Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Три вещи, которые я лично про вас знаю точно


1.       В следующем году вы хотите жить лучше, чем сейчас.


Откуда я знаю? Потому что не знаю ни одного живого человека, который бы не хотел в каком-то, ну хотя бы малюсеньком отношении жить лучше.


Любопытство и желание бОльшего – двигатели нашей жизни. Как только они исчезают, так наступает смерть – неважно, если даже только психологическая.


Было бы круто, конечно, вести общение в рассылке с привидениями и покойниками, но это явно не моя целевая аудитория, если судить по вашим результатам преображения в моих проектах. Им уже незачем что-то узнавать, а у вас желания сделать что-то лично хоть отбавляй, иногда прямо приходится заставлять просить о помощи.


Добавить энергии для совершения следующего прорыва к офигенной жизни вы сможете уже в это воскресенье.


Дверь уже открыта, заказывайте пропуск и вперед

http://www.blago4you.ru/praktika2015


2.       Вы для этого делаете столько, сколько можете, и еще чуть сверху.


Откуда я знаю? Потому что вы мой подписчик, а среди моих подписчиков нет безответственных бездельников. Они как-то очень быстро вымирают и вымываются. Те, кто со мной, интересуются жизнью, заботятся о других (иногда даже слишком) и активно преображают жизнь (иногда даже не замечая этого).


Часто вы от этого чувствуете себя обесточенной, и сил на себя и мечты об офигительном будущем уже не остается.


У вас сейчас стопроцентная возможность за два вечера научиться брать на себя меньше, а получать взамен больше.  Точнее – получать адекватно вложениям, в том числе благодарности, радости и удовольствия.


Дверь уже открыта, успейте войти!

http://www.blago4you.ru/praktika2015



3.       В ваших представлениях о себе есть «слепые пятна», в которых скрыты самые большие ресурсы.


Откуда я знаю? Потому что так устроен наш организм. У глаза, как и у зеркал обзора в автомобиле, есть «слепая зона», и если в ней находятся некие предметы, то мы их не видим прямо перед носом. В наших представлениях о себе таких зон не одна, потому что они закрыты некими правилами, верованиями, действиями и результатами, проистекающими из этих правил и верований.


Как невозможно без зеркала увидеть спину, так невозможно без отражения увидеть «слепые пятна» и забрать оттуда ресурсы для превращения мечты в реальность. Но пока они закрыты, вы будете жить как прежде, действовать как прежде и получать результаты как прежде.


В воскресенье 28 декабря и понедельник 29 декабря вы откроете свои «слепые пятна» и заберете оттуда ресурсы на весь следующий год – и на всю оставшуюся жизнь.

Узнайте подробности и успейте вписаться, пока дверь открыта, здесь

http://www.blago4you.ru/praktika2015


С уважением, Любовь Латыпова

и самая крутая в Рунете команда проекта “Мама мафии”

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было круто!


В избранное