Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учитесь продавать!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

      Сегодня хочу познакомить Вас, дорогой подписчик, со статьей, в которой говорится о том, что необходимо научится продавать, и тогда будет без разницы, какой у Вас продукт, свой или чужой. Привлекайте покупателей, раздавая им вкусные бонусы и обучая их совершенно безвозмездно, то есть даром. Эта статья, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 192. Учитесь продавать!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

Люди боятся покупать.

Люди хотят покупать!


В прошедшие выходные был на Инфоконференции-2010 Андрея Парабеллума

Неимоверно круто! Просто взрыв мозга!

В понедельник рассылка не вышла, потому как невозможно было переварить весь объем, полученной ценнейшей информации, систематизировать все фишки, которыми выступающие щедро делились с пытливой аудитории.

Каждый день – по 10 часов (!) беспрерывного поглощения ценной тоннами потрясающей ум и воображение информации!

Присутствовало более 500 человек. Самое главное, то, что выносится, потом, оттуда… Не просто очередные знания, а руководство к действию! Надо обязательно внедрять! Не сидеть на попе ровно с опухшей от новой информации башкой! А действовать!

Мне нравится ежегодно посещать эту тусовку, так как именно здесь собираются действительно богатые (и духовно, и материально) ребята и девчата, которые "сделали сами себя". Вот они там рассказывают и показывают, как это они делали: ошибки и промахи, успехи и перспективы. Как назвал их и себя самого Андрей Парабеллум "трахнутые на всю голову". (На VIP-дне Андрей говорил на народном языке, к месту используя ненормативную лексику, которая имеет более сильный эмоциональный заряд).

Особо фееричным, был, конечно же, САМ – Андрей Парабеллум, основное действующее лицо и организатор всего этого "безобразия". Его выступления со стебом и тонким юмором публика обожает! Зал взрывался, рыдал от смеха и замирал от "озарений" – инсайтов. ("Изучать можно вечно, что толпа и делает!", "Если оно не продается за 500 долларов, пусть не продается за 600, а через 3 месяца – за 1000", "Не получается первые 10 раз, получится на 11-ый! Быстрее делай – не парься!", "Лучше один раз во-время, чем два раза правильно").

Каких только нет тем, на которых люди "делают деньги": начиная с пикапа невероятно обаятельного (был бы женщиной, влюбился бы с первого взгляда!) Антона Маторина "Как легко и быстро научиться соблазнять красивых женщин", самый дорогой трениг которого был продан за 15 000 у.е. (да-да, именно за эти деньги!), до "Как развить свое чувство юмора!" (на полном серьезе рассказывал Ванечка Шевелей), ну и т.д.

Конечно, нас просвещали и более серьезные, в плане представительства, люди: коммерческий Директор Yandex-Деньги (ух, ты!) – Лена Бочарова (http://money.yandex.ru/) и Сергей Турко - зам.главреда Альпина Паблишерз (ведущего российского издательства).

Много было прикольного и интересного, начиная со стены длиной метров 6 (с пола до потолка увешанной фото участников прошлогоднего события, с которой можно было снять свою и забрать на память! Кстати, моих там было штук 6! Моя спутница Елена Казанцева ходила и тыкала пальцем: "Вот ты! И вот! И вот там посмотри, – я тебя видела!". Надо же, не думал, что за мной тоже иногда наблюдают папарацци!), до фразы, написанной у менеджера-организатора на бейджике: "Я занимаюсь стратегией! Не приставайте со всякой ерундой!"

Как в анекдоте про сову, которая посоветовала мышам стать ежиками, чтобы их никто не обижал, а на вопрос как это реализовать, с достоинствам ответила "Я не тактик, я стратег"!

Я столько узнал всего нужного в нашей работе: много того, на что бы не обратил раньше и внимания, – мелочи, которые дают большие проблемы, вплоть до уничтожения задуманного!

Не могу не поделиться основными моментами.

Когда умеешь продавать, все равно, что продавать.

Для того, чтобы продавать, необходимо:

∙ Полюбить и понять своих клиентов.

∙ Создать бесплатный и платный тренинг (независимо от того, что Вы продаете, надо разогревать аудиторию!)

∙ Собрать базу клиентов.

∙ Добиться их доверия и симпатии, завалив их полезной информацией (30%), развлечениями (30%) и описаниями собственной жизни (30%).

∙ Наладить систему продаж, при которой в случае каждой покупки партнеру, порекомендовавшему Ваш продукт или услугу, начисляется до 50% от дохода.

Создать продукт легко и с удовольствием можно, записывая свой трехнедельный бесплатный (или платный, у кого, как получится!) тренинг по теме, от которой Вас прет. Тащитесь от процесса проведения тренинга, давайте участникам домашние задания, загружайте их информацией по самое не балуйся! Решение о покупке принимается в условиях избытка информации и недостатка времени для принятия решения. Обозначайте дедлайн, типа, "скидки действуют только три дня", далее цена повышается. Раздавайте бонусы за покупку, чем больше, тем лучше. Вписывайте на тренинг только тех, кто поставит ссылку на ваш ресурс.

Для проведения вебинаров – интернет-семинаров и интеренет-тренингов существует масса возможностей. Есть бесплатные сервисы: Webinar2.ru, Kastim.ru, Wiziq.com Есть платные: Firmbook.ru, Webinar.ru, Webinar.fm

Платные обеспечивают техподдержку и некую гарантию, что сервис не упадет, если число участников будет больше 30. ИМХО, самый лучший и наиболее продвинутый Webinar.fm

Участникам никаких паролей при входе вводить не надо, удобный интерфейс, есть возможность просматривать сайты, ролики youtube, экран компьютера ведущего, увеличивать шрифт в чате и размер самого чата.

Вы можете посмотреть и заценить этот сервис сегодня 25.11.2010, завтра 26.11.2010 и послезавтра 27.11.2010 в 20-00, зайдя по ссылке http://go.webinar.fm/conference,93235435?NO-BROWSER без пароля, введя любой свой логин.

Там будет проходит интернет-семинар Елены Казанцевой "Лекарство от одиночества". Приходите и совершенно бесплатно узнаете простой алгоритм, который позволит Вам за три шага сразу получить первый результат - найти своих подходящих партнеров. Далее сможете действовать по своему усмотрению сообразно своим желаниям. Кто приверженец моногамии, выберет одного. Кто из Вас влюблялся многократно, тот может крутить романы одновременно с несколькими. Извините за цинизм. :) Но это правда жизни.

Как в анекдоте.

Муж спрашивает жену:
- Признайся, сколько раз в жизни ты мне изменила?
- Всего два раза дорогой. Один раз с футбольной командой, а другой с симфоническим оркестром.


Очень полезная была конференция. Не только масса ценной информации, но и новые интересные связи и знакомства. На следующий день мне позвонили из издательства "Амрита-Русь" и попросили скинуть материалы для книги. Скинул, обещал добавить! Так что скоро заделаюсь писателем. Следите за анонсами!

Теперь осталось только воплотить в жизнь полученные знания и навыки! Так хочется разорваться на тысячу маленьких медвежат, чтобы каждый из них делал свое дело. Кто-то писал статьи, кто-то записывал видео и аудиокасты, кто-то проводил интернет-семинары, кто-то работал с социальными сетями, ну и так далее…

      Очень полезная статья! Учитесь продавать, привлекайте клиентов и записывайте свои инфопродукты с помощью бесплатных вебинаров. Создайте востребованный инфопродукт в протестированной нише, продвиньте его по всем правилам, сделайте его бестселлером, осчастливьте им все человечество, бросьте горбатиться на дядю и живите для себя и для мировой гармонии! Занимайтесь электронной коммерцией, чтобы иметь возможность ездить отдыхать в райские уголки планеты. Культивируйте в себе позитивное мышление! Будьте добры и бескорыстны! Двигайтесь к совершенству легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Ученые долго думали - в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.

      И еще один! :)

      Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина с хорошей фигурой. Оба ученых разом замолкают и восхищённо смотрят на нее.
      Наконец один из них восклицает:
      - Надо же, как интересно сгруппировались атомы!


      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать офигительное аудио-интервью безгранично уважаемого мной Вика Орлова "Методы влияния" http://depositfiles.com/files/q0cts3f6m.

      В нем Вы найдете перечень разных методов, которые пригодятся Вам как в продажах, так и при установлении личного доверительного контакта с представителями противоположного пола. В этом замечательном аудио Вы узнаете о применении методов соблазнения в копирайтинге.

      Надеюсь, этот ценнейший материал, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело и получать от этого удовольствие.

      А еще, чтобы получить наслаждение (жизнь коротка, спешите радовать себя!), откройте для себя замечательного современного певца Валентина Кубу


Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!



      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Никиты Королева и Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого Мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались! А как выбрать эффективную партнерскую программу читайте здесь.

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка

      А еще, дорогой подписчик, получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И посетите сами, если Вы женщина, или в другом случае посоветуйте Вашей прекрасной половине посетить ресурсы http://idealpartner.info и http://idealclub.su, которые позволят Вам украсить свою личную жизнь, а значит стать вдвойне успешным!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто девяносто третьей главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              info@fondmk.ru
Cайты:
  http://fondmk.ru
              http://e-commerce.intway.info



До встречи!

 

Как лично Вам помогут инновации в сфере науки и техники?

Новости, статьи, форум для обсуждения.

http://www.fondmk.ru

        

 

 


В избранное