Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Действуйте!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Вот число выпусков моей рассылки и перевалило за сотню. Но тема ее такая неисчерпаемая, что материалов хватит еще не на одну сотню! :)))

     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой говорится о том, что надо действовать, и это является лучшей мотивацией для достижения желаемых результатов. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 103. Действуйте!



Автор: Андрей Беляков

Источник: http://andreybelyakov.com

Укороченный путь к результатам

В сегодняшней статье я как раз расскажу Вам об открытии, на которое меня натолкнул тренажёрный зал. Это открытие позволило мне добиваться желаемых результатов в жизни одновременно проще и стабильнее.

В 2008 году я случайно сделал интересное открытие.

Это открытие кардинальным образом изменило мой подход к достижению целей.

Начну издалека.

Большинство авторов, пишущих и говорящих о достижении успеха, фокусируются на мыслях.

Посмотрите хотя бы на заголовки самых известных книг об успехе - "Думай и богатей", "Сила позитивного мышления", "Успех через позитивный настрой".

И это абсолютно обоснованно.

Я хорошо это понял, когда впервые попытался заниматься бизнесом на первых курсах университета.

Наши мысли очень сильно влияют на наши результаты.

Мыслительные привычки большинства людей МЕШАЮТ им добиться успеха. Они абсолютно контрпродуктивны.

У меня были как раз такие привычки.

Негативный настрой, неуверенность в себе, сильные эмоциональные реакции на нежелательное развитие ситуации и так далее.

Осознав, как сильно моя "внутренняя игра" мешает мне добиваться результатов и саботирует мои действия, я серьёзно сфокусировался на улучшении моей внутренней игры.

Я начал слушать внушения, формулировать и анализировать мои убеждения, визуализировать и так далее.

Я был достаточно успешен.

Особенно эффективную систему аудио-внушений, которую я разработал для себя, я описал в экспресс-отчёте "Создай мозг на миллиард долларов"(http://mozg.andreybelyakov.com), который стал очень популярным.

За насколько лет я стал большим специалистом по работе с сознанием, убеждениями, мотивацией.

Каждый раз, когда у меня возникали проблемы с мотивацией или уверенностью, я садился за стол, раскрывал тетрадь и начинал использовать всевозможные методы рефрейминга убеждений.

Или визуализировал, стараясь прочувствовать эмоции, связанные с желанным результатом.

У меня даже развилась некоторая паранойя. Я постоянно боялся, что где-то у меня в голове ещё есть скрытые ограничивающие убеждения.

В общем, я ТРАТИЛ ДОВОЛЬНО МНОГО СИЛ на прямую, целенаправленную работу с сознанием.

Одно небольшое открытие заставило меня изменить эту привычку.

В 2008 году я начал - среди прочего - регулярно ходить в тренажёрный зал.

Врач прописал мне обязательный набор веса, так как у меня было не достаточно мышечной массы, так что приоритет "качалки" был высоким.

И вот что я обнаружил.

У меня практически никогда не было мотивации заниматься.

Желание отказаться от сидения за компьютером, комфортного чтения книги в кафе или вообще просмотра телевизора на диване и пойти поднимать тяжёлые веса возникало у меня в голове МАКСИМУМ В 5% СЛУЧАЕВ.

Остальные 95% случаев я испытывал КРАЙНЕ СИЛЬНОЕ НЕЖАЛАНИЕ идти. Приходили все возможные причины отложить поход, мне даже казалось, что я заболеваю. Я чувствовал, что "сегодня у меня совсем нет сил", что "сегодня я не смогу поднять штангу даже один раз" и так далее.

Как я уже сказал, я не мог позволить себе пропускать занятия слишком часто, потому что тренировки были не вопросом прихоти, а вопросом необходимости.

Я старался проработать все свои психологические проблемы и УБЕДИТЬ и МОТИВИРОВАТЬ себя.

