Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Три самых страшных слова для успеха


Самые страшные для успеха слова: я это знаю. Это не наше определение, это определение одного из ведущих коучей богатства Харва Экера. И мы с ним совершенно согласны

«Я это знаю». Неважно, делаю или не делаю. Не делаю — не получаю результатов, не получаю опыта, но при этом точно знаю, для чего тренер придумал вот эти фишки, какой результат мы должны получить, — я такая умная, я такая хитрая))).  И я, конечно, выше этого, мне совершенно не интересно то, что он дает.

И если такой умный и хитрый человек начинает выполнять упражнения, получает совершенно другие результаты, не те, которые «должны были быть», потому что читал и знает,  он впадает в ступор. Но как же?! Я же такой умный, такой продвинутый, а результаты не сходятся.

Так вот,  результаты не сходятся всегда. В ста процентах. И если вы получаете только то, что ожидаете, тогда грош цена тому тренеру, который не сбивает вас с привычной колеи.

Если он не сбивает вас с привычной колеи, значит, он не помогает вам добыть ваши собственные внутренние ресурсы, потому что не помогает увидеть привычный мир под другим углом зрения. Он не помогает вам стать точнее, богаче и ресурснее.

Тем не менее, люди ищут тех тренеров, которые предсказуемы, которые не будут задевать ран, которые обещают большие результаты без изменения того, что вы будете делать.

Если вы хотите того же, то спешим вас разочаровать: ни один профессионал не пообещает, что вам ничего не нужно будет делать, ну, разве что слушать и читать.

Для получения результатов одной информации мало. Информация нужна на первом этапе создания любого проекта обязательно, чтобы понять, какие возможности существуют в принципе, что из этого я могу выбрать. Информация нужна для того, чтобы сформулировать вопросы. Потому что когда вы начинаете что-то делать, нет даже никаких вопросов с какого конца подходить.

Подавляющее большинство людей именно на этом уровне и застревает. Они собирают информацию, поэтому думают, что всё знают, но до делания так и не доходит.

Следующий уровень в продвижении к успеху – это попытка что-то делать, что-то вообще, для  получения некоего результата, неважно положительного или не очень, как точки отсчета для формулировки следующего уровня вопросов и поиска нужного тренера.

Проходим тренинг, нарабатываем определенные знания, навыки, умения. Применяем их. Смотрим, что работает, что нет. И дальше уже идет уровень группового или личного коучинга.

По мере продвижения к успеху, накопления опыта, вы всё ближе и ближе подходите к индивидуальной работе с коучем, который поможет быстрее и лучше разрешить проблемы, сэкономить массу времени и денег. Потому что время всегда дороже, чем деньги. Его восстановить невозможно.

Получается, что если вы накапливаете информацию, ничего не делаете, хотя всё знаете, и не получаете результатов, то застряли на самом первом уровне и до успеха вам еще как до луны.

И если вы хотите изменить ситуацию, то УЖЕ ЗАВТРА мы начинаем вебинары двухдневного БЕСПЛАТНОГО  тренинга-путешествия к себе «Другая Сторона Луны. Как обалдеть от самой себя и заставить мир исполнять ваши желания».

http://mynicelife.ru/2days

Почти 6500 участников тренинга.

2267 комментариев в курсе.

1226 мест из 2000 на вебинарах уже занято.  С каждой минутой их становится все меньше. Занимайте сейчас!

http://mynicelife.ru/2days

P.S.  Только у присутствующих на вебинарах будет возможность получить сразу четыре роскошных подарка.


В избранное