Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Вперед в пещеры, или Ода рудименту


Если бы древние люди были так же нелюбопытны, как большинство современного человеконаселения)), то нас бы точно не было на свете.

Представьте себе, сидит такой человек у входа в пещеру, есть нечего, а он весь в страданиях, что ему чего-то не хватает. Ну да, оружия, чтобы охотиться, не было. Тракторов, чтобы пахать, не было. И даже – представьте себе, какой ужас! – даже смартфонов и компьютеров не было! Это как же выживать-то?

Вместо страданий этот ненормальный почему-то приглядывался к окружающему миру, исследовал все на прочность и на съедобность, обтесывал одни камни при помощи других и привязывал самодельные наконечники к стрелам (при этом каким-то непостижимым образом он вычислил, что стрела должна быть прямая).

Он приспособился добывать огонь подручными средствами и в конце концов даже научился передавать информацию.

В общем, сегодня мы живем так, как живем, благодаря тому неуемному любопытству, которое осталось в некоторых представителях хомо сапиенс как некий рудимент с древних времен. Как остаток хвоста.

Реальных опасностей, которые ставят нас на грань выживания и заставляют оторвать попу от дивана, у нас все меньше. Зато мнимые, раздуваемые еще и окружением, и масс-медиа, и политиками, напрочь придавливают и парализуют мысли.

Можно ли преодолеть гравитацию дивана и пробудить в себе древнее желание использовать все, что подвернется под руку, чтобы сделать жизнь лучше?

Спрашиваете!

Вот для этого моя Программа «Победители По Жизни» и ее вводный БЕСПЛАТНЫЙ модуль, который начнется уже 10 февраля и продлится пять дней, после которых вы точно увидите мир по-другому.

Пока еще зарезервировать местечко можно здесь - http://freebestlife.com?a186184. И сразу после подписки вы получите первые упражнения и задания. Не будем терять время!


В избранное