Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Исповедь самосаботажника. Мы открыты ТОЛЬКО 36 ЧАСОВ!


 
Поехали!!!
 
Запись на тренинг «Другая Сторона Луны. Как за 21 день обалдеть от самой себя и заставить мир исполнять ваши желания» открыта РОВНО 36 ЧАСОВ!!! – с 10 часов 9 августа, до 22 часов 10 августа по Московскому  времени. 
 

Удивительно, как откликается Вселенная!

Когда мы готовили это письмо и отвечали на многочисленные вопросы по почте, пришел вот этот отчет – правда, о другом, но близком по целям и технологиям тренинге.

Мы решили привести его с небольшими сокращениями, потому что лучше, наверное, никто не расскажет, какие превращения ожидают вас с двумя сильными и реализованными коучами. Особенно если учесть, что здесь говорится только об одном, а с двумя (и мощной командой поддержки) результаты усиливаются во много раз!

Я гениальный самосаботажник и все бросаю на полдороге. Кроме того, я за какое-то время перед тренингом встретила мужчину - того самого, и все с ним связанное ощущается “тем самым” и моим “домом”, за исключением того, что я с размаху в это все со своими глюками не вписалась, и оно от меня ушло, выдрав сердце и растоптав силу воли. И нищее существование, по уши в долгах, несмотря на все мои таланты и “трудоголизм”. Поэтому я пришла на тренинг к Любови Латыповой.

Я открыла себе себя, вспомнила массу всего, что, кажется, знала в детстве. И вопреки всем моим ожиданиям быть наученной “как делать деньги”, Люба мягко и настойчиво вела меня ко мне, к избавлению именно от тех тараканов, которые я намеревалась вывести, когда “сделаю деньги”. ))) на самом деле – деньги и прочиечудеса стали результатом, даже без акцентирования на них. Я приобрела массу инструментов для дальнейшего роста, и со всей ответственностью заявляю, что стала совершенно другим человеком. СПАСИБО!

Мне пришлось перелопатить свое раздражение по поводу того, какие восторженные результаты есть у других, а у меня нет. Те, кто дошли до конца намного раньше меня, прямо как одурманенные говорили о легкости бытия, которая мне была не видна. А теперь я и сама такая!!! )) Наверное, это было главное, что “отпугивало” от финала – А ВДРУГ И У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ! Страх победы был просто адским, но я его победила!! И я хочу стать миллионершей!
Я привыкла сопротивляться – поэтому шла вперед и требовала от себя закончить. А потом вдруг стало легко и волшебно и очень интересно! 

 Я уволилась с работы и уехала из Лондона, где прожила 6 лет. Это было гигантским решением, даже не думала, что я смогу. Переехала пока в Таллинн, отсюда возьму новый старт! 
Несмотря на мои страшные страхи))), мне хватило денег на переезд, я купила новый комп, за время тренинга – пошли продажи моих картин. Еще слабенькие – но уже пошли. И не друзьям и родственникам, а серьезным коллекторам в Мичиган!! Я продала авторские права (так было выгоднее) на несколько других картинок, которые использовались для создания сувениров-магнитиков, и теперь они продаются в Таллинне!

Я отложила 250 фунтов на приезд моих подружек – о, боже, как у меня тряслись поджилки, что я приеду, останусь без работы и помру с голоду, истратив этот бюджет! Мне их хватило с лихвой и еще осталось. Подруги остались довольны приездом, и я даже немножко “пошиковала” в ресторанах!
Я оплатила сама курсы вождения – хотя больше 10 лет не могла найти на них время и деньги. Стала преподавать разговорный английский – уже заработала на этом 40 евро.
Отдала часть долга бывшему мужу. Продала часть ненужных мне вещей.
НЕ кинулась снова работать на дяденьку, хотя и подрабатываю, но уже осознанно, в удобное мне время и по моему личному выбору!
В первичной мета-истории прописала, что участвую со своими картинами в конкурсах в интернете, потом вычеркнула, а конкурсы меня все равно нашли ! я-таки в них участвую!

Тренинги онлайн у других тренеров делала, но в них было СТОЛЬКО воды, что я просто физически не выдерживала слушать эту муть 2 и более часов. У Любови все очень логично, очень по делу. Инструментов дается масса – все до единого нужно тащить в копилку! И действительно-инструменты очень универсальны! Мне понравился порядок прохождения тренинга – работать надо много. Прямо-таки пахать, но он выстроен “без фанатизма” – тебе не дадут больше, чем ты можешь переварить. И подождут, и помогут. Жалею, что не пошла в ВИП-группу, в следующий раз инвестирую по полной! Это того стоит!

Что пожелать идущим следом?
Непременно идти. Работа над собой настолько интересные результаты дает, что когда преодолеешь главные блоки, затягивает так, что уже слиться невозможно. Мой личный совет – просить о помощи, когда трудно. Ее обязательно дадут! Я девочка-отличница, и все-могу-сама – а зря! Еще- не сомневаться – получится у каждой/го.Тренинг сделан так , что не получиться не может.
Спасибо! я так горжусь, что сделала это! я с вами!
                                                                                                                    Алена
 

У вас есть возможность получить такие же фантастические результаты, вписавшись в наш тренинг  с 10 часов 9 августа, до 22 часов 10 августа по Московскому  времени.
 
 
Любовь Латыпова,
Александра Хорошилова
И команда проекта «Другая Сторона Луны. Как обалдеть от самой себя и заставить мир исполнять ваши желания»

По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки, вам ответят в течение 24 часов:

Служба поддержки - http://help4star.support-desk.ru
 
Поддержка Skype: LiubovLatypova 

Присоединяйтесь к нам в соц-сетях!

Наш канал на YouTube: ==>> http://bit.ly/10ErXBg
Группа VK: ==>> http://vk.com/clubstarlady
Мы на Facebook:==>> http://www.facebook.com/justbestlife

В избранное