Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не откладывайте в долгий ящик!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      А сегодня я хочу познакомить Вас со статьей, в которой говорится о том, что нужно реализовывать свои идеи сразу, как только они пришли в Вашу голову. И не откладывать их на потом, когда они забудутся, перестанут быть интересными для Вас, морально устареют, станут неактуальными. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 143. Не откладывайте в долгий ящик!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

"Потом – значит, никогда!"

Это статья написана под впечатлением от офигительного выступления Азамата Ушанова на конференции MasterInfoBiz.

Как совершенно справедливо отметил успешный инфопренер Азамат Ушанов, надо делать хотя бы одно дело каждый день, не откладывая его на потом. Потом – это значит никогда! Откладывать можно вечно и бесконечно, и процесс так и не сдвинется с мертвой точки.

Запишите сегодня вечером, что бы Вы хотели сделать (и не надо много пунктов, достаточно только одного!), и завтра обязательно это выполните, и поставьте себе жирный плюс, и порадуйтесь своему достижению!

Главное, что это действие обязательно должно доставлять Вам удовольствие! Радовать Вас, приносить Вам кайф, душевный покой и умиротворение! :)

Не бойтесь того, что у Вас что-то не получится. Сделайте так, как оно выйдет. И потом уже можно будет дорабатывать и усовершенствовать.

Как в анекдоте, "да что там думать, прыгать надо!" Так, например, в "Школе разведчиков" Игоря Серова есть девиз: "Делай что должно, и будь что будет!"!

Игорь Серов - директор Школы английского языка "James Bond" в Москве, ведущий семинар "Как Самостоятельно Легко и Быстро Выучить Любой Иностранный Язык".

Этот необыкновенный семинар дает ЦЕЛОСТНУЮ систему изучения любого языка с нуля – систему простую, понятную и безумно увлекательную.

Игорь Серов вложил в этот семинар весь свой 15–ти летний опыт педагога и психолога, работавшего в российских спецслужбах. Он готов поделиться с Вами своими самыми секретными технологиями, показать свою профессиональную "кухню" и раскрыть глаза на самые важные нюансы в изучении иностранных языков.

Сколько лет Вы уже мучаетесь с проклятыми языками? Сколько раз Вы учили "этот долбаный английский"? :) Сколько денег Вы уже истратили на то, чтобы заговорить-таки на чужом языке и что имеете в итоге? Вам было скучно, тяжело, мучительно? Или Вы считали, что у Вас нет способностей к изучению языков?

Я каждый день слышу подобные жалобы. И прекрасно знаю на своем примере, как трудно дается взрослым изучение языков. Знаю, что очень и очень многие давно уже оставили надежду…

Я хочу Вас уверить, что способ есть! И это не какая-нибудь супер-пупер уникальная сверхметодика с 25–м кадром и ультразвуком. Это просто маленькие психологические секреты, найденные Игорем в ходе его профессиональной деятельности и сгруппированные в стройную систему. В систему, которая блестяще РАБОТАЕТ! :) Да-да, это подтверждает опыт десятков его учеников.

Не надо откладывать в долгий ящик решение Ваших насущных проблем! Берите и делайте! Если Вам не хватает знания английского, учите его вместе с Игорем Серовым, не пожалеете! Если Вы хотите создать прибыльный блог, то воспользуйтесь советами Сергея Жуковского. Всегда есть рядом профессионалы, которые подскажут Вам, как "брать быка за рога".

В любом случае, не сидите сиднем, как Илья Муромец 30 лет и 3 года, делайте хоть что-нибудь!

Что Вам мешает? Что Вас сдерживает? Что Вас останавливает?

Неуверенность в своих силах? Боязнь призраков? Лень пошевелить даже мизинцем?

Поднимите руку вверх, а потом со свистом опустите ее… Хоп! Свершилось чудо! Вы почувствовали прилив сил, неимоверная энергия переполняет Вас, Вы готовы сдвинуть горы! Вперед и с песней! Флаг Вам в руки! Семь футов под килем! :)

Сделайте, наконец, то, что давно запланировали… Вынесите елку, засохшую после Нового года, поговорите по душам с Вашим ребенком (не с позиции силы, не менторским тоном, не как воспитатель с трудным подростком или воспитанником детской колонии для несовершеннолетних, а как друг и любящий родитель), сделайте комплимент Вашей жене (Вашему мужу), они так нуждаются в Вашем внимании и добрых словах… И вот Вы уже полностью готовы к созданию своего бизнеса в Интернет! Шаг за шагом, от простого к сложному, Вы постепенно построите свою сетевую бизнес-империю. :)

Приступайте! Вам нет преград на море и на суше! Вы сможете! Вы преодолеете любые трудности! Вы справитесь со всеми проблемами! Удачи Вам и успехов!


Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://php-ru.info/servis/v5
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



      Очень полезная статья! Не откладывайте в долгий ящик реализацию своих идей, не бойтесь совершить ошибки, не планируйте ничего на потом, завершайте начатые дела и воплощайте в жизнь пришедшие идеи! И Вы обязательно добьетесь успеха! Создавайте собственные информационные продукты, участвуйте в партнерских программах, творчески продавайте Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, привлекательной женщине, творческой личности и заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. Кстати, Лена после посещения семинара Сергея Жуковского по созданию блога, завела на пробу собственный блог http://elkafree.blogspot.com. Зацените сервис Blogger.com! Эх, не платит мне Google ни копеечки комиссионных, так что напрасно я промоушн его сервисам делаю! А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (но этот недостаток легко можно восполнить с помощью известного рассылочного сервиса или Почтового дятла мастера Ласто). Зато для новичка – это практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то незамедлительно (как только сообщите об оплате на мыло) получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! Тащитесь от создания собственного бизнеса! Радуйтесь, постепенно увеличивая свой денежный ручеек в сети! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

      А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Рона Рубина и Стюарта Энри Гоулда "Бизнес в стиле дзен" http://depositfiles.com/files/7micj4nqi.

