Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Русская Школа и Победители По Жизни делают Большие Подарки


Здравствуйте!

Более года у нас успешно идет проект "Секреты инсайдера особого круга Джея Абрахама" в партнерстве с русской Школой Джея Абрахама.

Русская Школа Джея начала внутреннее преобразование и поэтому проводит в марте финальную распродажу курсов и тренингов Джея на русском языке.

Скидки просто ошеломительные – от 40 до 60% . И после завершения распродажи - все продукты будут сняты с продажи.

Для тех, у кого есть действующий бизнес будут интересны:

- легендарный тренинг Джея Абрахама и Чета Холмса "Увеличение продуктивности бизнеса" (этот же тренинг потом проводился и с Тони Роббинсоном). Узнать подробнее вы можете бесплатно скачав доклад Джея - "Абсолютное доминирование на рынке"

- 3-х месячный тренинг Джея по выводу бизнеса на новый уровень. Как попасть туда куда хочешь, оттуда где ты сейчас. Первую стратегическую сессию тренинга вы тоже можете скачать бесплатно.

Для тех, кому интересны темы увеличения личного дохода, подходы Джея к построению пассивного дохода, возможность научиться возможностям много зарабатывать. Обратите внимание на 2 продукта "Думай как гений маркетинга" (в оригинале курс назывался "Гений маркетинга за работой") и аудиосеминар "Мастер пассивного дохода".

Подробности и бесплатные материалы на этой странице:

http://jayabraham.ru/wppage/offer_ja?a4477

Да, и еще одна секретная новость всем участникам распродажи дополнительно бонусом будет подарена книга Джея "Как получить все, что можно, из того, что есть" (которой пока не было на русском языке). А тем, кто приобретет тренинг Джея и Чета дополнительно пойдет подарком еще одна книга Джея "Стелс маркетинг". Эта книга успешно продавалась Джеем на английском языке за 1000$.

http://jayabraham.ru/wppage/offer_ja?a4477

С уважением, Любовь Латыпова


В избранное