Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полюбите рекламу!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня я хочу познакомить Вас со статьей, в которой описывается различное отношение к рекламе со стороны предпринимателя и со стороны наемного работника. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 125. Полюбите рекламу!



Автор: Евгений Стрельников

Источник: http://www.onlinehomebusiness.ru/articles_2455.html

"Что делать, если Вас бесит реклама?"

Если реклама в рассылках и на сайте Вас не раздражает, то читать эту статью Вам не нужно!

С чего начать статью, даже и не знаю :). Уж очень тема щепетильная. И рассматривать ее можно с разных точек зрения. Хотя, нас, пожалуй, должна волновать только одна точка зрения. А именно, как должен относиться к рекламе предприниматель. Ведь, если Вы еще не забыли, то мой сайт и рассылка ведутся для предпринимателей и тех, кто ими хочет стать, значит логично рассматривать эту тему с точки зрения предпринимателя.

А для предпринимателя реклама это, прежде всего, источник информации. Я обожаю рекламу и всегда ее просматриваю. Из рекламы я узнаю, что новенького у моих конкурентов и коллег по цеху. Реклама порой подсказывает мне, что вдруг, откуда не возьмись, появился новый конкурент или новый продукт у моего партнера. Это информация, которая очень важна и нужна мне, поэтому я всегда просматриваю рекламу, и так делают все предприниматели, которые заботятся о будущем своего бизнеса.

Думаю, что это легко для понимания, и как только Вы начнете свою предпринимательскую деятельность, то сразу полюбите рекламу.

Но это не главное, о чем хочется рассказать в этой статье. Ведь, в основном, раздражение вызывает то, что я или какой-то другой предприниматель предлагает что-то купить, у себя ли или у своего партнера.

Любое предложение ознакомиться с информацией о платном продукте у некоторых вызывает приступ возмущения. «Вскипает разум возмущенный» и хочется рвать и метать. В голове проносятся мысли: «опять кто-то посмел покушаться на мои деньги», «все хотят моих денег», «все только и делают, что разводят меня на деньги», «да как они смеют», «да кто они такие, чтобы требовать у меня денег»... И так далее и тому подобное. Вариантов много, но смысл один. Человек считает, что никто не смеет предлагать ему что-то за деньги.

Почему он так считает? Обо всех возможных случаях и мотивах я, конечно, рассказать не смогу, да и не нужно это. Ограничимся лишь самой близкой нам ситуацией.

А ситуация такая. Некто ищет информацию о том, как можно заработать в сети интернет. Он находит бесплатную информацию, читает ее, заинтересовывается, а потом обнаруживает, что для получения полной исчерпывающей информации он должен заплатить деньги.

И тут-то и приходит на ум банальное «ЗАМАНИЛИ, ОБМАНУЛИ, КИНУЛИ», «И ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ МОИХ ДЕНЕГ», и далее в том же духе.

Мне крайне редко пока пишут письма с жалобами и возмущениями, что я хочу чьих-то денег, но это лишь потому, что я пока вяло веду продажи. Не набрал еще оборотов. А так, уже засыпали бы матюгами :-).

Но все же несколько раз бывали такие письма. Охладить пыл возмущенного разума удается всего одним вопросом, если разум адекватный, конечно :), к счастью так оно, как правило, и бывает.

А вопрос я задаю следующий: «Вы же сами планируете зарабатывать в интернете, и, если я Вас правильно понял, Вы будете всё раздавать бесплатно, так же как требуете этого от других, тогда ответьте, пожалуйста, а как Вы будете деньги зарабатывать? Как-то еще? Но тогда расскажите мне, как это возможно, и отдайте эту информацию мне бесплатно».

Отдать свое за бесплатно становится очень жалко. Ведь человек тут же смекает: «это что же я буду работать на кого-то бесплатно? Да ни за что». Т.е. позиция этого человека такая: «другие все мне должны отдать бесплатно, а я буду за свои труды брать деньги».

Вот только не бывает так. Никогда с такой позиции человек ничего не заработает. Хоть он в лепешку расшибется, но пока не научится уважать труд других людей, за свой труд он будет получать копейки, что со многими и происходит.

Предпринимателя никогда не будет раздражать реклама, потому что он знает, что это обычная работа коллег по цеху. Поэтому возмущаются всегда не предприниматели.

Напрашивается логичный вывод. Если хотите, чтобы реклама перестала Вас раздражать, попробуйте примерить на себе шкуру предпринимателя.

Тем более что, читая мой сайт и рассылку, Вы хотя бы гипотетически планируете организовывать свой интернет-бизнес. Правильно? А иначе, зачем Вам это надо? Если же Вы не хотите создавать бизнес в интернете, то нужно просто удалить свой e-mail из моей рассылки и все. В этом случае моя реклама точно перестанет Вас доставать.

Если же решили, что бизнес Вы создавать будете, то начинайте мыслить как предприниматель.

Для начала поймите, что даже на разработку бесплатных материалов нужны деньги. Пока пишите бесплатную книгу днями и ночами напролет, кушать же надо. Да и за квартиру платить. Без света тоже не поработаешь… А где на все это взять деньги, если ничего не продавать? Вы знаете? Лично я нет. Все что-то продают. Даже те, кто ходят на работу продают свое время, знания и навыки. И, кстати, тоже себя рекламируют… на собеседовании, выторговывая зарплату побольше.

Но Вы, если стали предпринимателем, продавать свое время другим уже не можете, потому что оно нужно Вам самим на создание и развитие собственного бизнеса. Теперь Вы уже готовы покупать чужое время, чтобы ускорить процесс создания и развития своего предприятия.

Деньги постепенно для Вас становятся не целью, а средством достижения цели. Когда этот перелом в сознании происходит, то мыслей о том, что кто-то хочет получить Ваши деньги, уже не возникает. Потому что приходит осознание того, что это абсурд.

На самом деле, ни один нормальный предприниматель не хочет ни у кого выманивать денег. Ему не нужны лично Ваши деньги, или Васины деньги, или чьи-то еще. У предпринимателя есть товар, который может решить чью-то проблему, помочь в решении каких-то вопросов и он предлагает его в обмен на деньги всем, кто желает этот товар купить. Если кто-то не хочет покупать, так пусть не покупает. Предприниматель на него не обидится!

Так чего же в этом случае возмущаться? Понимаете, насколько это глупо? То-то и оно.

Много можно было бы еще чего написать, но, вряд ли Вы вытерпите это читать :). Поэтому, думаю, пора закругляться.

Резюме: чтобы реклама не раздражала, нужно просто стать предпринимателем. Реклама станет для Вас источником информации и инструментом продаж и не более того. Изменится Ваше отношение к деньгам, и мысли, что кто-то, предлагая Вам что-то купить, пытается завладеть Вашими деньгами, даже возникать не будет :).

С уважением,
Евгений Стрельников

p.s. я тут недавно увидел рекламу одного курса по ведению почтовой рассылки, поскольку мне нужна была эта информация, а тратить свое время на то, чтобы собрать ее самостоятельно я не хотел (я же знаю, что это всегда обходится дороже, чем использование чужого времени). Поэтому я купил чужое время и опыт в виде этого курса за 6.000 рублей. Из всего этого курса мне нужен был всего один совет. Все остальное я знал. Но этот совет помог мне за три недели вернуть все деньги, потраченные на это руководство и заработать еще плюс 18.650 рублей. А ведь это только начало. Теперь понимаете, почему я люблю рекламу :)?

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://php-ru.info/servis/v5
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     Очень полезная статья! Полюбите рекламу, сформируйте у себя предпринимательское мышление! Пробуйте применять полученные сведения на практике. Участвуйте в партнерских программах, продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (но этот недостаток легко можно восполнить с помощью http://php-ru.info/servis/v2). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать два новых видеоурока Азамата Ушанова. Посмотрите их непременно один за другим, получите пользу и удовольствие!

      Первый урок - "Информационный бизнес в стиле дзэн" http://depositfiles.com/files/t0d249ic2 или http://letitbit.net/download/7875.eb782b003df240af0ceed9aa7/zen.zip.html

      Помните, что когда Вы что-то начинаете, Вам совсем необязательно обладать абсолютно всеми ресурсами. Достаточно сделать только самое базовое. Это видео великолепно это демонстрирует. Посмотрите его, возможно, оно вдохновит Вас на Ваш первый проект в сети.

      Второй урок - "ВАША ЦИФРА (важнейшее видео)" http://depositfiles.com/files/i0kzucuch или http://letitbit.net/download/5252.5a3f2374b21f870f2c1713861/number.zip.html

      Многие начинающие интернет-бизнесмены сталкиваются с тем, что они очень туманно представляют себе то, что им надо делать и в какой последовательности. Причина этого кроется в том, что они начинают с начала, а не с конца.

      В этом видео Вас ждет простое, но крайне эффективное практическое упражнение, после проделывания которого Вам станет кристально ясно и понятно, что Вам необходимо сделать, чтобы достичь своих целей в интернет-бизнесе.       Посмотрите это видео, оно очень важно.

      Надеюсь, эти аудиоуроки, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ помогут Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% неправильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндекс директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова http://php-ru .info/servis/v1 и весьма доволен. Начал крутить продажу недвижимости, предложение по строительству через Яндекс директ. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      А всем, кто закажет этот диск до 15 августа, я со своей стороны гарантирую 10%-ную скидку. То есть после получения и оплаты диска, Вы высылаете мне на mitja_1@mail.ru свои реквизиты и скан документа, подтверждающего оплату, а я возвращаю Вам 350 руб.

      И еще один подарок, с помощью которого Вы сможете визуализировать свои мечты немедленно, получив изображение себя любимого на экране телевизора, на обложке журнала Forbes, на огромных постерах, размещенных на улицах крупнейших городов мира, I.am PhotoMixer Lite http://depositfiles.com/files/rih9yorxx или http://letitbit.net/download/2233.2084382b778b1fa4bddbae52f/I.am_PhotoMixer_LITE_0.6.3.rar.html. Это очень простой и удобный, а также АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ Фоторедактор для создания забавных композиций из Ваших фотографий.

      Программа позволяет подставить лицо из Вашей фотографии в один из нескольких десятков сюжетов библиотеки без необходимости прибегать к услугам таких гигантов как Adobe Photoshop или Corel PhotoPaint!

      Уже на данном этапе своего развития программа представляет собой уникальный инструмент для создания фото-коллажей, имеет весьма приятный и понятный интерфейс, позволяющий даже ребёнку в считанные минуты обучиться работе с ним.

      Попробуйте! Убедитесь, насколько это просто!!!

      Поддерживаемые форматы:
      - импорт : Jpeg, Bmp, Gif
      - экспорт : Jpeg, Bmp, Png
      Лицензия: FreeWare - Бесплатная
      Язык: Русский
      ОС: WinME,Win2000,WinXP,Win2003,WinVista

      Размер: 19,2 Мб

      Работа с программой:

      После установки программы, откройте ее.

      В левой вертикальной панели инструментов нажмите "Другое фото" и вставьте свое фото.

      Затем нажмите вверху кнопку "Сюжет" и выберите категорию.

      Подставьте свое фото и потом редактируйте его, нажав на кнопку "Фото".

      Фотографию можно уменьшать и увеличивать, поворачивать ее, делать зеркальное отражение по горизонтали и вертикали. Возможности большие.

      После того, как Вы создадите свой коллаж, фото нужно сохранить. Для этого зайдите в меню ПРОЭКТ, затем в левом столбике нажмите слово "Экспорт" и выберите "ЭКСПОРТ В JPEG".

      Дайте название файлу и укажите путь, где Вы собираетесь сохранить этот файл (например, Рабочий стол).

      Вот и все! Ваш коллаж готов!

     И очередной анекдот.

      Идет суд. Cудья:
      - Вы знаете этого человека?
      Подсудимый:
      - Нет.
      Судья:
      - А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?


      И еще один! :)

      Представь себе как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении? В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаёшь прелести жизни, пьёшь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки, все чаще занимаешься любовью, и потом идёшь в институт. Потом идёшь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом.


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://php-ru.info/servis/v0



      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто двадцать шестой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное