Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будьте активными!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

"400 Технологий" - новый уникальный магазин. Изобретения, технологии, методики, книги, пособия. Без предоплаты! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев". Вы еще не читали эту методику? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой. Убедитесь как это просто! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО! Узнайте простое решение сложных проблем!



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой рассматриваются отличия богатых и бедных. Из нее Вы узнаете о том, что обязательно надо проявлять активность, создавая источник дохода в Интернет.

     Приступим!

 

Глава 64. Будьте активными!



Автор: Марина Метель

Источник: http://webmarketinglist.ru/view_article.html?id=891&entry_page=&category=&entry_sort=

Почему богатые хотят стать богаче, а бедные – нет

Сначала меня этот факт просто поразил, но со временем я стала понимать, что в большинстве своём обеспеченные и богатые – это люди трудолюбивые, активные, амбициозные и ответственные, те, кто не довольствуется малым и не страдает самым распростанённым тормозом – ленью.

Бедные же люди, тоже зачастую амбициозные, но собственная лень и желание возложить ответственность за своё благополучие на кого угодно, кроме себя, никогда не позволят им наслаждаться лучшей жизнью.

Не стану в этой статье рассматривать везение, достаток по наследству, выигрыш, связи и другие возможные способы стать обеспеченным или богатым – поговорим о том, как при прочих равных условиях – одни становятся преуспевающими, а другие так и остаются на обочине жизни.

За два года мне довелось пообщаться с сотнями мужчин и женщин самых разных возрастов и социальных слоёв, и я могу с уверенностью сказать – чтобы чего-то добиться надо ежедневно совершать определённые действия, которые ведут к достижению желаемого результата. При этом совершенно не важен пол, возраст и социальное положение.

Так вот, те, кто живёт, по определённым понятиям, от более менее хорошо до очень хорошо – готовы эти действия совершать и делают это, изменяя свою, в общем и так благополучную жизнь к лучшему. И напротив, категория людей с недостаточным достатком, практически никогда не начинает активных действий по улучшению собственного благосостояния и, соответственно, качества жизни.

Ещё одно интересное наблюдение – недостаточно обеспеченные люди очень часто отвечают стандартной фразой: «у меня нет денег, чтобы вложить их в свой бизнес», а вложить требуется от 300 до 6000 рублей. Конечно – для небольшого бюджета это тоже деньги, но…. этот же человек может позволить себе купить в кредит (что, само-собой значит с переплатой) навороченный мобильник, или плазменный телевизор, или автомобиль и т.д. Почему!?.. Ведь ему это не по-карману. Загадка…

Богатый, потому и богатый, что не имеет долгов, живёт, так сказать, по средствам.

Возможно, вкладывая определённую сумму в развитие дела, вы отказываете себе в чём-то в данный момент, но этот шаг не ведёт в долговую яму (как кредит), а напротив, предоставляет возможность выбраться из неё. Когда вы понимаете это – то автоматически переходите из категории бедных, в категорию богатых, т.к. вы уже на пути к собственному благополучию, почему?.... поясню эту мысль.

Бедный человек мыслит примерно так: «где взять денег, чтобы что-то купить, как растянуть зарплату», или «я не могу себе это позволить, у меня нет на это денег» и т.д.

Богатый человек мыслит несколько иначе: «как заработать денег, чтобы это купить», «как заставить деньги приносить большие деньги», «что предпринять, чтобы увеличить доход и хватило на желаемую покупку» и т. д.

Чувствуете разницу… И если вы уже изменили ход своих мыслей и за мыслями начинаются действия – достижение результата неизбежно. Здесь ключевой момент – это изменение хода собственных мыслей и тогда никто не сможет повлиять на ваши действия.

Но если вы продолжаете бесконечно видеть какие-то непреодолимые препятствия на пути к собственному благополучию – вам никто и ничто не поможет. Сначала – сознание, потом – действие, только так, но оба эти условия обязательны!

Само по себе понимание в необходимости действий результата не принесёт, только действия ведут к цели. И здесь, как раз, я и обнаружила эту особенность – богатые готовы к действиям и делают их, а бедные – нет.

Чтобы что-то получить, всегда сначала надо отдать – заботу, любовь, внимание, время, знания, деньги – вопрос лишь в том, что вы хотите получить и что для этого надо отдать, а что отдача обязательно будет – это проверено временем и огромным количеством людей.

Будьте счастливы и богаты!

      Очень полезная статья! Настройтесь на действия и проявляйте активность при построении своей партнерской сети, продавая - Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Получайте удовольствие от каждого Вашего шага вперед, и все у Вас будет отлично, не сомневайтесь!

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать интересную книгу Роберта Чалдини "Психология влияния" http://e-commerce.intway.info/ebook/chaldini.zip, из которой Вы узнаете психологические приемы для мотивации людей совершать нужные Вам действия. Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам развивать собственный бизнес.

     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с шестьдесят пятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://e-commerce.intway.biz/register.aspx, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное