Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почувствуйте энергию денег!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

      Сегодня хочу познакомить Вас, дорогой подписчик, со статьей, в которой говорится о том, что необходимо почувствовать и впустить в себя энергию денег, пропуская ее через себя и получая от этого удовольствие, избавившись от страхов и сомнений. И тогда будет без разницы, что Вы продаете – товары или услуги, какой у Вас продукт, свой или чужой. Привлекайте своих клиентов, завоевывайте их доверие, раздавая им вкусные бонусы и обучая их совершенно безвозмездно, то есть даром. С благодарностью принимайте оплату своих продуктов и услуг и щедро делитесь своими доходами с Вашими дорогими людьми, принимая в свою очередь их благодарность. Эта статья, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 196. Почувствуйте энергию денег!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info/

Так как мы только вошли в месяц февраль – месяц, который управляет денежными средствами и высвечивает те проблемные вопросы и ограничения, которые у нас есть с финансами, в этой статье разговор пойдет об энергии денег…

Многие из вас слышали, что деньги – это энергия. Но мало кто реально понимает, как это можно использовать на практике для того, чтобы создать более комфортные условия жизни для себя и своих близких.

А ведь приемов и техник работы с энергиями предостаточно. Их никто не скрывает, они не являются тайным знанием… Так кто и что мешает нам применить энергетические практики для раскручивания энергии денег – увеличения мощи нашего денежного потока?

Для начала приведу два главных постулата.

Деньги – это энергия!

Основной закон энергии заключается в том, что она все время пребывает в движении.


Сразу уточню, что деньги – это особый вид энергии, которую каждый пропускает через себя. Сколько энергии может пропустить через себя каждый человек – это индивидуально и зависит от чистоты Ваших энергетических каналов, от сбалансированности Ваших энергетических тел и вообще от Вашей способности принимать и пропускать через себя энергию.

Если у Вас в энергетических центрах имеются блоки на пути проходящей через Вас энергии, если Ваши энергетические тела рассинхронизированы, то тот поток энергии, который Вы можете пропустить через себя и использовать для воплощения Ваших желаний и намерений в реальность, он ограничен. Поэтому, первое, о чем стоит задуматься, - это привести в порядок и раскрыть по максимуму, сонастроить и выровнять все свои энергетические центры. У многих светлых людей, которые идут по пути поступательного саморазвития, часто раскрыты верхние центры и заблокированы нижние. И даже если энергии поступает достаточное количество, она не может спуститься и проявиться в реальности, так как нижние центры, которые отвечают за материализацию (воплощение в реальность), заблокированы, закрыты и ее не пропускают.

Итак, самый важный шаг – это прочистить все свои энергетические тела, чтобы огромный поток входящей энергии мог проходить через наше тело спокойно, заземляясь и проявляясь в материальном мире.

Если каналы все открыты, то энергетический поток, в том числе и поток денег, может быть огромным.

Следующий очень важный вопрос – на что мы расходуем, на что мы тратим эту энергию.

Используем ли мы ее только в своих личных нуждах, либо мы щедро делимся ею с миром, с окружающими нас людьми, ощущая свое единство с миром и четко понимая, что чем больше мы отдаем, тем больше возвращается нам обратно. Именно поэтому творческие люди, которые неустанно создают что-то новое, полезное для общества, щедро делятся с окружающими своими записями, мыслями, чувствами, опытом, могут получать неиссякаемый возвратный энергетический поток.

И тут встает вопрос о принятии. Потому что многие люди очень легко помогают другим, легко делятся тем, что они имеют, но не могут принять этот поток обратно. И тогда возникают финансовые проблемы, те вопросы, которые февраль актуализирует и выводит на передний план для того, чтобы мы с Вами, дорогой читатель, разобрались и явно увидели, где имеются блоки, связанные с финансовым изобилием, с денежным потоком, чтобы в ходе всего года мы могли обращать на это как можно меньше внимания, потому что все это будет проработано в феврале месяце. Чего я Вам искренне желаю!

Есть хорошее упражнение – вдох принятия. Каждое утро, когда Вы просыпаетесь и делаете первый вдох, мысленно представляйте себе, что с этим легким вдохом Вы принимаете все события, в том числе финансовое изобилие, в Вашу жизнь. И второй вдох – вдох изящного принятия, деля который Вы мысленно благодарите Мироздание за все, что оно Вам послало.

Приведу для наглядности притчу Юлии Рублёвой «Письма Мирозданию».

Данная притча, несмотря на всю сказочность сюжета, имеет глубокий смысл.

Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твоё Мрзд.

Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя МЦ

Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. твоё М.

Дорогое Мрзд! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это? Маша.

Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? М-ие.

Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо, понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша.

Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мрзд.

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

Мрзд! Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет. Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь. Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. с уважением, М.

Дорогое моё! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя! Дорогая Маша!

Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье... Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю - за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет! Смущённо признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что. Твоё Мрзд.

Отличная притча, не правда ли?

И напоследок еще два важных момента.

Правило десятины – десятую часть неожиданных доходов для того, чтобы запустить энергию денег, надо отдать тем людям, которым Вы симпатизируете. Речь идет не о десятой части зарплаты, а о части неожиданных доходов. И не о том, чтобы отдать десятую долю своих заработков нищему на паперти. Важно отдать деньги человеку, которому Вы симпатизируете и важно, чтобы этот человек принял Ваши деньги с благодарностью. Если он примет их как должное, то десятина не сработает.

Надо тратить деньги с удовольствием. Надо покупать вещи, которые вызывают у Вас восторг и заставляет Ваше сердце петь, надо тратить деньги на благоустройство жизни Ваших родителей (которые в отличие от детей будут Вам благодарны) - тратить, исходя из своих истинных потребностей и получать от этого радость. Когда Вы отдаете (тратите) с радостью, тогда энергия начинает двигаться, Вы освобождаете пространство, и деньги возвращаются к Вам сторицей.

Итак, резюмирую. Решите для себя следующие вопросы.

Какие потоки энергии Вы способны пропускать через себя?

На что Вы тратите полученную энергию, в том числе денежный поток?

Проработан ли у Вас канал принятия и отдачи?

И попробуйте привести в движение энергию денег.

Как же прочистить канал принятия?

Здесь уместно будет вспомнить небольшой отрывок из книги Стива Ротера «Добро пожаловать Домой». В свое время эти незамысловатые законы многое расставили по своим местам.

Пять законов изобилия

Ниже мы приводим пять простых законов для создания жизни в изобилии. Сделайте эти пять простых истин своей привычкой, и вы усвоите закон изобилия.

1. Центрируйте свою энергию.

2. Создавайте вакуум («Закон Мерлина»).

3. Проверяйте, соответствуют ли ваши поступки Вселенской Энергии.

4. Поддерживайте «настрой на изобилие».

5. Практикуйте искусство «изящного принятия».

Следуйте законам изобилия! Легко, с удовольствием, смело и целенаправленно увеличивайте Ваш денежный поток, занимаясь инфобизнесом и получайте от этого радость ежедневно!

P.S. Дорогой дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Антон. Прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать... Внимание - лучшая партнерка Рунета!

      Очень полезная статья! Запустите свой денежный поток! Приведите энергию денег в движение. Наслаждайтесь жизнью! Любите себя, ничего не бойтесь, развивайте в себе позитивное мышление! Будьте добры и бескорыстны! Двигайтесь к совершенству легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Приходит мужик в автосалон:
      - Хочу «Ладу Калину Спорт», как у премьера!
      - Пожалуйста! Один миллион долларов!
      - Почему же так дорого?
      - Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.


      Ролик в тему "Частушки"

      И еще один! :)

      - Пап, а как это – «горе от ума»?
      - Понимаешь, сынок, умный человек, если будет хорошо учиться, усвоит все этические и моральные нормы общества. Поэтому, когда он найдет чемодан с миллионом долларов, обязательно вернет его хозяину. Это и называется «горе от ума».


      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать видеокаст - интервью Александра Свияша "Не надо трепетать!" http://depositfiles.com/files/bnbw4jq7m.

      Александр Свияш – http://sviyash.ru/ - автор более 10 бестселлеров, выходящих рекордными тиражами в России и за рубежом, известный психолог, создатель уникальной методики бесконфликтной и успешной жизни. В интервью Александр говорит о том, что поставив себе цель, необходимо набраться терпения, не суетиться и не трепетать.

      Надеюсь, этот ценнейший материал, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело и получать от этого удовольствие.

      И еще один подарок – сегодня 8 февраля, в 19:00 в прямом эфире на Первом мотивационном радио состоится программа «Как обрести личное счастье и стать вдвойне успешным?» с участием Елены Казанцевой.

      Елена Казанцева, эксперт по отношениям, автор и ведущая тренинга "От одиночества к любви!" , курса "Найти свой идеал или Влюбиться за три недели" и бесплатных семинаров "Лекарство от одиночества"/

      Вы получите простой пошаговый алгоритм, который поможет Вам найти свою вторую половинку, нарушить "чужих людей соединенность и разобщенность близких душ".

      А еще, чтобы получить наслаждение (жизнь коротка, спешите радовать себя!), откройте для себя замечательного современного певца Валентина Кубу и посмотрите видео с концерта Бумбокс в Москве.


Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!



      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Никиты Королева и Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерки моих любимых Мастера Ласто Lasto Green Shop и Елены Казанцевой Киберсант-идеал. На подходе партнерка великого Вика Орлова. Не пропустите! Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались! А как выбрать эффективную партнерскую программу читайте здесь.

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка

      А еще, дорогой подписчик, получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И посетите сами и посоветуйте Вашей прекрасной половине посетить ресурсы http://idealpartner.info, http://idealrelations.com и http://idealclub.su, которые позволят Вам украсить свою личную жизнь, а значит стать вдвойне успешными!

      С 14 февраля - дня святого Валентина – праздника всех влюбленных - объявляется 4-дневная распродажа курса Найти свой идеал, с беспрецедентной 50%-ной скидкой.

      Смело рекомендуйте своим друзьям и знакомым свою реферальную ссылку на этот курс. Свою ссылку Вы можете получить на странице "Киберсант-идеал". Многим этот курс понравился и принес кроме удовольствия еще и реальную пользу, значит пригодится всем неравнодушным людям. Сделаем как можно больше людей счастливыми совместными усилиями!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто девяносто седьмой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              info@fondmk.ru
Cайты:
  http://fondmk.ru
              http://e-commerce.intway.info



До встречи!

 

Как лично Вам помогут инновации в сфере науки и техники?

Новости, статьи, форум для обсуждения.

http://www.fondmk.ru

        

 

 


В избранное