Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будьте любознательными!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



      Сегодня в начале сентября сразу после Дня знаний хочу познакомить Вас, дорогой подписчик, со статьей, в которой говорится о том, что необходимо изучать как можно больше новой информации. Без наличия элементарных знаний и умений любое начинание обречено. Эта статья, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 182. Будьте любознательными!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

Что такое любознательность: Любознательность – стремление к приобретению всё новых знаний. Живой интерес ко всему тому, что может обогатить жизненный опыт, дать новые впечатления.
Толковый словарь русского языка Ушакова

Любознательность – внутренняя заинтересованность в получении новой информации с целью удовлетворения познавательной потребности.
Словарь по общественным наукам | Глоссарий.ру

∙ Любознательность – это активный интерес к окружающему миру, к явлениям, к людям.
∙ Любознательность – это открытость души для получения нового опыта, и разума для получения новых знаний.
∙ Любознательность – это доверие по отношению к жизни и окружающим людям.
∙ Любознательность – качество доброго человека; злоба и любознательность несовместимы.
∙ Любознательность – это готовность учиться у знающих, прислушиваться к опытным и достигать желаемого.

Преимущества любознательности

∙ Любознательность обеспечивает внутренний стимул – для получения новых знаний.
∙ Любознательность дарит радость – больших и малых открытий.
∙ Любознательность освобождает – от апатии и безучастности.
∙ Любознательность даёт возможность – заглянуть за горизонт.
∙ Любознательность даёт силы – для активных действий.

Проявления любознательности в повседневной жизни
∙ Наука. Любознательность движет вперед науку; только любознательные и при этом трудолюбивые люди способны к свершению научных открытий.
∙ Образование. Самые лучшие ученики получаются из людей любознательных, так как процесс получения знаний им искренне интересен и отнюдь не является тяжкой обязанностью.
∙ Межличностное общение. Любознательный человек виден в общении: его отличает интерес и внимание к собеседнику.
∙ Туризм и путешествия. Самый лучший отдых для любознательных людей.

Как научиться любознательности
∙ Обучение. Чем большими знаниями человек обладает – тем больше растет и его любознательность.
∙ Наблюдение. Подмечая детали и нюансы, легче разбудить в себе интерес и к целому; любознательность возрастает в прямой пропорциональности к наблюдательности.
∙ Информированность. Получая информацию о новостях, о событиях в жизни города, страны и миру – человек не только создает для себя целостную картину мира, но и тренирует свою любознательность.
∙ Профессиональная деятельность. Повышая свой профессиональный уровень – человек подстегивает и свою любознательность; без любознательности успех в профессии недостижим.

Проявите свою любознательность прямо сейчас! Вот Вам практический пример создания инфо-бизнеса с нуля. Это видео можно будет посмотреть только до 5-го сентября... http://php-ru.info/servis/3d4

Видео называется "Анатомия маленькой денежной машины"

В нем гуру интернет-маркетинга разбирает практический пример создания нишевого информационного продукта с нуля за 3 недели и получения на него первых 49 заказов!

Видео очень полезно для новичков инфо-бизнеса.

Да и как раз к первому сентября, ведь в школьные годы все мы понимали ту же самую геометрию именно через практические примеры, а не через теоремы и формулы :)

Посмотрите это классное видео ЦЕЛИКОМ сейчас

5-го сентября оно будет удалено с сайта.

Как создать инфо-бизнес за 3 недели с нуля и сразу получить 49 заказов? Видео, доступное только до 5 сентября!

      Очень полезная статья! Проявляйте любознательность! Не переставайте изучать новое. Воплощайте полученные знания в жизнь. Создайте востребованный инфопродукт, сделайте его бестселлером, бросьте горбатиться на дядю и живите для себя! Занимайтесь электронной коммерцией, чтобы иметь возможность ездить отдыхать в райские уголки планеты. Культивируйте в себе позитивное мышление! Будьте добры и бескорыстны! Двигайтесь к совершенству легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      - Правда ли, что в Москве есть три дрессированных медведя в цирке на Цветном?
      - Не совсем. В Москве есть ещё триста дрессированных медведей в Думе на Охотном.


      И еще один! :)

      - На приеме у врача:
      - Здравствуйте, бесплатный доктор!
      - Здравствуйте, неизлечимо больной пациент.


      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательные уроки Джеффа Смита "Переворот в бизнесе и жизни" http://depositfiles.com/files/oin5a3wdx.

      Эти уроки Джеффа действительно перевернут всю Вашу жизнь, научат Вас жить и работать легко и с удовольствием, помогут Вам вырваться из "крысиных бегов", когда приходится вкалывать от зари до зари и все время догонять уходящий поезд. Вы наконец-то найдете баланс между эффективной деятельностью и радостями жизни, научитесь достигать успеха без стрессов, головной боли и непосильных нагрузок.

      Всего в курсе десять уроков, и Вы должны практиковать по одному уроку каждый день. Найдите ежедневно 12 минут, чтобы вдумчиво изучить материал, и через 10 дней Ваша жизнь заметно изменится к лучшему.

      Надеюсь, эти уроки, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ помогут Вам развивать собственное дело и получать от этого кайф.

      А еще, чтобы получить удовольствие, откройте для себя замечательного современного певца Валентина Кубу


Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!



      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались! А как выбрать эффективную партнерскую программу читайте здесь.

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      Рекомендую Вам также прочесть книгу Владимира Авденина "Азбука финансовой грамотности". Это книга о правильном обращении с деньгами. В ней четко и доступно говорится о том, что должен знать каждый человек для своего финансового благополучия.

      Разумно распоряжаясь деньгами, каждый может преувеличивать свой капитал почти автоматически - просто выполняя ряд несложных действий и выгодно вкладывая деньги - человек будет уверенно двигаться по пути к собственному финансовому благополучию.

      А еще, дорогой подписчик, получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!


      И напоследок скачайте хорошую книгу в голосовом формате - чтобы разобраться с самим собой и стать, возможно, чуточку счастливее в этой жизни... В отличии от эрзаца, которого полно - здесь много интересного даже для умудренных жизненным опытом людей.

      Название: Практическое руководство по преодолению стресса, часть 3
      Автор: Щербатых Ю.В.
      Издательство: АРДИС-КОНСАЛТ
      Читает: Дубин А.
      Год: 2007
      Формат: mp3/128кбит.сек

      Как избавиться от стресса, вызванного конфликтом на работе? Как научиться управлять своими эмоциями: контролировать тревогу и страх, раздражение и гнев, справляться с ревностью и обидами? Как уверенно вести себя и легко общаться с людьми?

      Практикующий психолог, доктор биологических наук, профессор Юрий Викторович Щербатых предлагает конкретные способы решения этих и многих других психологических проблем. В аудиокниге представлены сеансы психотренинга, упражнения и задания, рассматриваются разнообразные методики: аутогенная тренировка, визуализация, нейро-лингвистическое программирование, мышечная релаксация, дыхательные медитативные техники.

      Перед Вами практическое пособие, которое поможет сделать Вашу жизнь счастливой, здоровой и радостной!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто восемьдесят третьей главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

К сожалению, в России очерняют МЛМ-проекты, которые дают людям финансовую свободу! Ведь свободными людьми управлять сложнее…

Освободитесь от стереотипов! Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://passport.intway.org/register.aspx?ref=e-commerce, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное