Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практика – основа познания!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня я хочу познакомить Вас со статьей, в которой описывается необходимость соблюдения равновесия между теорией и практикой. Сколько нового не узнаете, сколько знаний не накопите, все равно ничего не добьетесь, пока не начнете действовать! Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 121. Практика – основа познания!



Автор: Евгений Смирнов

Источник: http://www.e-youcan.com/Smirnov/smirnov-balans.shtml

"Принцип равновесия в электронной коммерции"

Здравствуйте, уважаемый INTERNET-бизнесмен.

Равновесие… Добро и зло, день и ночь, богатство и нищета. Все законы мира подчинены общему принципу равновесия.

Сегодня мы поговорим о важности равенства таких понятий как теория и практика. Конечно, эти категории применимы не только в INTERNET-бизнесе, ибо для киллера или гробовщика равенство теории и практики будет иметь не меньшее значение.

Итак, среди информационных бизнесменов существует проблема перенасыщения теорией. Так происходит, когда человек слишком много изучает, но ничего не делает на практике. Важно понимать, что практически вся информация по направлениям, составляющим прибыльную модель INTERNET-бизнеса, а именно: копирайтинг, маркетинг, хедлайн носит исключительно практический характер.

Вы можете прочитать сотню книг по искусству влияния, но не напишите действительно эффективный рекламный текст, если ни разу не брались за ручку, то есть, если отсутствует компонент практики.

Так происходит довольно часто. Люди приходят в INTERNET-бизнес и начинают скупать всю информацию посвященную данной теме. Иногда это делается, чтобы успокоить разум и оправдать скрытое бездействие, но чаще всего люди не добиваются успеха просто, потому что буквально ничего не делают, то есть нарушается баланс между теорией и практикой.

Возможно, сейчас Вы или кто-либо другой узнал в этой ситуации свою проблему. Раньше подобное происходило со мной, пока я просто не стал делать, то, чему меня учили профессионалы информационного бизнеса. В этом отношении важно не бояться провала. Это просто чертовски важно!

Все дело в том, что Ваши практические действия со временем, верно, но медленно переходят в концептуальное знание. Я говорю о знании на бессознательном уровне, знание высшего порядка – абсолютно необходимый компонент успеха и неотъемлемая часть любого профессионала.

Вы меня понимаете? Я приведу пару примеров. Послушайте, Вы думаете о том, как ходить? Как вообще передвигать ноги, чтобы оказаться в необходимом месте? Нет, мы об этом не думаем, ибо навык ходьбы стал настолько обыденным, что мы его не замечаем, навык перешел в концептуальное знание.

Когда Вы или Ваш знакомый просыпается и полудреме на кухне, в трусах варит себе кофе, он может думать о совершенно отвлеченных вещах, но кофе выйдет отменным, просто потому что теория и практика перешли в концепт – бессознательное знание.

Часто профессионалы даже не могут объяснить результат своей искусной работы…

Однажды, я был на особенной вечеринке. Там было много девушек и мало парней. Девушки были как девушки, а парней объединяло знание искусства соблазнения. Я был свидетелем как истинный мастер соблазнял трех сестер близняшек… На следующий день я пошел к нему и попросил объяснить как он это сделал. После продолжительного молчания и невнятных фраз мастер признался мне, что не может объяснить. Он сказал – «Я просто подошел и начал говорить…».

Когда баланс теории и практики поддерживается продолжительное время, Вы можете создавать совершенно гениальные вещи, даже не думая об этом, то есть полностью на бессознательном знании.

Иногда равновесия нарушается с другой стороны – человек очертя голову бросается во все дебри превращения свой идеи, но на самом деле подобный путь является слишком ресурсозатратным. Прежде чем научиться рубить дрова необходимо понять, как устроен топор, иначе он может попасть не только по дровам, но и по егерям!

Суть в том, что независимо от качества изучаемой Вами теорией Вы никогда не станете профессионалом, если просто не начнете что-то предпринимать.

И пусть первое время над Вами будут подтрунивать, и пусть не будет ни черта получаться.
Просто не впадайте в панику, не нарушайте закон равновесия.
Время придет, и Вы обязательно станете профи!:))

--------------------------------------------------------------------------------
Об авторе: Евгений Смирнов - автор и руководитель проектов www.e-youcan.biz – Как организовать бизнес в INTERNET, не имея собственного товара?
--------------------------------------------------------------------------------------

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень полезная статья! Начинайте действовать, продолжая накапливать знания! Пробуйте применять полученные сведения на практике. Участвуйте в партнерских программах, продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://php-ru.info/servis/v2). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://php-ru.info/servis/v5
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Андрея Белякова "Три Главных Секрета Быстрых Денег" http://depositfiles.com/files/6ft7r48a2 или http://www.rapidshare.ru/1090879

      Андрей Беляков - специалист в области универсальных законов, управляющих человеческим процветанием в бизнесе и жизни. Узнать больше об этих законах, и как использовать их в Вашей жизни, Вы можете на http://php-ru.info/servis/uz

      В супер-короткой практически ориентированной книге "Три Главных Секрета Быстрых Денег" изложено три самых главных принципа, которые позволяют делать деньги быстро и без особых усилий. Все они не связаны с технологией заработка, а имеют метафизическую природу.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Этот очень дорогой опыт, он сейчас и продает за приличные деньги, я не сколько не пожалел, что ознакомился с ним. Стоил бы он 10 тыс. рублей этот диск, я бы и за такие деньги его взял бы не раздумывая. Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова http://php-ru.info/servis/v1 и у меня уже 11 заказов за 10 дней и это только начало. Начал крутить продажу недвижимости, предложение по строительству через Яндекс директ. Подключил ещё одну интересную партнерку, привлекаю клиентов в компанию, предлагающую высококачественные дизайны интерьеров по разумным ценам http://www.aa-decor.ru/price/. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в Вашем любом бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

     И очередной анекдот.

      Есть ли фаервол для телевизора? Где скачать и как установить? А то надоели банеры с рекламой...

      И еще один! :)

      Отец спрашивает Вовочку:
      - Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
      - Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
      - И все?
      - Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
      Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
      - Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://php-ru.info/servis/v0



      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто двадцать второй главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное