Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как же все-таки закрыть эту дырку


 

Речь, конечно же, идет об энергетических дырах, которые возникают от незавершенок. Разговор об этом мы начали позавчера, и если вы уже купили две тетрадки и распределили свои начатые и незаконченные дела, то изрядную часть из них уже закрыли, как это сделала моя дочь.


Когда она стала переносить незавершенки, оказалось, что часть из них потеряла актуальность, часть как-то разрешилась “сама собой”, а на то, что действительно важно, высвободилось внутреннее пространство, то есть готовность это завершить.


И сегодня я обещала дать вам еще один предельно гениальный по простоте инструмент, помогающий каждый день идти (или хотя бы лежать) по направлению к цели. Я получила его от автора книги “Отказываюсь выбирать!”  Барбары Шер. Это просто НЕЧТО!


Называется он “Календарь дедлайнов”.


Цитирую.

“Конечно, было бы здорово отодвинуть все остальное и работать денно и нощно только над выбранным проектом, но такая роскошь доступна не каждому. И тем не менее чем-то придется поступиться, чтобы все силы были посвящены актуальному проекту. Работать вполсилы — тратить время впустую, это может вас даже деморализовать.


Советую сделать простейший отрывной календарь, чтобы повесить на стену возле вашего рабочего места. Скрепите степлером листы по количеству дней, отведенных на проект. Если вы, к примеру, назначили настоящий дедлайн через 70 дней, то понадобятся 70 скрепленных листов. На первом будет написано «70». Когда вы его оторвете, на следующем листке увидите «69». Еще день — «68». Так, отрывая листок за листком, вы доберетесь до последнего — с надписью «Сегодня!»


Вы слегка нервничаете, когда представляете этот календарь? Я знаю. Для того он и нужен. Дедлайны заставляют вас действовать именно тем, что создают напряжение. Но с этого момента и до момента истины вы будете заниматься любимым делом, посвящать все силы тому, что важно, сосредоточитесь на собственной работе и поставите свои интересы на первое место. И помните: в последний день вас не выведут на расстрел — это день, когда вы сможете с полным правом гордиться достигнутым”.

(Перевод и публикация издательства МИФ).


Сделайте это прямо сегодня хотя бы по одному проекту - и увидите, насколько легче он будет воплощаться!


Кстати, этим подходом пользуются очень успешные люди, руководители крупных корпораций, которые напоминают себе, что жизнь слишком коротка… И о тебе запомнят только то, что ты уже успел сделать.


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


P.S. Наш бесплатный курс “Третий путь, Как возродить и достойно монетизировать Вашу Настоящую Силу” еще открыт, и вы можете ответить на множество вопросов о том, как превратить ваш профессионализм в высокодоходное дело, здесь


http://system.mamamafii.ru/biznes-konsultanty-podpiska/


Как интересно все происходит. Почему-то вспомнила свою работу с детьми, и процесс пошёл. Начали идеи приходить по поводу работы с детьми по здоровью, а также по энергетике, развитию интуиции. Впрочем, у меня неплохо и со взрослыми людьми получается. Уже 4 года проводим Фестиваль здоровья Возраст Мудрости. Для тех, кому 50+. Тамара Карапетян


Есть над чем поразмышлять. Конечно же, эмоции зашкаливали, когда был виден результат. Все, что планировала, все достигалось, сама не знаю, как. Мне нравится приносить людям пользу, поддерживать в трудной ситуации. Но вместе с тем сталкивалась с предательством своих подруг. Поднималась и все равно достигала успеха. Но это прошлое. Сейчас, например, живу в маленьком городке. Многие говорят "вымирающий". Но если задуматься, то и в "кризис" можно найти, как поднять уровень жизни. Но у меня нету достаточного уровня знаний и самое главное, это наверное, смелости. Alla Tretyak


P.P.S. А завтра как раз поговорим о тех, кто много лет на одном месте и не замечает за собой особых достоинств)))

 


В избранное