Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Защищайте свои права!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

      А еще очень Вас прошу, дорогой подписчик, если Вам интересна моя рассылка и Вы хотите получать ее и дальше, переподпишитесь, пожалуйста, на нее на другом сервисе.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


      Не забудьте подтвердить свою подписку на рассылку, когда получите письмо от SmartResponder.ru. Подтвердив свою подписку, Вы получите вкусный бонус о сексуальности. Только для взрослых! Заранее благодарен! Обязуюсь и впредь снабжать Вас только качественной, интересной и полезной информацией!

      И сегодня я хочу познакомить Вас, дорогой подписчик, со статьей, в которой говорится о том, что не стоит ждать от представителей власти никакой защиты, надо отстаивать свои права самим. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 199. Защищайте свои права!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://fondmk.ru

С днем самозащиты!

От души поздравляю Вас, дорогой подписчик, с праздником! Вы спросите, с каким? Полагаете, что уже отгремели всенародно любимые праздники Рождество, Старый Новый год, 23 февраля и 8 Марта, и до начала майской недели можно спокойно вздохнуть? Ан нет…

Сегодня 15 марта – Всемирный день защиты прав потребителя!

В 1961 году 15 марта американский президент Джон Кеннеди произнес речь в Конгрессе США, где перечислил основные права потребителей. Ими стали: право на информацию, право на безопасность, право на выбор и право быть услышанным.

В дальнейшем благодаря этому событию 15 марта стали праздновать всемирный День защиты прав потребителя. Интересно, что Россия в составе Советского Союза более-менее продвинулась к идее защиты прав потребителей лишь в 1989 году, когда была организована Всесоюзная федерации потребительских обществ, в обязанности которой входило разрешение конфликтов, нередко возникающих по обе стороны прилавка.

Отмечать этот праздник мы начали и того позже, лишь в 1992 году, когда был принят закон "О защите прав потребителей", закрепивший за гражданами потребительские права. Когда Россия вступила во Всемирную организацию Союза потребителей, праздник стал официально значиться в нашем календаре.

Не будем дожидаться обещанной представителями власти "разработки специальных мер по защите интересов всех участников потребительского рынка в наиболее уязвимых сферах общественных отношений, к которым справедливо относятся в первую очередь финансовые, жилищно-коммунальные, туристские и иные услуги"!

Защитим свои права сами. При помощи новых технологий, распространения информации в Интернет, доверительного e-mail маркетинга и социальных сетей.

Пусть каждый потребитель на своей странице в Интернет публикует черные и белые списки товаров и услуг, которыми он остался недоволен и которые его полностью удовлетворили.

Объявим борьбу недобросовестным производителям, беззастенчиво впаривающим нам бесполезные товары и недоброкачественные услуги!

Используем, наконец, наши законные права: право на информацию, право на безопасность, право на выбор и право быть услышанным!

Если Вам полезны материалы моей рассылки, не скрывайте этот отрадный факт от прогрессивной общественности. Перешлите, пожалуйста, этот выпуск своим друзьям и знакомым.

И в этот праздничный день у меня для Вас, дорогой подписчик, отличная новость! Как раз про e-mail маркетинг…

Мой коллега Азамат Ушанов наконец-то выпустил в продажу DVD-записи своего нашумевшего тренинга "Золотой актив 2.0 - построение и монетизация базы подписчиков от А до Я".

Там есть ВСЕ:

- Как собрать внушительную аудиторию подписчиков за короткий срок

- Как завоевать симпатию подписчиков (и всегда иметь высокий отклик)

- Как распродавать партию нового товара за считанные дни (при помощи 4-5 писем)

- Как устраивать всплески продаж своих нынешних продуктов по щелчку пальцев

- Как получать рекордные комиссионные в партнерках коллег и многое другое...

Этот тренинг получает мою самую высокую рекомендацию! Потому как создан на основе воркшопа, который я имел удовольствие посетить 21-23 января этого года.

Воркшоп Азамата – событие, которое выделяется качеством во всех смыслах:

- подготовленная аудитория, среди которой известные специалисты в разных областях;

- интересные гости Азамата – Виктор Орлов и Василий Татаркин;

- "взрывной" контент (после третьего дня все участники, в том числе и ваш покорный слуга, так и говорили - это бомба!) и,

- конечно же обаяние Азамата и доступное изложение материала.

Заходите по ссылке и Вы узнаете:

- Какие конкретные результаты В ЦИФРАХ может принести e-mail маркетинг Вам и Вашему интернет-бизнесу?

- Что происходит в первые 20 минут после анонса нового товара на аудиторию подписчиков рассылки?

- Как набрать большую аудиторию подписчиков в кротчайший срок?

- При помощи каких именно методик достигается фантастический отклик аудитории на каждое письмо?

- Как зарабатывать большие деньги, мастерски проводя релизы новых товаров, акции, распродажи и партнерские анонсы на аудиторию своих подписчиков рассылки?

Как вам идея заработать на заграничный отпуск методом отправки одного e-mail письма?

Именно в такой ситуации пребывает человек, имеющий собственную базу активных подписчиков рассылки.

Он может разослать всего одно письмо и сразу же получить заказы на 100 тысяч рублей и выше.

Наличие собственной базы подписчиков - архиважно для каждого интернет-бизнесмена.

А в e-mail маркетинге Азамат, как говорится, собаку съел...

Кликните сюда, прочитайте всю информацию и заказывайте тренинг

Цена резко повысится после распродажи первого тиража, поэтому заказывайте как можно скорей…

Только первые 638 человек получат этот тренинг со скидкой (почти за пол-цены), затем цена поднимется до 15-ти тысяч, которые и стоил воркшоп.

Успевайте!

А если Вы купите тренинг Азамата по моей ссылке и напишите мне на info@fondmk.ru, то получите в подарок новый уникальный курс "Сформируй слаженную команду" для предпринимателей и бизнесменов, запускающих стартапы. Такой полезной информации в открытом доступе Вы не найдете!

      Очень полезная статья! Защищайте свои права, делитесь с людьми информацией о хороших и плохих товарах и услугах. Не обесценивайте собственную жизнь! Верьте в лучшее, позвольте себе быть счастливым и богатым. Любите себя, ничего не бойтесь, развивайте в себе позитивное мышление! Будьте добры и бескорыстны! Двигайтесь к совершенству легко и с удовольствием! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      -У вас активированный уголь есть?
      - У нас только не активированный. Но вы можете отправить СМС на короткий номер 0303 и получить код активации!


      И еще один! :)

      Подзатыльник — самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение!

      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательный видеокаст Азамата Ушанова "10 шагов к вашим первым 10000 подписчиков" http://depositfiles.com/files/bt1eijo9q.

      В нем Вы найдете пошаговый алгоритм, последовательное выполнение которого позволит создать и монетизировать свою подписную базу.

      Надеюсь, этот ценнейший материал, также как и мои сайты http://e-commerce.intway.info/ и http://fondmk.ru/ поможет Вам действовать эффективно и быстрыми темпами развивать собственное дело.


      А еще, чтобы получить наслаждение (жизнь коротка, спешите радовать себя!), откройте для себя офигительного современного певца Валентина Кубу.


Мало заказов?

Дело в ТЕБЕ!

Кликни сюда и узнай шокирующую правду!



      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их совершенно необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерки Никиты Королева и Анатолия Белоусова, Алекса Айвенго, Сергея Жуковского и Николая Мрочковского и весьма доволен. Начал крутить партнерки моих любимых Мастера Ласто Lasto Green Shop и Елены Казанцевой-Брагиной Киберсант-идеал - лучшую партнерку в рунете, в которой выплачивается от 50 до 80% от продаж. На подходе партнерка великого Вика Орлова. Не пропустите! Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 10-20 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 100-200 тысяч в месяц, полагаю не плохо! Все рекламируемые продукты я попробовал сам и гарантирую их высокое качество. Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка

      А еще, дорогой подписчик, получите удовольствие от просмотра и прослушивания офигительных клипов и обсуждения на форуме интеллектуальных вопросов!

      И посетите сами и посоветуйте Вашей прекрасной половине посетить ресурсы http://idealpartner.info, http://idealrelations.com и http://idealclub.su, которые позволят Вам украсить свою личную жизнь, а значит стать вдвойне успешными!

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы, дорогой подписчик, познакомитесь со двухсотой (юбилейной!) главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!". Постараюсь подготовить для Вас побольше вкусных бонусов в честь такого праздника!

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              info@fondmk.ru
Cайты:
  http://fondmk.ru
              http://e-commerce.intway.info



До встречи!

 

Как лично Вам помогут инновации в сфере науки и техники?

Новости, статьи, форум для обсуждения.

http://www.fondmk.ru

        

 

 


В избранное