект. За эти два года я видел достаточно много новичков, которые хорошо стартовали, но спустя месяц, два, пол года попросту исчезали. Изо всей обоймы новичков, которых я знал и которые пришли в Интернет в сентябре 2005 года на данный момент осталось всего-то четыре, бизнес которых набирает обороты.

* * *

В заключении я хочу сказать, что статус Новичок – это не приговор. Это статус, с которого все начинали. Никто в один момент не стал великим и могучим. Все прошли определенный путь от новичка до профессионала. Самое главное, если Вы настоятельно хотите создать Бизнес в Интернете, у Вас есть достаточно времени и просто огромное желание работать, найдите для себя человека, который будет Вас вести по жизни и помогать развивать бизнес. Нет, не просто направить на страницу с электронной книгой, а просто максимально подробно отвечать на Ваши вопросы.

Если выбранный Вами человек достаточно сухо отвечает на Ваши вопросы, либо же прямо рекламирует свои продукты, лучше поищите другого человека. Например, у меня смена человека, высот которого я хочу достичь, произошла буквально 2 месяца назад, и как результат, это вызвало рост моего дохода от Бизнеса в Интернет практически в 3 раза.

Поэтому, если Вы Новичок, изучайте бесплатные материалы, больше читайте, практикуйте, тестируйте, проводите больше времени за изучением, за практикой. И самое главное, нужно работать и еще раз работать. Только работа и упорство принесут Вам успех!

Роман Гнатенко - руководитель проекта «Правдивая Информация Новичку Интернет-Бизнеса» (http://gnatenko.info), автор электронной книги «Что нужно знать ДО начала создания коммерческого проекта в сети Интернет» (http://gnatenko.info/what.htm).

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Отличная статья! Не делайте указанных в ней ошибок, не сдавайтесь, старайтесь находить радость и удовольствие от каждого сделанного шага на пути построения своего Интернет-бизнеса! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Джимми Д. Брауна "Лестница к Интернет-успеху" http://e-commerce.intway.info/ebook/ladder.exe. Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам развивать собственный бизнес.

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с пятьдесят шестой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник! Пошлите его к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.com/products.aspx

 

 


В избранное