Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как легко заработать 1400 долларов не выходя из дома


Здравствуйте! 

Чуть больше месяца назад вопрос: «А можно ли рядовым домохозяйкам в Программу Победители по Жизни?» звучал достаточно часто. «Нужно!» - отвечали им. И в пример приводились интереснейшие истории участниц предыдущих потоков. Среди которых также были домохозяйки. Пройдя через Программу, они превращались в успешных бизнес-вумен или коучей.

И в новый поток «Победители По Жизни» пришли домохозяйки и сильно страдали от того, что они всего лишь домохозяйки, а вокруг них идут серьезные разговоры о карьере, бизнесе и больших деньгах.

А потом они активно включились в работу и начались удивительные перемены! Не все задания давались легко и просто. Но они их ДЕЛАЛИ. Где-то боялись, где-то сопротивлялись, сердились на себя, что не выходит, так как хотели, но делали - и в этом ключ. В конкретных действиях.

И вот в жизни пошли перемены. Это история Победительницы, которая раньше сильно страдала от того что она рядовая домохозяйка:

«Вернулся мой муж из командировки и передает мне пакет с подарками. И при этом говорит, что это мне передал его подчиненный. Первая моя мысленная реакция: «Зачем? Неудобно!! Нельзя! Что это еще такое? Почему взял? Ты же его босс, такие вещи нужно пресекать!».

Потом я остановила свой поток праведный и подумала: «Ну, подарили тебе от души, и прими от души и с благодарностью. Что ты вечно причитаешь? Нельзя, не хорошо...». И когда спросила мужа, а собственно в честь чего такой презент для меня, он ответил: «Благодаря моей работе как руководителя, мой подчиненный получил рекордную зарплату за все годы работы в компании плюс бонусы. Он был так счастлив, что решил сделать подарок моей жене».

Я тут на досуге посчитала, сколько я заработала за месяц пока шел первый модуль, подарками:) Оказывается 1400 долларов. Обалдеть!!! Раньше бы я просто «мимо прошла» и не заметила».

Вот еще одна классная история от домохозяйки, которая стала вдохновительницей своего супруга. Она так умело проработала с мужем его сокращение, что вместо увольнения он получил повышение!

«У мужа на работе три месяца назад начались сокращения и перестановки. И вот остается один последний день, когда решается его дальнейшая карьера, все очень туманно—остаться или уходить. Я вижу его состояние. И я решила с ним поговорить. Но не успокоить, что все будет хорошо (за тебя решат), а совершенно по-другому. Я говорила о его большом опыте и профессионализме, что его компетентность очень высокая, говорила ему о его ценности, как специалиста, что он сам решает свою дальнейшую судьбу, он выбирает свой путь. Мы разговаривали несколько часов. Обсудили несколько вариантов дальнейших действий. Никакой паники. В результате мужу предложили отличную должность с увеличенной зарплатой.

Я в этой серьезной ситуации совершенно по другому смотрела на происходящие события, И смотреть муж на меня стал с любопытством и не ворчит по поводу скайпов, вебинаров и Программы».

А вы замечаете малейшие положительные изменения в вашей жизни? Полученные подарки считаете как доход или как «что-то там надарили»? И как вы смотрите на ситуации, которые принесут перемены в вашу жизнь: со страхом или любопытством?

В этот четверг, 20 марта, состоится открытая конференция Программы «Победители По Жизни». Приходите! Будет очень интересно!

Ссылка для входа здесь ==>> http://www.wiziq.com/online-class/1719365-winners_conf-5

Начало в 20.00 по Москве.

P.S. Это последняя открытая конференция в Первом модуле Программы «Победители по Жизни».

P.P.S. Если захотите, вы сможете присоединиться ко второму модулю, в течение которого мы будем создавать офигенно притягательное будущее.

С уважением, Любовь Латыпова


В избранное