      Это вдохновляющее руководство дзен-предпринимателям XXI века: как ставить цели и достигать их, как поймать за хвост птицу удачи и воплотить в жизнь свою мечту, как высвободить свою энергию и творческие способности
      и — самое главное — как прожить жизнь целенаправленно, плодотворно, с энтузиазмом и страстью.
      Это книга, которая радикально изменит Ваши взгляды на жизнь и ваш подход к бизнесу.

      Надеюсь, эта отличная книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% неправильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Как сказал один из признанных лидеров в области электронной коммерции: «…сколько не "вкуривай" хелп Яндекса – ничему большему, кроме "как максимально быстро истратить свой рекламный бюджет на контекст" Вы не научитесь!..». Теперь, благодаря диску я полностью осознал, как нужно работать с Яндекс директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      Рекомендую - новая перспективная партнерская программа по продаже шаблонов для Wordpress!

      Если Вы раздумываете, с какой партнерской программы начать свой опыт в интернет-маркетинге, или хотите расширить поле своей деятельности, то приглашаю Вас обратить внимание на классную партнерку, в которой продуктом являются шаблоны для популярного блогового движка Wordpress.

      Вот только некоторые преимущества этой партнерской программы.

      1) Востребованность продукта. Ежедневно сотни людей открывают свои блоги, блогосфера активно расширяется и потребность в шаблонах есть у каждого. Кроме того, далеко не все блоггеры на данный момент удовлетворены текущим шаблоном своего блога;

      2) Разумная цена. Шаблоны в 3-8 раз дешевле зарубежных аналогов и обходятся значительно дешевле, чем заказывать индивидуальную разработку в дизайнерской студии;

      3) Два уровня партнерских выплат. Вы получаете вознаграждение не только за личные продажи, но и за продажи тех участников программы, которые присоединились к ней по Вашей рекомендации.

      4) Нет ограничений на вывод денег. Вы можете получить заработанные деньги в любой день недели независимо от суммы на Вашем партнерском счету.

      Итак, если заинтересовались, получить полную информацию о партнерке и начать в ней работать можно здесь.

      Кстати, если Вы уже ведете блог на Wordpress или собираетесь начать это делать, то можете посмотреть (и прикупить :)) себе любой шаблон из ассортимента. Это здесь.

      А еще получите удовольствие от прослушивания классного аудио Jazz for Lovers!
      Это старый добрый джаз. С мелодией и тёплым вечерним настроением. Прекрасные исполнители. Достаточно назвать Эллу Фитцеральд и Луиса Армстронга, Нину Симоне и Дюка Эллингтона, Оскара Питерсона и Стена Гетца.
      Это Музыка для душевного отдыха. Изумительная любовная лирика...

      Категория: Сборник
      Исполнитель: VA (Various Artists)
      Альбом: Jazz for Lovers (vol. V)
      Жанр: Vocal jazz
      Год выхода: 1997
      Количество треков: 16
      Время звучания: 01:04:57
      Формат | Качество: mp3 |320 Kbps
      Размер: 141.91 MB

      Треклист:
      01. Nat King Cole & George Shearing - Let There Be Love
      02. Shirley Horn - Do It Again
      03. Joao Gilberto - Malaga
      04. Pete Belasco - Without Within
      05. Elsie Bianchi - Teach Me Tonight
      06. Al Debarge & Art Porter - Dindi
      07. Julie London - Fly Me To The Moon
      08. Duke Ellington - Mood Indigo
      09. Patti Austin - Love Letters
      10. Nina Simone - This Year's Kisses
      11. Stan Getz - Round Midnight
      12. Ella Fitzgerald & Luis Armstrong - They Can't Take That Away From Me
      13. Mel Torme & the Mel-Tones - Don't Dream Of Anybody But You (Lil' Darlin')
      14. Gerry Mulligan & Ben Webster - In A Mellotone
      15. Lisa Nilsson & Niels-Henning 0rsted Pedersen - Those Who Were
      16. Oscar Peterson - Dreamsville

      И очередной анекдот.

      - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
      - Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
      - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
      - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!


      И еще один! :)

      Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
      - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
      - Да что Вы, доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я - старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы говорите "трахнуть"!
      - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните - и все как рукой снимет.
      Ну, дед пришел, выпил стопарик, сьел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет...накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет...
      Призадумался дед..
      - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!


      Рекомендую - Программа Глиф - специальная профессиональная программа для сравнительного анализа различных рекламных текстов на эффективность.

      Программа работает с АНГЛИЙСКИМИ текстами, но ее легко приспособить к анализу и русских вариантов - при минимальном владении английским языком.

      Глиф настолько ЭФФЕКТИВЕН, что является абсолютным "мастхэв" по мнению ведущих западных копирайтеров - например, Фортина...

      Работа программы строится на сравнительном анализе Вашего текста с параметрами более чем 100000 самых исторически эффективных текстов...

      Интферфейс программы максимально лаконичен и понятен даже идиоту...

      Для применения Глифа в качестве рабочего инструмента для русских текстов достаточно нескольких несложных переводов русского текста на английский и обратно...

      Найти ее некоммерческую версию в Сети практически невозможно...

      Программа идеальна для анализа лучших своп-файлов и для их моделирования.

      При толковом использовании Глиф серьезно повышает конверсию за счет реальной оптимизации продающих текстов.

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто сорок четвертой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное