Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! У вас так же?


 

Буквально на днях осознала, как много людей живут с долгами…


Одни сами увязли очень глубоко и выживают только за счет перекидывания средств на погашение из одного источника в другой.


Другие как-то неосторожно отдали другим и не могут добиться возврата.


А третьи гробят все свое время на бесплатную помощь другим, которую те другие не ценят, и просто не успевают зарабатывать себе на достойную жизнь.


А люди - умницы замечательные, очень талантливые…


Самое интересное - они так старательно сбегали от правды по поводу долгов, а когда, наконец, увидели ее, то и ужаснулись, и вздохнули с облегчением одновременно. Потому что осознание - это уже половина решения.


К тому же Вера дала массу вариантов выхода из этой ситуации, очень практичных, очень простых и применимых немедленно.


Немудрено: она сама какое-то время назад рассталась с долгом не много не мало - 23 миллиона рублей))).


Вера Хмельницкая - наставник корпорации “Мама Мафии”, одна из трех ведущих практик Магии Больших Денег, а сейчас она ведет бонусный блок для участников о том, как навсегда распрощаться с долгами и кредитами.


Мы решили пригласить на бонусные блоки всех, у кого не очень любовные отношения с деньгами, поскольку сами по себе эти короткие практики дают мощнейший эффект.


Вы можете еще успеть “живьем” проработать с Верой третью часть этого блока в следующую субботу в 17.00 по московскому времени, а прошедшие две части получить в записи.


Можете выбрать один этот или еще и два других блока:


Закрытие кармических контрактов (Любовь Латыпова)

Секс и Деньги (Руслан Веданов)


http://system.mamamafii.ru/mafia-3bonus-p-landing/


Вот что происходит у тех, кто выполняют эти практики:


Мне позвонила должница и готова вернуть половину долга 20000 рублей! Марина


Здравствуйте! Хочу поделиться тем, какую Магическую Силу творит техника по контрактам. Закрывала, все, что только вспоминала))) Не могла продать движимый актив, а сегодня продала))) Больше того за последних три дня сразу три покупателя, продала на 200$ дороже, чем расчитывала. Еще хочу сказать, что записала для себя эту цель в тетрадь и о том, что до 8-го ноября, продам. Как раз с 8-го и начались реальные звонки))) Толи еще будет после тренинга с кредитами?))) Людмила


Друзья, делюсь как избавилась от своих должников, которые не хотели отказываться занимать у меня, даже когда проценты назначила. Перевела их на кредитные карты Тинькофф, по партнерской программе- от заемщиков избавилась, они довольны возможностью займа на 55 дней без процентов, да еще и заработала по 500 рублей, за каждого заемщика от банка. Анна


Еще имеете возможность разобраться с долгами быстро и навсегда


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

 


В избранное