Как я уже говорил, у меня был большой набор техник для этого - разной степени сложности и трудоёмкости.

Но у меня не всегда получалось добиться результата. Таким сильным было нежелание тренироваться. Кроме того - не всегда были время и энергия, чтоб перестраивать свои мозги.

Поэтому я заставлял себя через силу, чертыхаясь, идти в фитнесс-клуб и с похоронным лицом вставить на беговую дорожку, начиная разминку.

И через некоторое время этой практики я обнаружил интересную закономерность.

Уже через 5-10 минут тренировки нежелание заниматься магическим образом исчезало и необходимая мотивация появлялась.

Оказалось, что действие - это самая простейшая, но одновременно - самая безотказная техника создания мотивации.

После этого я сильно сократил время, которое я трачу на работу с сознанием.

При этом мои результаты в жизни стали более стабильными.

Так что сегодняшний урок: Действие - одновременно самая простая и самая надёжная техника создания мотивации.

Начните использовать её в Вашей жизни прямо сегодня.

Об авторе: Андрей Беляков - специалист в области универсальных законов, управляющих человеческим процветанием в бизнесе и жизни, автор нескольких книг и курсов о принципах успеха, включая мини-бестселлер "Создай мозг на миллиард долларов!" - http://mozg.andreybelyakov.com

P.S.: Было ещё несколько мотивационных фокусов, к которым я пришёл в ходе попыток заставить себя регулярно и последовательно заниматься в тренажёрном зале - и которые смог успешно использовать в других областях жизни.

О них не имеет смысла говорить отдельно - они взаимосвязаны.

Многие люди верят в то, что знаменитый слоган фирмы Nike: "Просто сделай это!" - всё, что нужно для успеха.

Путём собственных экспериментов, наблюдения и размышления я пришёл к тому, что это не так.

Не достаточно просто действовать.

Нужно уметь "результативно действовать". Большинство людей, как ни странно, очень далеки от понимания того, как это делать.

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень правильная статья! Действуйте, не откладывайте в долгий ящик! Сейчас лучшее время для создания своего Интернет-бизнеса! Во время финансового кризиса, когда у людей появилось множество проблем и необходимость экономить, как нельзя актуально предлагать им новые источники дохода и возможности сбережения средств. Помните об этом, продавая Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://smartresponder.ru). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://info-dvd.ru
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать отличную книгу Евгения Смирнова "Формулы копирайтинга" http://e-commerce.intway.info/ebook/formula.rar или http://depositfiles.com/files/ly9xpnizj или http://letitbit.net/download/d35aba366464/formula.rar.html или http://www.rapidshare.ru/945379.

      "Формулы копирайтинга" - это профессиональная подборка алгоритмов пошагового написания рекламного текста от мастеров эффективного дистанционного влияния.
      + Вы узнаете, как подходит к написанию собственных рекламных текстов один из самых квалифицированных специалистов капирайтинга в Runet, что позволит Вам легко практиковаться на его примере;
      + Он же расскажет Вам о самом глупом и опасном мифе, который пропагандируют самозванцы копирайтинга;
      + Алгоритм написания рекламных текстов, который принес его автору $30 000 000 на продаже товаров и услуг клиентов ("Доктор Успеха" подробно изложит Вам свой секретный алгоритм дистанционных продаж);
      + Малоизвестная формула копирайтинга за подробную консультацию, по которой её автор взимает плату в размере $12500;

      + Никогда не публикуемая в открытом доступе формула написания гипнотических рекламных текстов от Мастера Влияния и психотехнологий, Виктора Орлова.

     И очередной анекдот.

      - Над чем работаешь сейчас?
      - Над автобиографией.
      - Ну и как, дошел уже до того момента, когда я дал тебе взаймы?


      И еще немного юмора! :)

      - Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе.
      - Хмм, вообще-то, я был инвест-банкиром, . . . но я не очень хотел бы в такие времена это афишировать.


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь со сто четвертой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное