Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создайте себе харизму!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня в очередном выпуске моей рассылки хочу познакомить Вас со статьей, в которой описана необходимость создавать свой неповторимый образ в сети, свою харизму. Продвигайте, прежде всего, самого себя, и Ваш бизнес обязательно будет успешным!

     Приступим!

 

Глава 134. Создайте себе харизму!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

"Харизма продает!"

Навеяно субботним вебинаром Виктора Орлова и Азамата Ушанова "Твоя харизма онлайн".

Вот что Виктор Орлов пишет об этом вебинаре на странице своего блога http://internettika.com/page_all_0.html.

Когда речь заходит о заработках в Рунете приходится сталкиваться сразу с двумя противоположными мнениями - восторженным и обломным.

С одной стороны, изрекаемые коварными создателями лохпакетов восторженные вопли: "Ах, Интернет! Это ж источник офигенного бабла, которое валится с неба на тебя дурака, 24 часа в сутки - пока ты спишь, ешь и справляешь свои физиологические потребности...", а с другой - ленивое брюзжание лентяев и скептиков-неудачников: "Какой интернет нах? Там зарабатывают лишь кидалы, да сочинители всякого дерьма, которое можно к тому же найти и бесплатно на каждом углу..."

В итоге тысячи новобранцев, пришедших в Сеть за своим шматом хлеба с кусманом колбасы, положенной на толстый слой масла, так и остаются ни с чем, ибо их либо не тому научили, либо вообще отвадили от этого дела напрочь...

Выживших в этом бизнесе - жалкие десятки, а красиво выживших - и вообще единицы. Их знают пофамильно, их изучают и пытаются копировать...

Однако при этом возникает проблема вот какого толка...

Напрямую скопировать чужой бренд нельзя. Никто не может взять и клонировать, например, Ушанова, Орлова или Ласто - эти персональные ниши уже заняты соответствующими черепами, кои свое дело знают и делают его хорошо...

Формально можно изучить их методы и приемы - отчасти самостоятельно, отчасти читая их же собственные откровения...

Но все равно это будет неполная картина.

Секрет в том, что каждый человек от рождения является мощным сосудом для всякого рода уникального контента - каждый из нас - личность, а личность, дорогой Ватсон, понятие божественное...

Посему есть три новости: хорошая, хреновая и хорошая.

Первая состоит в том, что в Сети может продвинуться любой, ибо хорошим контентом богат каждый - нужно только уметь его отыскать.

Вторая заключается в том, что даже при наличии хорошего и богатого контента, достаточного для того, чтобы сочинить десятки курсов и кастов, выживут все равно единицы - те, кто смог этот контент правильно ПОДАТЬ.

Третья - самая главная - обнадеживает: как только вам удается прицепить к своим знаниям еще и умение их эффектно подать - не упав мордой в грязь - вы сразу же переходите из морга в зал с бассейном шампанского и ведрами икры...

Ряду этих методов и посвящается вебинар Вика Орлова и Азамата Ушанова, во время которого оба гуру выдают на-гора ценные сведения технологического толка о том, как сделать ваши устно-письменно-видео мессиджи не только умными, но и харизматичными.

Чему, кстати, никто и нигде больше не обучает...

Ну, а поскольку в ходе вебинара (точнее аж целых 4-х вебинаров) его участники могут задать любые вопросы и получить на них разной степени неожиданности ответы - ценность такой акции возрастает втройне...

О как классно и лихо закручено! Не хуже, чем у моего любимого мастера Ласто, который каждый раз удивляет и восхищает меня своими уникальными текстами.

Итак, что лично я, Дмитрий Калинин, вынес из первого вебинара.

Хорошо продаются продукты не просто нужные потребителю, и не просто качественные и хорошо упакованные, а продаются продукты того продавца, который внушает доверие, уважение и восхищение.

Поэтому особенное значение имеет Ваша харизма, Ваш образ, который Вы создали с помощью Вашего сайта, Вашего блога и Вашей рассылки, Ваш имидж, Ваша изюминка, фишка, нечто неповторимое, что отличает только Вас.

Ваши посты должны быть индивидуальными и беспредельно искренними. Любой Ваш текст, ауди- или видеоролик должен удивлять и восхищать аудиторию.

Поэтому в Ваших обращениях к подписчикам Вы должны стараться удивить их, и они автоматически будут с Вами соглашаться.

Как только люди удивляются и восхищаются, они сразу соглашаются с Вами.

Поймите, что путь от отсутствия харизмы до ее наличия лежит через удивление.

Вы можете не сочинять сказку про Красную шапочку, но пересказать ее так индивидуально и эмоционально, что она вызовет внимание Вашей аудитории.

Вы можете использовать чужие голоса, чужие изображения, но выбирайте и комбинируйте их на собственный вкус.

Вот, например, иностранные фильмы. На мой взгляд, Михалев и Гаврилов – гениальные переводчики, и нужно смотреть фильмы только с их переводом.

Но Вы можете со мной не согласиться, и это Ваше неотъемлемое право!

В этом и есть проявление Вашей индивидуальности!

Будьте творцом, не думайте о том, что скажет княгиня Марья Алексеевна.

Разрушайте стереотипы, нарушайте контуры, преодолевайте шаблоны, будьте неповторимой личностью!

Придумайте себе какую-нибудь фишку. Как у мастера Ласто, который каждый свой пост начинает с хокку собственного сочинения.

В частности, можете подписывать все Ваши посты каждый раз неповторимой цитатой.

Например: "Глокая куздра будланула бокров!"

Кто такая куздра? Это будлатель бокров. Куздра какая? Глокая.

Кто такие бокры? Это те, кого будланула куздра.

Что такое будлануть? Это может сделать только куздра и только в отношении бокров.

Ну и так далее.

      Очень правильная статья! Не бойтесь проявлять свою индивидуальность! Будьте самим собой! Делайте свой бизнес с душой, и все у Вас будет отлично, не сомневайтесь! :)

      Кстати, Вы читали статью Евгения Стрельникова про рекламу, которая была в 126-м выпуске рассылки?

      Впрочем, это не столь важно сейчас, поскольку я Вам все равно расскажу, о чем речь :).

      А дело в том, что в постскриптуме к той статье Евгений написал, что купил некий информационный продукт за 6.000 рублей, который помог ему за 3 недели с момента покупки заработать 24.650 рублей в плюс к тому, что он обычно зарабатывает.

      http://www.smartinfomarketing.ru/best/gold

      Не могу сказать, что меня засыпали просьбами рассказать, о каком продукте идет речь, но несколько писем с таким вопросом было, а как показывает практика, раз несколько человек этим интересуются настолько, что пишут об этом письмо, значит интересующихся много. И вполне вероятно, что это именно Вы, дорогой подписчик!

      Скрывать мне этот продукт от Вас смысла нет, поэтому открыто говорю, что речь шла об обучающем курсе Азамата Ушанова "Золотой актив":

      http://www.smartinfomarketing.ru/best/gold

      Этот курс есть у меня лично, и я им весьма доволен, поскольку он мне помог понять мою главную ошибку, которая не позволяла мне продавать товаров столько, сколько я мог бы.

      Другими словами, я благодарен Азамату за то, что он помог мне почувствовать уверенность в том, что продавать много реально даже в рунете :). Благодаря этому я решился на полную модернизацию своего бизнеса, и теперь акцент перенесен у меня именно на продажи собственных товаров (раньше моей основной статьей доходов были партнерские программы).

      Если Вы меня спросите, стоит ли Вам купить этот диск, то я Вам скажу, что однозначно ДА! Если, кончено, хотите научиться продавать в Интернете...

      http://www.smartinfomarketing.ru/best/gold

      Коротенько могу рассказать о самом диске.

      №1. Качество изготовления

      У меня на компьютере стоит Vista, так вот под этой операционкой диск в нормальном режиме не работает. Т.е. в главное меню будет бесполезно тыкать курсором мышки, поскольку запустить уроки не удастся. Но диск я все равно просмотрел, поскольку об этой проблеме Азамат знал и сказал, как это можно обойти. Кстати, вполне возможно, что эта проблема уже устранена. Во всем остальном замечаний нет.

      №2. Качество передачи информации

      Тут я могу быть несколько субъективным, поскольку мне не нравится, когда для передачи обычной текстовой информации используется аудио- видеоформат. Лично я лучше воспринимаю, читая с листа или с экрана, мне это фиолетово :). То есть я лучше усваиваю информацию в письменном виде, а не на слух, да и времени на чтение уходит куда меньше, чем на прослушивание урока. С другой стороны это, конечно же, более кайфовый способ получения информации. Врубил диск и слушаешь, а в это время крутишь педали велотренажера :).

      №3. Качество самой информации

      Я оцениваю на отлично, поскольку результат налицо! И это достоинство пересиливает все недостатки многократно.

      http://www.smartinfomarketing.ru/best/gold

      Азамат не скрывает, что то, о чем он рассказывает, это не его ноу-хау, а то, чему он сам научился за несколько лет работы в сети, читая и пробуя на практике материалы (в том числе и платные) зарубежных предпринимателей.

      Все адаптировано под рунет, и в итоге получился отличный по содержанию диск. Поэтому, если хотите заниматься продажами, хоть своих товаров, хоть по партнерским программам, покупайте это диск, как говорится, прямо сейчас.

      Я бы не рекомендовал бы Вам этот диск только в одном случае, если бы у меня был бы собственный аналогичный товар :), но у меня его пока нет, поэтому покупайте диск Азамата здесь:

      http://www.smartinfomarketing.ru/best/gold

      Он однозначно стоит своих денег!

      Если Вы на самом деле желаете изучить e-mail маркетинг вдоль и поперек, то сейчас Вы можете серьезно сэкономить на курсе Азамата Ушанова "Золотой актив". Дело в том, что на его мини-сайте есть секретная запятая, кликнув по которой вы можете получить дисконт.

      Торопитесь, секретная запятая на мини-сайте Азаматыча будет работать всего пару дней!       И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      - Иван-царевич, ты куда?
      - В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
      - А боеголовку-то нафига прикрутил?
      - Не хочу жениться..


      И ещё один!

      Муравей пашет, а стрекоза каждый день мимо него идет то в бар, то на дискач, то в киношку.
      И вот он в очередной раз ее спрашивает - чо, на танцульки идешь?
      Она в ответ – ага, в дом, блин, пионэра.
      А он ей - Ну, увидишь Крылова, плюнь ему в морду от меня!


      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать классное видео от Никиты Королева "Киберсант-Реселлер" http://depositfiles.com/files/w7z14t2ze.

      В нем Никита на протяжении 16 минут рассказывает о подробностях проекта "Киберсант-Реселлер", анонсированного ещё в начале августа. Видеоролик получился относительной большой по объёму (70 мегабайт), но Вам точно понравится!

      Надеюсь, это видео, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      И еще один подарок! Скачайте очень полезную программу. Внимание - "Программа для создания 3D обложек" http://depositfiles.com/files/raopr4rf8!

      Вам нужно просто подготовить исходные картинки, запустить программу, просмотреть небольшой видеоурок boxbook.zip и через пару минут обложка готова.

      Надеюсь, эта программа, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Информационный бизнес – это прекрасный бизнес, в нем может добиться успеха каждый. При соблюдении трех условий:

      Первое. Вы формируете правильное отношение к этому виду бизнеса.

      Второе. Вы получаете правильные знания, необходимые для эффективного ведения инфобизнеса.

      Третье. Вы запасаетесь терпением и настойчивостью, необходимыми для преодоления трудностей, которые с неизбежностью будут подстерегать новичков.

      Наверняка, Вы уже слышали о том, что в Рунете есть люди, которые успешно продают свои знания. Они являются пионерами инфобизнеса. Они потратили сотни часов, набивая шишки, дерзая, рискуя, ошибаясь, чтобы накопить опыт, который позволяет им сегодня наслаждаться жизнью на полную катушку.

      Их имена на слуху людей, которые ищут возможности получения дохода с помощью Интернета: Павел Берестнев, Юсуф Губайдулин, Александр Доценко, Сергей Жуковский, Дмитрий Смакотин, Азамат Ушанов, Макс Хигер… Каждый из них обладает массой талантов и способностей и является Мастером в чем-то особенном:

      П. Берестнев – мастер копирайтинга;

      Ю. Губайдуллин - мастер SEO (оптимизация сайтов под поисковые запросы);

      А. Доценко - мастер в создании электронных книг;

      С. Жуковский - мастер блог-маркетинга;

      Д. Смакотин - мастер в психологии интернет-маркетинга;

      А. Ушанов - мастер применения мультимедийных технологий в интернет-маркетинге;

      М. Хигер - мастер email маркетинга.

      Но знаете, что объединяет этих невероятно одаренных людей?

      Каждый из них является еще и Мастером информационного бизнеса.

      И сегодня у меня есть для Вас отличная новость.

      Все эти люди примут участие в поистине невероятном мероприятии, которое, вне всякого сомнения, будет полезно каждому, кто начинает и продолжает развивать свой бизнес в Интернет.

      24-25-26 октября 2009 года, в Москве пройдет первая в истории Рунета конференция на тему информационного бизнеса под названием "MasterInfoBiz".

      Это будут три чрезвычайно насыщенных дня, в течение которых каждый из спикеров поделится частью опыта, который он накапливал годами.

      Подробнее о конференции смотрите здесь

      Торопитесь! Чем ближе конференция, тем выше стоимость участия!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто тридцать пятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://passport.intway.org/register.aspx?ref=e-commerce, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное