Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мечтайте с размахом!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой описаны основные принципы концепции Сетевого маркетинга 2.0. Эта информация будет Вам без всякого сомнения очень полезной!

     Приступим!

 

Глава 97. Мечтайте с размахом!



Автор: Барк Хэджс

Источник: http://www.e-youcan.com/translite/smirnov-appel.shtml

Создатели Apple – фанатик и мечтатель

"В основе большого творения или любых из земных благ лежит идея или мечта"
Наполеон Хилл Хомстэд


Стивен Джобс и Став Возник не верили своим глазам. На обложке журнала Popular Electronics красовалась цветная фотография первого в мире микрокомпьютера Altair 8800.

До этого иметь вычислительные машины с их многомиллионной стоимостью могли себе позволить только большие административные центры, университеты или крупные предприятия. К этим машинам имели доступ инженеры только со специальным допуском. Но это оставалось не так долго.

Двое молодых людей, недавно закончившие школу, заворожено смотрели на цветное фото Altair'a. Прочитав статью несколько раз, пришли к важному решению - они сконструируют компьютер, который будет не только красивее и лучше, но и проще в обращении.

По вечерам Возняк начал работать в гараже Джобса над созданием, как он говорил, "личного компьютера для собственных целей".

Фанат техники и большой мечтатель

Одержимость Возняка к техническим новшествам, касающихся вычислительных машин, не знала предела. Он изучил всю имеющуюся литературу по электронной технике и мечтал сконструировать персональную вычислительную машину, позже ее назовут ПК (персональный компьютер), для домашнего развлечения и демонстрации его перед друзьями.

Однако Джобс смотрел шире на возможность использования ПК. Помимо развлечения он увидел в нем бизнес. Мечтал пустить в продажу первые компактные вычислительные машины с монитором и клавиатурой. Надеялся, что сможет реализовать по тысяче штук в месяц.

С появлением на рынке в 1978 году Аррlе-2 успех был однозначным. Два молодых конструктора начали путь к своим миллионам. И когда Джобc убедился, что продавать тысячу компьютеров в месяц не сложно, он понял, что задачи надо ставить перед собой смелее. (Хотя в 1978 году, когда фактически промышленности по производству компьютеров еще не существовало, планировать продажу тысячу машин в месяц было отчаянным поступком). Позже Джобc перестал мелкими и осторожными шагами идти к своей цели. Он начал мечтать о том, чтобы обеспечить персональными компьютерами каждый письменный стол, каждую квартиру, каждую школу, каждый офис во всем мире. Это звучало!

Кто мог в 1978 году мечтать о таких планах, когда в мире было больше огромных, громоздких, стоимостью в миллионы долларов вычислительных машин, чем персональных компьютеров.

Нужно признать, что мечты Джобса были, не так уж далеки от реальности. И не исключено, что он увидит осуществление своей невероятной мечты.

На сегодняшний день в эксплуатации находятся 330 миллионов персональных компьютеров. По прогнозам специалистов за 10 лет это число увеличится в десятки раз, - заявляет журнал Technology Investing . Кто мог предвидеть, что за два десятилетия персональные компьютеры преобразуют мировую экономику.

Ошеломляюще, что это началось с мечты продать одну тысячу ПК в месяц.

Смелые мечты приносят высокие результаты

Что было бы, если бы Джобс в 1977 году вместо своих коммерческих представлений принял бы скромные мечты Возняка, по которым изготовление компьютера служило бы только для своего развлечения и предметом хвастовства перед друзьями. На сегодняшнем ли уровне развития находилась бы компьютерная промышленность? Нет, конечно! Но, поскольку у Джобса было представление о будущем, и, не боясь смелых мечтаний, он добился выдающихся результатов, вследствие чего миллионы людей во всем мире смогли заиметь компьютеры по сравнительно невысоким ценам. Его смелая мечта способствовала не только созданию новой отрасли промышленности, но и ввела радикальные изменения в формы и методы работы мировой экономики. На этом примере мы можем убедиться в том, что смелые мечтания приносят выдающиеся результаты. Скромные мечты - скромные итоги.

Наполеон Хилл, автор книги "Думай и богатей", чудесной метафорой определяет важность мечты в нашей жизни: "Мечта - это проект наших конечных свершений".

Правда, фантастически точно передана суть. Если вдуматься, мы действительно строители своего собственного будущего. Нам снятся его проекции, чертежи, планы... после чего приступаем к реализации, к осуществлению этих мечтаний. Каковы эти мечты - таковы и результаты.

Каковы наши мечты?

Какие же, действительно, наши мечтания? Стремимся ли мы к большим свершениям, как Джобс? Или довольствуемся скромными представлениями, как Возняк? Мечтаем ли мы достичь серьезных результатов для своего удовлетворения, или ограничиваемся скромными сновидениями? Хотим ли шикарный особняк или останемся жить в многоэтажке?

Мечтаем ли об учебе своих детей в престижном университете или будем довольствоваться местным институтом, успокаивая себя близостью детей к родным пенатам? Хотим владеть крупным предприятием, или устроит нас быть подчиненным в какой-то фирме, где труд - наш, а высокая зарплата и слава - удел босса?

Есть ли среди нас, кто лелеет мечту достичь высот успеха? Если есть, то это исключительный случай. Из своего опыта могу вас заверить, что большинство людей удовлетворены скромными сновидениями с малой сметной стоимостью. Почему? Да потому, что большинство живет в обратном порядке: их мечты определяются величиной их дохода в то время, когда правильнее ставить высокие задачи, которые со временем и определят их доходы.

Если больше людей были бы охвачены более высокими мечтами, они искали бы возможности расширить рамки своей материальной базы, вместо того, чтобы урезать свои доходы, ставить в узкие рамки свои способности, старания, свой талант, свое самовыражение возможность состояться.

Элеонора Рузвельт красиво сказала: "Будущее за теми, кто верит в красоту мечтаний".

Взываю всех к смелым мечтаниям. Откроем свой ум перед информацией на следующих страницах. Давайте выбираться из пут старых представлений и поверим в красоту мечтаний.

Верующему в это, принадлежит будущее!

---------------------------------------------------------------------------------------
Барк Хэджс - www.dream-biz.com

--------------------------------------------------------------------------------------
Перевод на русский язык - Евгений Смирнов - www.e-youcan.com

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень правильная статья! Мечтайте с размахом, мечтайте о великом, о том, что кажется на первый взгляд недостижимым! Мечтайте о построении личной интернет-империи, продавая Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://smartresponder.ru). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://info-dvd.ru/bbm/go/commerce/p/investor" target="_blank"
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать отличную книгу Фридриха Ницше "Так говорил Заратустра" http://e-commerce.intway.info/ebook/zaratustra.zip или http://depositfiles.com/files/fgcm1a0xg или http://letitbit.net/download/94de68854479/zaratustra.zip.html или http://www.rapidshare.ru/893589.

      Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого (нем. Also sprach Zarathustra. Ein Buch für Alle und Keinen, 1883—1891) — книга Фридриха Ницше, впервые изданная в 1885 году, одна из самых спорных и известных философских книг. В книге повествуется о судьбе и учении бродячего философа, взявшего себе имя Заратустра в честь древнеперсидского пророка Зороастра (Заратуштры). Одной из центральных идей книги является мысль о том, что человек — промежуточная ступень в превращении обезьяны в сверхчеловека.

      Непосредственная предыстория этой книги - своего рода ницшевской Библии, падает на начало 80-х годов, а точнее, на промежуток времени от августа 1881 до января 1883 г., когда, по позднему признанию Ницше, на него снизошли два "видения": сначала мысль о "вечном возвращении", а потом и образ самого Заратустры.

      С.Л. Франк вспоминает: "Зимой 1901-2 гг. мне случайно попала в руки книга Ницше "Так говорил Заратустра". Я был потрясен - не учением Ницше, - а атмосферой глубины духовной жизни, духовного борения, которой веяло от этой книги".

      Надеюсь, что эта книга – кладезь мудрости, также как мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам глубже понять самого себя и окружающий мир, быть счастливым, мечтать с размахом и успешно развивать собственный бизнес.

      И еще один подарок – ссылка на скачивание фильма "The secret" http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi и напоминание обязательно прочитать мини-репорт Азамата Ушанова "Что недорассказали в фильме The secret" http://depositfiles.com/files/3r6j5he1y или http://letitbit.net/download/0cccc2999049/dooley-notes.zip.html или http://www.rapidshare.ru/843457. В нем содержатся впечатления Азамата от посещения семинара Майкла Дули, одного из соавторов фильма "The secret"! В фильме говорится о том, что для получения желаемого, надо максимально детализировано представить это в своем воображении. А на своем семинаре Майкл дал необходимые пояснения, что именно следует делать для того, чтобы визуализация реально работала. Не лежать на диване, предаваясь мечтаниям, а действовать, сохраняя ощущения внутренней гармонии и наслаждения жизнью!

     И очередной анекдот.

      - Первое заседание Совета по борьбе с коррупцией было посвящено созданию крупной государственной корпорации - ГосКоррупция. Как ожидается, в ее активы включат контрольные пакеты акций ГазПрома, РосНефти, РосНаноТехнологии и других подобных госкомпаний...

      И теперь более оптимистичный! :)

      Американский миллионер говорит:
      - Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента. Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили на них 4 яблока и продали за 8 центов.
      - А потом?
      - Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов.


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с девяносто восьмой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное